[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Биокатализатор,ваше отношение (Аргументы за и против)
Биокатализатор,ваше отношение
Применяете ли вы данный продукт
1.Да,применяю и очень доволен[ 33 ][64.71%]
2.Применяю но еще не разобрался нужен он мне или нет[ 5 ][9.80%]
3.Не верю и не собираюсь использовать[ 2 ][3.92%]
4.Пока жду результатов от других[ 7 ][13.73%]
5.Другие причины[ 4 ][7.84%]
Всего ответов: 51
AdminДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 02:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Надеюсь достаточно вариантов для ответа.Желательно аргументировать почему ответили именно так.Вобще предлагаю высказывать свое мнение аргументированно с примерами как положительными так и отрицательными для последующего анализа.

Dmitry 73!

Сообщение отредактировал ra1afe - Воскресенье, 08 Апр 2007, 02:24
 
hudjДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 01:14 | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Почему ожидаю результата от других. - Мой авто на ремонте поэтому не могу испытать сам , жду результата от других biggrin
 
elistДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 14:29 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Другие причины. По той причине, что машину продал, 10 мая будет новая biggrin .
На старой шестерке очень нравилось и результаты были более чем хорошие.
На братовой РЕНОшке результат почему то ноль wacko wacko


Не летайте быстрее своих ангелов.
 
VladДата: Вторник, 24 Апр 2007, 01:43 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
ОТЛИЧНЫЙ продукт! Не думайте,что зовут меня Ильгар, но продукт действительно замечательный,он РАБОТАЕТ!

M@$TER "кто ищет миллионы, тот весьма редко их находит, а кто не ищет, тот не находит их никогда..."
 
AdminДата: Среда, 25 Апр 2007, 00:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Да никто и не сомневается,надо только научиться им пользоваться чтобы получить максимальную отдачу.

Dmitry 73!
 
Andrew-KievДата: Воскресенье, 20 Май 2007, 01:31 | Сообщение # 6
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет из Киева!!!

Я продал уже не один десяток флаконов по всей Украине, кроме благодарностей не слышал больше ничего. Да ещё и при этом заработал (и буду зарабатывать!!!) немало денег!
Так что вопрос "Быть или не быть?" для меня давно пройден.
Какие ещё могут быть сомнения? Сомневающиеся - продолжайте сомневаться, а заодно оглянитесь на вашу жизнь назад, много ли вы достигли???.... cool

Андрей, Киев.

Сообщение отредактировал Andrew-Kiev - Воскресенье, 20 Май 2007, 01:32
 
korshunДата: Воскресенье, 20 Май 2007, 01:53 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Андрей, а В каком районе живешь. Мне с 89 по 90-й год довелось пожить в Киеве(учился). Город красавец и красавиц!

Всем удачи!
 
AdminДата: Воскресенье, 20 Май 2007, 02:45 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Andrew-Kiev)
Какие ещё могут быть сомнения? Сомневающиеся - продолжайте сомневаться, а заодно оглянитесь на вашу жизнь назад, много ли вы достигли???....

Да здесь вроде сомневающихся нет,наоборот тут те кто верит и знает этот продукт.


Dmitry 73!
 
babajДата: Среда, 13 Июн 2007, 18:12 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Применяю потому что желаю своей машине добра.Если он настолько хорош как преподносится , то тянет на нобелевскуюпремию....Я пока прогреса не вижу но и вреда нет. Применяю ,прислушиваюсь к машине, анализирую. cool
 
AdminДата: Среда, 13 Июн 2007, 18:38 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (babaj)
Применяю потому что желаю своей машине добра.Если он настолько хорош как преподносится , то тянет на нобелевскуюпремию....Я пока прогреса не вижу но и вреда нет. Применяю ,прислушиваюсь к машине, анализирую.

Предлагаю перейти в раздел "Поделимся опытом использования катализатора" и там рассказать какая машина,какого года,как и в какой дозировке происходит заправка катализатора.Вобщем там можно обсудить работу катализатора и понять почему он работает не так как хотелось бы.


Dmitry 73!
 
valentinДата: Вторник, 19 Июн 2007, 05:30 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Доволен от и до. Результат на дизельном Бигхорне (v=3,1 л) с 16 до 12, по-моему, не плохо. happy
 
AdminДата: Пятница, 22 Июн 2007, 02:56 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (valentin)
Доволен от и до. Результат на дизельном Бигхорне (v=3,1 л) с 16 до 12, по-моему, не плохо.

Валентин,а у самого есть пользователи которые могли бы зайти на этот форум и поделиться результатами?


Dmitry 73!
 
valentinДата: Пятница, 22 Июн 2007, 04:00 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Есть пользователи катализатора, но мало у кого интернет да еще безлимитка. Многие в интернет на работе выходят. Обзовоню, конечно, может кто откликнется.
 
Alex_smokДата: Вторник, 26 Июн 2007, 15:39 | Сообщение # 14
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники форума! Я попробовал эту "ерунду" Создалось впечатление, что в этих пузырьках нам вдувают за весьма немалые деньги Керосин. А если это так , то снимаю шляпу перед тем кто это придумал. Свое отношение попробую обьяснить. Когда-то у меня был жигуль тройка причем неплохо бегал и в те времена , я занимался этой же проблемой. проблемой экономии правда путем электроники и результаты были куда более ощутимымы причем сразу, движок не то что по другому стал работать (самолет) эффект был Тут я влил эту приблуду и что-то по движку не заметил что ему в удовольствие Я думаю, что если бы я эти деньги потратил на бензин, то двигун бы не обиделся dry Авто BMW-320

Alex
 
valentinДата: Среда, 27 Июн 2007, 01:31 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Были и у меня сомнения раньше. Эффект появился не сразу (дизель). Пока не было никакого эффекта, думал, что просто развели на одноразовую покупку. После смены фильтра начал появляться результат по экономии. По мощности сказать трудно, машина сама по себе не слабая, но на затяжных подъемах, где раньше все время ездил, прибавка чувствуется. Сейчас я уже много раз убедился, что у всех реакция разная. Объясняю это тем, что характер нагароотложений то же различный у каждой машины. А закономерности проявляются такие. Пока не заменишь фильтр, гарантированного результата может не быть. И еще часто встречающаяся ситуация. Человек, купивший один бутылек на пробу, начинает его испытывать сразу на нескольких машинах (своя, друга, родственника) На какой-то есть эффект сразу (и экономия и прибавка мощности) на другой только мощность, на третьей вообще ничего. Что бы пройти период очистки до конца на все три машины просто не хватает катализатора. Поэтому я сейчас настоятельно рекомендую не распылять пробный бутылек на несколько машин. Многие вообще считают, что фильтр менять не обязательно, со временем у них даже повышается расход из-за этого. Самый простой способ добиться результата быстрей - это на первом-втором баке прогнать по трассе километров 200 на повышенной нагрузке. Потом сменить фильтр и уменьшить дозу до 0.8 мл. Если появляются сомнения в ощущениях, то можно поездить без катализатора. На третий день замечаешь разницу в расходе в сторону увеличения.
К недостаткам катализатора можно отнести лишь то, что для получения гарантированного результата надо быть настойчивым. Не каждому потребителю удобно выполнять все требования первоначального этапа. Многие просто бросают не доведя процесс до конца. Вывод такой - при желании не получить эффект можно.
Сам я по профессии инженер судомеханик и по военной специальности ГСМ-щик и мне было просто интересно, когда начинал использовать биокатализатор. До этого использовал ниобиевые магниты на топливопроводе. Проездив с ними два года, так толком и не понял, работают ли они или нет.

Alex Smoke, Я хочу уточнить, об одном и том же предмете мы говорим? Ведь на керосин он даже внешне и близко не похож. Да и запах выдает какую-то биоорганику. Про цвет и вязкость вообще молчу. Хотя конечно цвет - это не проблема, можно сделать любой. Я почему спрашиваю. Может уже начали фармазонить где-нибудь в Китае?
И потом, фактически производитель - это довольно известная фирма Dreamlife Products с наработанной историей и репутацией. Не стала бы она так подставляться, выпуская фуфло. Сейчас в США и Канаде идет по телевидению и в печати мощная кампания против биокатализатора. Доказывают (на словах в основном и на эмоциях), что он не работает. Деньги в кампанию втюханы не малые. Понятно кто в этом заинтересован. Но не проще ли было организаторам за гораздо меньшие деньги провести экспертизу состава? И почему эти радетели "интересов потребитея" обделяют вниманием массу различных присадок, которые не дают заявляемого эффекта. Наверно потому, что они просто никому не мешают.

Сообщение отредактировал valentin - Среда, 27 Июн 2007, 01:50
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Биокатализатор,ваше отношение (Аргументы за и против)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: