[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Новости компании
Новости компании
AdminДата: Среда, 19 Дек 2007, 20:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые дистрибьюторы!

25 августа 2007г компания Дримлайф запустила на рынок новый продукт для здоровья напиток Pangea. Компания выпустила продукт в отдельной ветке. То есть, PowerPlusMpg отдельно, а Pangea отдельно. Все структуры строятся заново. В Pangea есть некоторые отличия в компенсационном плане. Пакет экзекьютива (6 бутылок) стоит $299, доставка в Россию $85. 1 бутылки (чуть меньше литра) одному человеку хватает на месяц.

Подробнее о продукте и бизнесе Pangea читайте на сайте: www.DreamLifeProducts.com
В открывшемся окне кликните на российский флаг, и откроется текст на русском языке.

Новый проект Pangea нисколько не мешает бизнесу PowerPlusMPG, а наоборот дополняет его. Вы можете давать людям не заинтересованным в катализаторе информацию о новом продукте и бизнесе Pangea, который нужен абсолютно всем людям и несет в себе энергию, молодость, здоровье, а для желающих похудеть, еще и возможность скинуть несколько килограммов, не прикладывая к этому больших усилий.

Если вы заинтересованы в новом бизнесе, который только набирает обороты, и хотите развивать его в своем регионе, то обращайтесь к своим спонсорам в PPMPG. Если Ваш спонсор не занимается проектом Pangea, то пошлите мне письмо на адрес watchkey1@yahoo.com , и я предоставлю Вам список спонсоров, которые уже занимаются бизнесом Pangea.

Я благодарен всем, кто работает и проявляет активность в развитии продукта и бизнеса PowerPlusMPG. Русскоговорящая команда номер один в мире.


С уважением,
Ильгар Абрамов.

GOAL! THE DREAM BEGINS!!


Dmitry 73!
 
AdminДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 00:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Был сегодня на конференции и компания меня несколько огорчила.
Всем у кого был отключен автошип был закрыт доступ к своему сайту,а значит никого не пригласить,ничего не купить и тд.
Чтобы востановить свой аккаунт надо писать письмо в компанию с просьбой востановить сайт и указать данные своей карты оплаты чтобы они смогли снять деньги.Вобщем грустно все это sad


Dmitry 73!
 
mteamДата: Вторник, 15 Янв 2008, 10:35 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Проблема с деактивацией решилась следующим образом. Каждый кто хочет возобновить
свой бизнес (а для этого нужно выкупить автошип) пишет свои данные (имя
фамилию, ID, User ID) мне или лучше сразу Ильгару, так как я все-равно
Ильгару перенаправляю. Вот адрес Ильгара: watchkey1@yahoo.com Ильгар пишет в компанию и этому человеку на 24 часа открывают бэк-офис. За это время ему нужно выкупить автошип. Если не
выкупает, то через 24 часа офис опять закрывается.
Так что пишите данные своих партнеров, желающих выкупить автошип, Ильгару и ему откроют офис. Только
объясните, что за 24 часа нужно выкупить автошип.

Ну а те, кто зарегистрировался, но не оплатил, И прошло уже больше месяца со дня регистрации, пусть
регистрируются снова. Тут проблем нет.

Добавлено (15.01.2008, 10:35)
---------------------------------------------
Небольшая инструкция для тех, кто не знает, как выкупать автошип.
Для начала зайдите в "Менеджер-автошип" и удалите старый автошип (если он есть). Для этого нажмите на "делет" и в открывшемся окне также нажмите на "делет"
Далее заходите в "Е-шоппинг", выбираете пакет за $80 и далее по ходу дойдете до страницы, где нужно выбрать "Оптион А", ну а дальше как обычно указываются данные карты. Если все проходит нормально, то с карты снимается $100, в "Ордер хистори" Вы увидите новый ордер, и через-1-2 дня Вам высылается посылка.
Ну и каждый месяц того же числа, когда Вы выкупили автошип будет срабатывать новый автошип. Нужно только чтобы в день автошипа на карте было не менее $100.


Каждая проблема - это замаскированный успех! Нужно только хорошо приглядеться.

Сообщение отредактировал mteam - Вторник, 15 Янв 2008, 10:26
 
AdminДата: Четверг, 17 Янв 2008, 23:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые дистрибьюторы!

Ниже прилагаю перевод 12 номера электронного журнала "Революция"

Добро пожаловать!

Перед Вами – 12 номер еженедельного электронного журнала «Революция».
«Революция» - это электронный журнал о Power Рlus MPG, написанный дистрибьюторами для дистрибьюторов. На его страницах Вы сможете найти любую интересующую Вас информацию о Power Рlus MPG, прочитать самые свежие новости – из Кавингтона и не только: со всего мира!
С материалами предыдущих номеров журнала Вы сможете ознакомиться на сайте:
www. Teampowerplus.com/revolution.htm.


«Революция» № 12 от 15 января 2008 года

С Новым годом!

О чём мы поговорим в этом выпуске? Во-первых, мне хотелось бы сделать пару объявлений, касающихся деятельности компании. Кроме того, Вашему вниманию будет предложено письмо Хельги Бриллон, нашего золотого экзекьютива из Канады.
Многие, наверное, уже заметили, что с прошлой недели компания стала применять в отношении недостаточно активных дистрибьюторов так называемую политику отключения. Мы не прибегали к этому методу на протяжении 18 последних месяцев – и это привело к тому, что кое-кто стал рассматривать наш общий бизнес как лёгкое, необременительное хобби, а это недопустимо для настоящего дистрибьютора! Активный член команды должен делать новый заказ по меньшей мере каждые сорок дней – и может не беспокоиться о том, что его веб-сайт будет отключён. Если же Вы подверглись отключению, значит, необходимо задуматься: Вы всё ещё наш сотрудник, но у Вас больше нет собственного Интернет-сайта.
Примечание: Вас никто не лишает работы в компании, не говорит о том, что Вы – лишний в команде; все Ваши дистрибьюторы остаются при Вас.
И Вы вновь можете активировать свой сайт! Это несложно: позвоните по телефонам 888-429-8216, 985-875-04444 и сделайте сотруднику службы поддержки клиентов заказ на получение Power Рlus MPG или Super Fuel. Видите, как всё просто!
Если Вы живёте за пределами США, смело обращайтесь к своему спонсору. Нет такового? Тогда выходите напрямую на Алана Мура – и Ваш запрос будет перенаправлен русскоговорящему сотруднику, который с удовольствием поможет Вам возобновить работу сайта.
Это довольно старый приём «освежить» бизнес. Я был свидетелем того, как люди буквально «просыпались» после такой встряски. Перед нами лежат великие сокровища – просто найдите время, приложите толику усилий, чтобы собрать урожай того, что мы некогда сообща посеяли. Помните: что посеешь, то и пожнешь. Если Вы больше не говорите с людьми о Power Рlus MPG, не рассказываете им об огромных возможностях, в частности, о шансе начать собственное дело и, возможно, самому стать работодателем для других, Вы обделяете себя самого, теряете нелёгким трудом заработанные деньги.
Лично я, Ваш мастер-дистрибьютор, заинтересован в том, чтобы Вы как можно быстрее продали стартовый пакет и вернули вложенные в бизнес деньги. Позвольте же помочь Вам заложить основание Вашего дела, Вашего финансового благополучия! Два раза в неделю: в четверг и субботу – мы проводим телефонные конференции. Присоединяйтесь! Приглашайте других! Говорите с людьми, рассказывайте им ежедневно о том, как можно экономить при использовании автомобильного топлива. Продвигайте свой товар – и Вы обязательно получите доход!
Сегодня я, в прошлом развозчик пиццы, живущий в подвале отцовского дома, владею собственным особняком площадью более 4 000 квадратных футов. Несколько лет труда – и я добился успеха. Я смог – значит, каждый из Вас тоже может! Да, на это нужно время, да, это потребует усилий, но ведь мы: я лично и сотни лидеров в более чем 80 странах мира - готовы помогать Вам.


Dmitry 73!
 
AdminДата: Четверг, 17 Янв 2008, 23:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Информация для дистрибьюторов:

Пока проблему с деактивацией сайтов решаем так: Каждый кто хочет возобновить свой бизнес (а для этого нужно выкупить автошип) пишет свои данные (имя фамилию (латинскими буквами, так как указано при регистрации), ID, User ID) мне или компанию,
Вот е-мэйл watchkey1@yahoo.com я пишу в компанию и человеку на 24 часа открывают бэк-офис. За это время ему нужно выкупить автошип. Если не выкупает, то через 24 часа офис опять закрывается.

Сообщите всем своим партнерам эту информацию.

С уважением,
ILgar Abramov
Brooklyn, NY


Dmitry 73!
 
mteamДата: Пятница, 01 Фев 2008, 13:04 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня две новости.

1. Промоушен PowerPlusMPG

С 1 до 28 февраля компания PowerPlusMPG проводит промоушен.
Условия:
1. Если в течение февраля Вы приводите четыре или более личноприглашенных экзекьютива, компания выплачивает Вам $100 и плюс $50 за каждого. То есть вместо обычных $100, Вы получаете $150 за личноприглашенных.

2. Если в течение февраля Вы приводите 10 или более личноприглашенных экзекьютива, компания выплачивает Вам $100 и плюс $100 за каждого. То есть вместо обычных $100, Вы получаете $200 за личноприглашенных.

3. Для самых лучших дистрибьюторов, занявших 3 призовых места дополнительно будет выплачено соответствующее вознаграждение: $500, $250 и $150.

Еще раз, с 1 по 28 февраля действует промоушен. Все выплаты победителям будут выплачены в конце марта 2008г.

2. Вторая новость: Партнерские вебсайты PowerPlusMPG полностью переведены на русский язык. (Заходите на сайт и внизу справа выберете русский язык)


Каждая проблема - это замаскированный успех! Нужно только хорошо приглядеться.
 
KolodinДата: Суббота, 02 Фев 2008, 08:58 | Сообщение # 7
Прогрессивный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mteam)
Сегодня две новости.

Хорошие новости. Евгений, вот бы устроить опрос (не знаю, на форуме есть такая функция?) кто сколько максимально подписывал за месяц человек.
Если я правильно понял, надо не только подписать человека, но и чтобы он стал Экзекъютивом, так?


Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.
С уважением, Иосиф Колодин
 
mteamДата: Суббота, 02 Фев 2008, 10:24 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Да, конечно, просто зарегистрировавшийся ничего не значит.
Насчет максимального числа личноприглашенных. По месяцам не знаю. Я как-то все неделями считаю. У меня максимальное было 8 партнеров в неделю.


Каждая проблема - это замаскированный успех! Нужно только хорошо приглядеться.
 
KolodinДата: Суббота, 02 Фев 2008, 15:19 | Сообщение # 9
Прогрессивный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mteam)
Да, конечно, просто зарегистрировавшийся ничего не значит.

Виноват, перепутал экзекъютива с сильвером.
Евгений, а с чем связан учет по неделям, на западный манеh?


Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.
С уважением, Иосиф Колодин


Сообщение отредактировал Kolodin - Суббота, 02 Фев 2008, 15:21
 
mteamДата: Суббота, 02 Фев 2008, 17:19 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Почему обязательно, чтобы этот человек стал сильвером? Совсем не обязательно. Промоушен простой: За каждого личноприглашенного экзекьютива получаешь дополнительно к обычным выплатам либо $50 либо $100. Ну и плюс вознаграждение за призовые три места.
По неделям считаю, просто потому что уже год зарплату так получаю от PowerPlusMPG. Привычка. Да и по месяцам не совсем правильно. В каком-то месяце выходных больше, в каком-то меньше. Как выпадет.


Каждая проблема - это замаскированный успех! Нужно только хорошо приглядеться.

Сообщение отредактировал mteam - Суббота, 02 Фев 2008, 17:21
 
AdminДата: Вторник, 05 Фев 2008, 22:49 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Я попрошу больше в эту тему не писать и наверное закрою её для записи.Эта тема создана только для новостей компании и переписка здесь недопустима.

Dmitry 73!
 
AdminДата: Вторник, 05 Фев 2008, 22:54 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
А теперь позвольте ознакомить Вас с письмом Хельги.

Всем привет!

И вновь пришла зима. Состав автомобильного топлива несколько изменился: в некоторых регионах в него стали добавлять до 10 % этанола, добавки, препятствующие загустеванию, а также очищающие вещества. А Power Рlus MPG не меняет структуру этанола, так что некоторые клиенты могут отметить снижение экономии топлива. Это совершенно естественно. Посоветуйте этим пользователям изменить применяемую дозировку Power Рlus MPG: вместо 1 мл на 8 галлонов (30 литров) бензина - 1 мл на 12 галлонов (48 литров). Обратите внимание и на следующее: многие автолюбители впустую гоняют мотор, а это не только пагубно влияет на двигатель, но и вредит окружающей среде. Зимой требуется около 10 минут, чтобы полностью прогреть двигатель, а пока двигатель не прогрет, наш биокатализатор просто не действует. Вот мой совет: прогревайте двигатель минуту-две; если же живёте в суровом климате, используйте автономный обогреватель. Многие заставляют двигатель работать впустую минут по 10 – до и после работы, плюс пара поездок в выходные по магазинам. Как минимум 20 минут в день семь раз в неделю – итого 140 минут, то есть более 2 часов. Добавьте сюда пользование печкой, особые условия езды в снег… Получается, что зимой каждую неделю мы впустую жжём топливо на протяжении 3-4 часов! Немудрено, что наши клиенты говорят: «Не вижу никакой разницы». Они ведь сравнивают нынешний расход топлива с теми показателями, что были у них летом и осенью! Кроме всего прочего, обратите их внимание на то, что температура воздуха зимой значительно ниже, и движение автомобиля в таких условиях требует повышенного расхода бензина.

Есть определённые тонкости, касающиеся использования дизельного топлива. Вам не помешает знать о них. В июне 2007 года появилась новая марка такого топлива: “Ultra Low Sulfur Diesel” (с минимальным содержанием серы). А ведь именно сера служит смазкой для инжекторов и бензонасоса, без смазки эти детали вскоре выйдут из строя. Вот почему многие заправочные станции предлагают дизельное топливо с «золотым показателем»: в него добавлены специально разработанные смазочные ингредиенты. Но подобное топливо и стоит дороже. Вы не имеете возможности его покупать? Тогда самостоятельно позаботьтесь о смазке, иначе рискуете повредить кольца инжектора, бензонасос и прочие детали автомобиля. Приобретите Super Fuel, в составе которого есть смазочные ингредиенты. Этот продукт продаётся в упаковке из 4 бутылок, каждая из которых обогащает 125 галлонов (454 литра) дизельного топлива. Если Вы покупаете «золотое» топливо, можно ограничиться использованием Power Рlus MPG – из расчета 1 мл на 5 галлонов (20 литров) дизельного топлива. Чтобы узнать, содержатся ли в топливе, что Вы заливаете в бак, смазочные ингредиенты, спросите об этом персонал заправочной станции.

Кто-то использует и печное топливо, в частности, один из моих дистрибьюторов и один мой клиент. Когда они будут готовы поделиться своими впечатлениями, я незамедлительно поделюсь информацией с Вами. У Вас уже есть подобный опыт? Пожалуйста, напишите об этом Алану Муру и на адрес: info@DreamLifeProducts.com . Печное топливо широко применяется в северных регионах (Онтарио, Квебек, на восточном побережье Канады), его называют «цветной дизель». Как правило, баки вмещают 200 галлонов, но лучше уточнить это у поставщика. Используйте Power Рlus MPG из расчёта 1 мл на 5 галлонов (20 литров). 1 миниупаковки достаточно на 80 галлонов (284 литра), но учтите следующее: 1 американский галлон составляет 3,78 литра, а канадский галлон – 4,54 литра, так что не запутайтесь в расчётах!

Позвольте дать Вам ещё несколько полезных советов. Не стоит увеличивать дозу Power Рlus MPG, чтобы добиться лучших результатов; это может привести к обратному эффекту. Используйте продукт экономно, с умом, проведите собственные исследования – какой именно объём добавки даёт Вам максимальную экономию.

Вот два образца инструкций по применению, которые я вместе с самой добавкой и листовкой вкладываю в пакетик для сэндвичей. Можете воспользоваться моими расчётами, только не забывайте указывать свой телефон на всех копиях, что дадите клиентам, чтобы не лишить их возможности и в дальнейшем сотрудничать с Вами.

Хорошего Вам дня! Надеюсь, что моя информация принесёт кому-то пользу.

Хельга Бриллон, золотой дистрибьютор

Хантсвиль, Онтарио, Канада

Итак, перед нами – новый, открывающий невиданные перспективы год. Чего мы добьёмся в этом году? Это зависит от всей нашей команды и от каждого из нас лично. Мы уверены в том, что в наших руках - самая качественная топливная добавка на планете, значит, наш бизнес – самый перспективный в мире. Сделайте выбор. Хотите ли Вы добиться в этом деле успеха или предпочитаете ждать у моря погоды? Не знаю, как Вы, а я никогда не думал о том, чтобы сидеть сложа руки на задворках, безучастно наблюдая за тем, как удача проплывает мимо меня. Надеюсь, Вы – из того же теста.

Давайте же работать вместе, чтобы иметь возможность позже сказать, что 2008 год стал лучшим годом в нашей жизни!

На полной скорости - к финансовой независимости!

Мастер-дистрибьютор Алан Мур

рабочий тел.: 410.969.7988

877.655.3438

PS: Присоединяйтесь к нашей конференц-связи в этот четверг в 21.00 (восточное стандартное время) или в 18.00 (стандартное тихоокеанское время). Не пропустите!

(646)519.5800, офис 6843#

PS: Не забудьте, что Вы можете обратиться ко мне за помощью в вопросе переподключения сайта.


С уважением,

Искренне Ваш, Илгар Абрамов

Бруклин, Нью-Йорк

watchkey1@yahoo.com

Там, где есть цель, начинают сбываться мечты!

"Лидерство - Это вызов самому себе"



Dmitry 73!
 
AdminДата: Четверг, 08 Май 2008, 00:05 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Всем Лидерам е участникам "Школи Лидеров".

Майская акция поощрения начинается в следующий понедельник

Соревнование № 2 2008 года вот-вот будет в полном разгаре, и я хочу, чтобы каждый из Вас был готов к этому событию.

После проведения недавней акции поощрения, которая оказалась столь успешной, я решил, что мы должны организовать систему поощрений, которая побудила бы дистрибьюторов Dreamlife стать серьезнее в вопросах, касающихся их домашнего бизнеса. Мы хотим серьезности, а не просто праздного любопытства. Я тщательно обсудил этот вопрос с региональными директорами, и я надеюсь, что Вы должным образом оцените нашу идею провести майскую акцию поощрения дистрибьюторов – «Стань Сильвером и выше».


ПОДРОБНОСТИ:

Акция начнется 12 мая и закончится 22 июня, что составляет 6 недель

(1) Все Сильверы получат 25% бонус за каждого из своих сильверов, которых они пригласят в свою команду. Таким образом, что мы получим? (1) Те, кто еще не достиг звания сильвера, захочет таковое получить. (2) Это обеспечит дополнительное вознаграждение Сильверам – каждый член их команд захочет тоже стать Сильвером и зарабатывать еще больше денег. * Все 25% бонусы будут выплачены спустя 30 дней после окончания нашей акции поощрения.

(2) Кроме того, нынешние дистрибьюторы смогут приобрести все 36 бутылочек Power Plus MPG по цене $425, то есть со скидкой. Запасайтесь сегодня и экономьте на этом! Теперь Вы сможете заработать больше на каждой бутылочке, потому что купите ее дешевле, чем прежде.

Итак, я надеюсь, Вы так же воодушевлены этим предложением, как и я. Я много думал о том, как вознаградить активных дистрибьюторов нашей компании за их самоотверженный труд, и думаю, нашел правильный способ.

Удачи всем, и пусть Бог благословит каждого из Вас, когда Вы понесете людям новость о нашем необыкновенном продукте, о способе небывалой экономии топлива, которым мы готовы поделиться со всеми желающими.


Искренне Ваш,

Брент Холланд,

Президент и Исполнительный директор DreamLife Products

Новые языки скоро!

На этой неделе сайт Power Plus MPG станет доступен еще на 2 языках – французском и иврите. Это станет большим подспорьем в деле расширения нашего бизнеса во всех уголках земного шара.

Ищите уже на этой неделе!


С уважением,
Искренне Ваш, Илгар Абрамов
Бруклин, Нью-Йорк


Dmitry 73!
 
AdminДата: Вторник, 13 Май 2008, 12:00 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Это второе письмо пришедшее мылом я думаю каждому.
Я его здесь поместил потому что есть некоторые расхождения с первым.Обратите внимание на закупочную цену 36 бутылочек и не совсем понятно как дистрибьюторы могут делать повторно закупки в таком объеме.

MPG NEWS Выпуск 6 от 9 мая 2008 года

В этом номере

1. Акция «майское безумие»
2. О новинках на сайте

Сильверы, у Вас есть еще 6 недель, с 12 мая по 22 июня, в течение которых Вы сможете получать 25% бонус за каждого лично приглашенного сильвера-новичка !

Майская акция поощрения начинается в следующий понедельник

Соревнование № 2 2008 года вот-вот будет в полном разгаре, и я хочу, чтобы каждый из Вас был готов к этому событию.
После проведения недавней акции поощрения, которая оказалась столь успешной, я решил, что мы должны организовать систему поощрений, которая побудила бы дистрибьюторов DreamLife стать серьезнее в вопросах, касающихся их домашнего бизнеса. Мы хотим серьезности, а не просто праздного любопытства. Я тщательно обсудил этот вопрос с региональными директорами, и я надеюсь, что Вы должным образом оцените нашу идею провести майскую акцию поощрения дистрибьюторов – «Стань сильвером и выше».

ПОДРОБНОСТИ:

Акция начнется 12 мая и закончится 22 июня, что составляет 6 недель.
Все сильверы (акция не затронет золотых и платиновых дистрибьюторов) получат 25% бонус за каждого лично приглашенного ими сильвера-новичка (речь идет о тех, кто получит звание «сильвера» в период акции, то есть с 12 мая по 22 июня; Вы не получите 25% бонус за тех, кто стал сильвером до начала настоящей акции). Таким образом, что мы получим?

(1) Те, кто еще не достиг звания сильвера, захочет таковое получить. (2) Это обеспечит дополнительное вознаграждение сильверам: они смогут активнее побуждать своих соработников добиваться звания сильвера и зарабатывать, таким образом, еще больше денег.
* В течение акции все 25% бонусы будут выплачиваться спустя 30 дней после приобретения товара, то есть по истечении периода, когда, согласно нашим правилам, можно осуществить возврат приобретенного товара.

(2) Кроме того, нынешние дистрибьюторы смогут приобрести 36 бутылочек Power Plus MPG по цене $400, то есть со скидкой. Запасайтесь сегодня и экономьте на этом! Теперь Вы сможете заработать больше на каждой бутылочке, потому что купите ее дешевле, чем прежде. (Это касается только второго и последующего заказов, то есть скидка не будет предоставлена при осуществлении первичного заказа).

Итак, я надеюсь, Вы так же воодушевлены этим предложением, как и я. Я много думал о том, как вознаградить активных дистрибьюторов нашей компании за их самоотверженный труд, и, думаю, нашел правильный способ.

Удачи всем, и пусть Бог благословит каждого из Вас, когда Вы понесете людям новость о нашем необыкновенном продукте, о способе небывалой экономии топлива, которым мы готовы поделиться со всеми желающими.

Искренне Ваш,
Брент Холланд,
Президент и исполнительный директор
DreamLife Products

Новые языки скоро!

На этой неделе сайт Рower Plus MPG станет доступен еще на 2 языках – французском и иврите. Это станет большим подспорьем в деле расширения нашего бизнеса во всех уголках земного шара.
Ищите уже на этой неделе!

Как с нами связаться: DreamLife, PO Box 3429, Covington, LA
70434-3429 Phone 985.875.0444


Dmitry 73!
 
AdminДата: Вторник, 26 Авг 2008, 22:58 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline

Новое лицо PowerPlusMPG.com

Вы уже, наверное, заметили, что у нашего сайта новое лицо (это что-то вроде операции, которую пластические хирурги называют «круговой подтяжкой лица»). Через день или два наш сайт будет доступен еще на нескольких языках: французском, иврите, русском и испанском.

Мы благодарны за все Ваши добрые отзывы, за ту связь, что установилась между нами. Видеоролик на заглавной странице нашего сайта привлекает внимание огромного множества потенциальных клиентов. Начните же говорить о новом сайте всем УЖЕ СЕГОДНЯ!

Снова в школу и шестинедельная акция «Заправь бак – и вперед к финансовой свободе!»

Приготовьтесь, Вам это точно понравится. У нас в Штатах, как и во многих других странах, начинается новый учебный год. Дети снова пойдут в школу после долгих каникул, а значит, семьям придется изрядно потратиться, в том и числе и на бензин: ведь надо же отвозить в школу наших малышей – самых драгоценных и дорогих на свете! Памятуя об этом, я задумался: а что может сделать наша компания, чтобы облегчить финансовое бремя, что миллионы семей готово сегодня взвалить на плечи?

И мне захотелось сделать что-то особенное, как-то отблагодарить Вас всех, тех, кто усердно трудится ради нашего общего блага и процветания. Сказать спасибо всем, кто несет информацию о нашем продукте в разные уголки земного шара.

Хочу лично поблагодарить всех трудолюбивых дистрибьюторов в Мексике и странах Латинской Америки – там грандиозный потенциал для развития нашего бизнеса. Спасибо и всем нашим талантливым лидерам в России, на Украине, в Эстонии, Израиле и Латвии за их веру в меня лично, в нашу компанию.

Итак, наше шестинедельное соревнование под названием «Заправь бак – и вперед к финансовой свободе!» для всех Вас! Акция начинается в понедельник 25 августа и продлится до полуночи восточного стандартного времени 5 октября сего года.

Вот подробности:

В течение месяца, приведя в бизнес 4 новых дистрибьютора, Вы не только получите $ 100 в качестве традиционных комиссионных по первоначальной продаже (ISC) – мы выплатим Вам $ 30 за каждого вновь «завербованного» работника нашей компании, то есть всего вы получите $ 130 комиссионных за человека.

Во время акции, если Вы приведете в бизнес 8 новых экзекьютивов, плюс к $ 100 традиционных комиссионных по первоначальной продаже Вы получите $ 50 за каждого дистрибьютора, привлеченного в наш бизнес. Итак, в сумме получается $ 150!

Но и это еще не все…

Если количество дистрибьюторов, приведенных Вами в компанию, составит 10, за каждого Вы получите $ 100 + $ 75!

Это же касается и дистрибьюторских пакетов Super Fuel, но оплата на $ 50 меньше.

Кроме того…

4 дистрибьютора-победителя получат дополнительное вознаграждение:

1 место - $ 500
2 место - $ 250
3 место - $ 150
4 место -$ 100

Это почти все, но еще кое о чем хочется сказать. Мы объявляем о скидках на следующие продукты нашей компании:

№ 102 – стоимость “Junior Executive Package” снижена с $ 250 до $ 225. Так что теперь младшие экзекьютивы могут получить место в компании за меньшие деньги.

№ 104 – стоимость «Ten minis» снижена с $ 114.50 до $104.50. Экономьте на каждой упаковке из 10 бутылочек!

№ 201 – набор из 36 бутылочек всего за $ 399. Экономия в $ 100!

** Все вознаграждения, помимо обычных комиссионных по первоначальной продаже (ISC), будут выплачены через 30 дней после окончания акции, с тем чтобы у нас была возможность осуществить все возвраты и уточнения.**

Я благодарен Вам за то, что Вы остаетесь частью нашей семьи – семьи “Dreamlife”. И рассчитываю, что новость об этой акции Вы донесете до всех членов своей группы. У нас огромная команда, в которую вошли мужчины и женщины по всему миру, горящие желанием изменить свою жизнь и жизнь своей семьи к лучшему. Я надеюсь, что моя идея привнесет здоровый ажиотаж в ряды Ваших соратников по бизнесу, который выльется в лавину прибылей, поднимет Вашу команду на неведомые до сих пор высоты успеха.

Не сомневаюсь в том, что в наших руках самый лучший продукт в мире, что мы основали самую выгодную систему выплат, достойную лучших дистрибьюторов на планете.

Давайте скажем миру о Power Plus MPG и сделаем 2008 год лучшим годом этого века!

Искренне Ваш
Брент Холланд
Президент и Исполнительный директор DreamLife Products


Dmitry 73!
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Новости компании
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: