[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Другие форумы (Ссылки где обсуждался биокатализатор)
Другие форумы
valentinДата: Воскресенье, 16 Сен 2007, 13:31 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
А как интересно этот "педалист" может объяснить своей гениальной теорией, что тяжелогруженый грузовик сожрет топлива больше, чем порожняком, если брать один и тот же маршрут? biggrin По его логичной логике разницы в расходе топлива быть не должно (Эх, хорошо было бы. Да физика, блин, мешает!). Хоть бы чуть-чуть из мозгов стиральный порошок вытряхивал, прежде чем такую хрень с умным видом писать.
И ведь ему не просто втолковать, что он чушь порет, не поймет. А вообще мне нравится как на форумах любой автовладелец становится инженером! Прямо как те футбольные болельщики, которые лучше играющих футболистов знают как надо правильно играть.


Сообщение отредактировал valentin - Воскресенье, 16 Сен 2007, 13:32
 
AdminДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 01:19 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
happy biggrin +100

Dmitry 73!
 
GolDSnKДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 02:06 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
www.anchem.ru/forum/read.asp?id=5045 ЗЛО...
 
AdminДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 02:28 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (GolDSnK)
www.anchem.ru/forum/read.asp?id=5045 ЗЛО...

Что ты имел ввиду.Что там сидят дураки,это мы уже обсудили.Там люди даже приблизительно не имеют представления о двигателе внутреннего сгорания.Большей чуши я нигде не встречал.Они там вобще смешали все в кучу,вобщем и обсуждать не хочется.Одна тенденция там прослеживается,люди хотят чтобы им товар представили в красивой упаковке и им не важно что там внутри будет.Можно сделать простой тест.Сделать опрос на тему если есть возможность покупать топливо из бочки но хорошего качества или с красивой фирменной заправки с заряженной ценой но неизвестного качества.Что они выбирут.Такие как правило выбирают то что блестит,пусть дорого зато красиво и этикетка известная.А то что там моча налита их это не волнует,они то уверены что там качественное топливо,а ты ему с бочки предлагаешь)))


Dmitry 73!
 
GolDSnKДата: Пятница, 11 Янв 2008, 16:51 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/club349869 Группа по биокатализатору "В контакте"

Добавлено (11.01.2008, 16:51)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/club349869 Для тех кто сидит "В котнтакте"

 
AdminДата: Четверг, 31 Янв 2008, 21:06 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Рекомендую всем для расширения кругозора посетить дружественный форум по Биоктализатору из Израэля
http://www.powerplus-mpg.com/forum/index.php


Dmitry 73!
 
torytДата: Вторник, 22 Июл 2008, 01:55 | Сообщение # 22
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ra1afe)
http://www.anchem.ru/forum/read.asp?id=5045 вот что думают юные химики про ЭТО)))

Прочитав уж очень настораживает....А автор топика идиот (извените), Ты в начале попробуй, а потом парафинь (тем более в разговоре с человеком). Сразу скажу я на этом форуме для того что бы собрать полную информацию прежде чем начать работать с этим припоратом. Я ЕГО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА, И ПОКА НЕ КОМУ НЕ ПРОДАЮ!!!
Ну а если честно то какие у неё минусы? я не верю в 100% идеал...


Улыбнись!!! И жизнь тебе подарит осуществление всех желаний!

Сообщение отредактировал toryt - Вторник, 22 Июл 2008, 01:56
 
AdminДата: Вторник, 22 Июл 2008, 01:59 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (toryt)
Прочитав уж очень настораживает....А автор топика идиот (извените), Ты в начале попробуй, а потом парафинь (тем более в разговоре с человеком). Сразу скажу я на этом форуме для того что бы собрать полную информацию прежде чем начать работать с этим припоратом. Я ЕГО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА, И ПОКА НЕ КОМУ НЕ ПРОДАЮ!!!
Ну а если честно то какие у неё минусы? я не верю в 100% идеал...

Чего то я не понял,вот это все написаное что значит?Это цитата с другого форума или что.Можно по конкретнее?В чем вопрос.


Dmitry 73!
 
torytДата: Вторник, 22 Июл 2008, 13:01 | Сообщение # 24
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ra1afe)
Чего то я не понял,вот это все написаное что значит?Это цитата с другого форума или что.Можно по конкретнее?В чем вопрос.

Это моё мнение.

А вопрос такой: У всего есть негативные явления, у акамоля-тошнота, головокружение, у бензина непреятный запах, а у этой биодобавки какие отрицательные явления?

Добавлено (22.07.2008, 13:01)
---------------------------------------------
Прочитала этот топик : http://forums.drom.ru/barahol....5951993 Правдо занело много времени но было интересно. Он кстате развеял почти все мои сомнения, точнее остались некоторые юредические нюансы. Советую довать его четать новечкам, дочетав до конца всё встанет на свои места. tongue


Улыбнись!!! И жизнь тебе подарит осуществление всех желаний!
 
AdminДата: Вторник, 22 Июл 2008, 13:09 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
А понятно,я просто не понял о чем шла речь,про какого автора топика smile Вобщем никаких побочных эффектов у катализатора нет,покайней мере за год с лишним использования я не заметил.У некоторых он исчезал,если оставляли его в машине на жаре biggrin Есть лишь рекомендация не оставлять его в машине на жаре и на морозе,тоесть хранить при комнатной температуре.Думаю это не составит большого труда.Хотя слышал мнение пользователей что некоторые просто не хотят им пользоватся в связи с тем что им лень каждый раз капать что то в бензин и таскать с собой пузырек.Думаю это просто отговорки,им просто этого не нужно.Не все ведь заинтересованы в экономии и не верят что он приносит только пользу двигателю.

Dmitry 73!
 
AdminДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 01:05 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Я переодически отслеживаю откуда заходят на форум и с каждым разом убеждаюсь что что либо объяснять на автофорумах,это пустая трата времени.Русский менталитет ничем не прошибешь.Да и что могут понять обычные прокладки между рулем и сиденьем.По другому не могу их назвать.Вот вам еще один шедевр из матиз клуба.О чем можно говорить с владельцами корейских запорожцев biggrin http://matizclub.net/index.php?showtopic=24369&hl=ra1afe.ucoz.ru
Пытаюсь понять психологию людей и как увязать взаимосвязь между маркой машины и реакцией владельцев.Похоже связи никакой нет что и следовало ожидать.Ведь отсутсвие серого вещества никак не сказывается на благосостоянии владельца wacko
А тут я еще узнал что я нищий владелец сайта и создал его на скору руку для быстрого обогащения biggrin )))))))))))Чего только не узнаешь про себя.Ну собственно благодаря таким высказываниям я тоже не слишком большого мнения о владельцах матизов,не всех конечно dry


Dmitry 73!
 
opanasДата: Понедельник, 23 Фев 2009, 21:35 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ra1afe)
О чем можно говорить с владельцами корейских запорожцев biggrin http://matizclub.net/index.php?showtopic=24369&hl=ra1afe.ucoz.ru

Да, выходит, члены этого клуба богатые люди. Да и зачем им экономить деньги на топливе?
А логика у них проста: я в это не верю, потому что этого не может быть.
А делов то - попробовать и убедиться самому, может такое быть или нет. newrus


Много говорить и много сказать - не одно и то же. Софокл
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. Блез Паскаль
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Другие форумы (Ссылки где обсуждался биокатализатор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: