[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Персональные записи и дневники клиентов и партнеров PowerPlusMpg » Личная статистика и наблюдения » ВАЗ 2121 93г выпуска
ВАЗ 2121 93г выпуска
AndreyДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 16:55 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Пробег 95 тысяч км. В двигателе ничего не заменялось кроме маслянных колпачков и втулок клапанов. При езде на Аи 92 расход составляет 13литров на 100км. После применения катализатора расход топлива составил примерно 9-9.5л на 100км. Работа двигателя в салоне абсолютно не слышна. Особенно если учесть, что вся внутренняя обшивка кузова содрана. Многие знакомые удивляются такой плавной и тихой работе автомобиля сравнивая с ездой в легковой авто.
Несколько раз из-за отсутствия на автоколонке Аи-92 приходилось заправляться 80. Такой отвратительной езды на Аи-80 не пожелаешь и врагу! Но после добавки катализатора, на следующий день машина побежала на много резвее. Если бы в природе существовал Аи-90, то я бы посчитал, что был залит именно он! Динамика конечно не та, что на 92(да ещё с катализатором), но всётаки во много раз приятней нежели чем просто на 80. А теперь интересные факты. Пока ехал с заправки до дому на этой бурде Аи-80, обороты ХХ упали практически до 400 с 900 установленных. На следующий день, как растворился катализатор обороты заняли отметку примерно 800об/мин! Расход же топлива составил около 10.5л на 100 пройденных километров! Что я считаю даже очень отлично!
А самое главное, что могу посоветовать. Лейте катализатор в машину особенно зимой! В 40 градусные морозы не прогревая машину в гараже в течении 5-6 часов с помощью печи, мне хватало канистры максимум на три четыре раза выехать. Теперь..... Врядли вы тут сможете поверить, что я смогу рассказать. Скорее это уже назовёте бессовестной рекламой. Лучше попробуйте сами. Не пожалейте тех 800 рублей. После езды с катализатором я вообще не признаю езду без него!!! Думаю и вы подсев на эту иглу врядли сможете с ней растаться!
 
Форум » Персональные записи и дневники клиентов и партнеров PowerPlusMpg » Личная статистика и наблюдения » ВАЗ 2121 93г выпуска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: