[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Топливные капсулы SOS
Топливные капсулы SOS
AdminДата: Пятница, 03 Авг 2012, 00:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
В связи с появлением нового продукта я открываю новую тему для его обсуждения.
Данные капсулы заказываются в Америке,в Россию и другие страны будут поставляться обезличенными или под своим брендом.Поэтому можете не искать информацию в интернете,ее там просто нет.Это совершенно новый продукт и я буду заниматься его изучением и тестированием.
Когда будут какие то реальные результаты,я их выложу здесь и тогда можно будет говорить о их реализации.
Кто заинтересован в данной теме,отписывайтесь здесь,будем обсуждать.
Кто находится в Питере,могут присоединиться к тестированию.
Мне нужны результаты на разных автомобилях и желательно оснащенных топливными компьютерами.


Dmitry 73!
 
AdminДата: Воскресенье, 12 Авг 2012, 20:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что,заправился я сегодня соляркой и кинул таблекту. 19 августа поеду в деревню и 21 вернусь обратно,если замечу какие то изменения сразу отпишусь.Хотя эксперимент не чистый получается,у меня при запрвке еще оставалсь солярка с биокатализатором топлива Power Plus MPG и как известно эффект после его применения остается еще гдето на один бак.Так же мне дали по тестировать информационную таблетку,ту о которой писал в свое время Калодочкин или как там его правильно,в своем журнале "За Рулем" Я здесь приводил данную статью.Он же тогда расхаял наш биокатализатор.Вобщем повесил ее под топливный бак.Ну и еще промывочную присадку к маслу залил.Так что что повлияет на результат трудно сказать.
Пока последний мой расход был 55 литров на 730 км.
Это 7.5л что достаточно много для меня,учитывая что основной пробег более 500км был по трассе.Хотя возможно жара сказалась на расходе.


Dmitry 73!
 
AdminДата: Суббота, 13 Окт 2012, 23:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Че то я забыл зайти отписаться.Собственно пока сам не пойму,то ли я биокатализатора последне время стал там мало лить в бак что постепенно расход вернулся к обычному,то ли таблетка так действует,но визуально по датчик топлива расход в одном направлении по трассе оказался в 2 раза ниже.Правда когда приехал в город еще больше половины бака оставалось и я снял с бака информационную таблетку в итоге докатав бак проехал где то на сотню больше и расход оказался 7.1л.Вобщем тесты продолжаю,хотя езжу мало,буду стараться не мешать все сразу иначе не поймешь от чего экономия.Но по крайней мере таблетка SOS работает и не хуже и порой даже удобнее,закинул в бак перед заправкой полного бака и вперед.

Dmitry 73!
 
AdminДата: Среда, 17 Окт 2012, 00:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Последняя проверка показала расход 7.4л
Сейчас провожу тест с информационной таблеткой без добавок в топливо.Проехал 500км,пока визуально результат не хуже чем с таблеткой SOS
Не знаю,либо эффект остался от предыдущего бака или информационная таблетка работает не хуже,пока сам в замешательстве.В чудеса не верю,остается только констатировать факты.


Dmitry 73!
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Топливные капсулы SOS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: