[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Новый продукт от Ильгара Абрамова
Новый продукт от Ильгара Абрамова
AdminДата: Понедельник, 16 Янв 2012, 20:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе время суток!

Я организовал производство своего продукта, будет множество продуктов в будущем, но первый продукт уже есть виде топливных таблеток.

Пока готовится вебсайт вы можете ознакомится с описанием продукта здесь и уже сделать заказ.

Компания не МЛМ, а будет даваться право регионального представительства, но об этом чуть позже будет информация.

Если есть люди кого интересует таблетки, то могу помочь приобрести опытом по очень хорошей цене, минимальная партия 10,000 тысяча таблеток. Можно меньшее количество, но цена будет дороже.

Можно сделать под вашу собственную марку компании.

За подробностями пишите по контактам указанными ниже.

Готов ответить на все Ваши вопросы.

С уважением,
Ильгар Абрамов
Бруклин, Нью-Йорк
Зайдите на Website: www.PowerPlusMpg.com/Tremendous и в самом верхнем правом углу кликните на флаг России и читайте на Русском языке.

Skype: lider_01

Skype: lider_а

watchkey1@yahoo.com

1-917-678-4905
http://www.youtube.com/watch?v=mU04XKsGeDw

Там, где есть цель, начинают сбываться мечты!

По всем вопросам обращаться только по указанным выше координатам.
Не забудьте упомянуть откуда взята информация.
Прикрепления: capsules_Russia.doc (33.0 Kb)


Dmitry 73!
 
AdminДата: Пятница, 03 Авг 2012, 00:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Так как я имею 5 летний опыт использования биокатализатора Power Plus MPG,то я могу легко сравнить новые капсулы с ним по эффективности и дать свое заключение.
Если я посчитаю что данные капсулы с достоинством могут заменить вышеупомянутый биокатализатор,то я буду рекомендовать его к использованию и буду также региональным представителем и вы сможете приобретать данные капсулы через меня,а не заказывать партию в Америке.


Dmitry 73!
 
AdminДата: Суббота, 25 Май 2013, 19:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline


    Экономия топлива GLobal Dream Team, LLC

    Условия сотрудничества.

    Mоя компания GLOBAL DREAM TEAM, LLC и моя линия продукта SOS продвигается традиционным путём, но каждый участник может заработать несколькими способами.

    1. Находя потребителей на покупку опытом продукции, я всем тем кого вы лично самной познакомили от продажи продукта опытом выплачу вам на постоянной закупки вашими контактами процент. ( вам не надо вкладывать своих личных денег и просто знать ключевых потребителей и их просто самной знакомить и получайте прибыль постоянно ).

    2. Тем кто захочет в своей стране продвигать мою компанию надо будет вложить свои собственные средства в те необходимые документы, которые необходимы для легальной работы вашей стране. Частично расходы будут оплачиваться по мере продаже и продвижения продукта на вашем рынке мною и на определённую территорию человек получит эксклюзивность на продажу в конкретных городах своей страны, при этом выполняя покупку продукта и при желание расширяя ассортимент.

    3. Самое интересное предложение, для тех кто захочет под своей компанией продвигать продукт на рынке своей страны, здесь все расходы ложатся на человека, который может продвигать продукт под своей собственной маркой и получить самые низкие цены на закупку продукта и неограниченные рынок сбыта территориальные, при серьёзных вложениях и увеличение линии продукта в будущем.

    Все начинания по всем категориям только по продукту SOS Caps.
    http://www.gdtsos.com/product/sos-caps

    С уважением,
    Ильгар Абрамов
    Президент компании Global Dream Team

    Teleфone:1-917-678-4905
    Skype: lider_01
    E-mail: watchkey1@yahoo.com

    Мы создадим ситуацию когда всем будет выгодно!

Кто заинтересуется продуктом,при связи не забудьте сказать откуда взяли информацию.


Dmitry 73!
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Новый продукт от Ильгара Абрамова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: