[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Кто желает по тестить продукт в Питере?
Кто желает по тестить продукт в Питере?
AdminДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 01:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Надоело общение на автофорумах не приносящее ничего кроме нервотрепки sad
Поэтому открываю здесь новую тему для тех кто в Питере желает по тестировать Биокатализатор на своей машине и далее сделать выводы пользоваться или нет.
Приглашаются члены всех автофорумов,пусть выберут честного и объективного человека которому все доверяют и пришлют его на тест.
Это будет более объективно нежели распинаться на тех же форумах и получать негатив и полное не понимание.
Я же берусь в случае положительных отзывов и желания получить биокатализатор снабдить всех желающих.
Хотя на одном из форумов когда я предложил бесплатное тестирование,мне не поверили в жест доброй воли и в итоге так и не нашлось желающих.
Мой мозг отказывается это понимать.Какой однако у нас запуганный народ,где предлагаешь за деньги кричат дай нам нахаляву,а мы тебе рекламу создадим.Предлагаешь нахаляву тут же все отказываются.Вот такой вот парадокс.


Dmitry 73!
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Кто желает по тестить продукт в Питере?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: