[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Персональные записи и дневники клиентов и партнеров PowerPlusMpg » Личная статистика и наблюдения » Nissan Largo 92г дизель
Nissan Largo 92г дизель
AdminДата: Четверг, 03 Апр 2008, 18:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline

2 литровый турбо дизель полноприводный минивэн
в пользовании с мая 2007 года
за прошлое лето ездил мало но заметил прибавку мощности и очень тихую работу двигателя,что для дизеля в двойне приятно,субъективно очень чистый выхлоп
Прикрепления: 0197519.jpg (40.9 Kb)


Dmitry 73!
 
AdminДата: Среда, 30 Июл 2008, 17:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Вот наконец то заметил экономию на своем танке.Лил катализатор и как то не думал особо насчет дозировки.Лил меньше чем рекомендовано примерно 1мл на 25-30л.А тут последние две поездки заметил что в баке стало оставаться примерно 10л солярки,маршрут один и тотже 500км.Потом сообразил что снизил дозировку в 2 раза.Что в очередной раз подтверждает что дозировку надо снижать причем в разы,после первого приминения катализатора.

Dmitry 73!
 
AdminДата: Суббота, 22 Ноя 2008, 01:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Тут подсчитал и у меня получилось что дозировка 0.36 мл на 20л солярки и расход снизился примерно на 25% тоесть на 2.5л
Точно замерить нет возможности так как у меня даже лампочка резерва не предусмотрена,а дизель как известно полность выкатывать нежелательно.


Dmitry 73!
 
plusmpgДата: Среда, 10 Июн 2009, 00:49 | Сообщение # 4
Руководитель Школы Интерсетевика PowerPlusMpg
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Admin, а летом какую лучше дозировку использовать для бензина и дизеля?
 
AdminДата: Среда, 10 Июн 2009, 01:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Тут уже на раз писалось зимой и летом дозировку надо снижать от 2х до 5 раз.Точных цифр нет,каждый подбирает по своей машине.Хотя я считаю что надо высчитать минимально возможную дозировку и ее придерживаться.И продукт экономится и двигатель чистый.

Dmitry 73!
 
plusmpgДата: Среда, 10 Июн 2009, 10:01 | Сообщение # 6
Руководитель Школы Интерсетевика PowerPlusMpg
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Admin, можем ли мы сделать и увидеть выдержку из всех сообщений и опыта использования катализатора такую табличку, которая будет показывать марку автомобиля, был расход стал расход, городской и внегородской режим. Я думаю эта табличка была бы удобна для гостей форума и самих партнеров при продвижении продукта...
Как думаешь?
 
AdminДата: Среда, 10 Июн 2009, 15:18 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю как в виде таблички,но статистику написать можно было бы если такая статистика была.Не все ее ведут,тут скурпулезность нужна.Я для того и сделал этот раздел чтобы пользователи вели такую статистику здесь.
А вообще все что есть выложено в разделе по результатам использования биокатализатора.Там как раз и пишут,что было,что стало.Желательно конечно и дозировку указывать.


Dmitry 73!
 
Форум » Персональные записи и дневники клиентов и партнеров PowerPlusMpg » Личная статистика и наблюдения » Nissan Largo 92г дизель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: