[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Новости компании
Новости компании
AdminДата: Воскресенье, 19 Окт 2008, 12:50 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
СЕРЕБРЯНОЕ ПООЩРЕНИЕ №2

После первого успешного поощрения прошедшего в мае, которое было подобным, я решил, что мы должны были создать полезное поощрение, чтобы помочь дистрибьюторам Dreamlife стать серьезными, а не любопытными, в их домашнем бизнесе. Так, после детальных обсуждений с лидерами компании, я надеюсь, что Вы достойно примете и воспользуетесь нашим новым поощрением, "Путь к Серебру и Выше" Поощрения.

ДЕТАЛИ:

Поощрение начнется 20-ого октября и закончится 2-ого ноября (2 недели). Это начнётся с этого понедельника, так что будьте готовы к этому.

(1) Все "Сильверы" во время этого 2-х недельного соревнования получат 25 %, от заработка по бинару всех их лично спонсируемых дистрибьюторов, которые станут Сильверами во время этого поощрения. Все 25 %, Соответствующих премий, покажут в Вашем Бэк-Oфисе под Бинарной Компенсацией.

** Все 25%, Соответствующих премий вознаграждения, будут выплачены через 30 дней после окончания акции, с тем чтобы у нас была возможность осуществить все возвраты и уточнения.**

* Поощрениям, соответствующим премиям, заплатят 30 дней от конца поощрения.

(2) Дополнительно, все ордера 10 - 1/2 унция Мини-Кейсов Бутылок номер 104 будут снижены до 99,99$. Первоначально стоимость 114,50$, теперь время, чтобы снова контактировать с нынешними и старыми клиентами или пополнить свои запасы теперь и сэкономить на будущих продажах. Заработайте больше денег за каждую бутылку, покупая по специальной цене во время этого поощрения.

(3) Для Юниор-Экзекьютивов - Все Юниор-Экзекьютивы (Jr. Executive) могут квалифицироваться на уровень Executive во время этого поощрения и сэкономить 50$. Просто выкупите ордер в Вашем Бэк-Oфисе, нажмите на Е-Shopping Центр и выберите Продукт номер 106 Юниор-экзекьютива Апгрэйд Пакет за 249,99$ вместо обычных 300$.

Теперь, я надеюсь, что Вы взволнованы этим поощрением, поскольку я. Лично, я думал о способе вознаградить наших дистрибьюторов, которые активно работают с их бизнесом POWER PLUS MPG, и я думаю, что это поощрение сделает только это. Хочу пожелать удачи Всем Вам и Благословит Бог каждого из Вас, в то время как Вы делитесь информации о наших удивительных экономических топливных продуктах.

Искренне Ваш,
Брент Холланд
Президент и Исполнительный директор DreamLife Products

PS -НОВЫЙ ВЫПУСК ПРОДУКТА ДЛЯ США И КАНАДЫ - Продукт #110, Исполнительный Пакет Компании содержит (18) бутылок POWER PLUS MPG и (10) бутылок SUPER FUEL . Мы услышали в течение некоторого времени о потребности в пакете комбинации, содержащем обе производственных линии. Теперь это - действительность!

Важное сообщение об Обучении и Конференции – POWER PLUS MPG

Каждую субботу, у нас есть английская учебная телеконференция по многим разнообразным темам, нацеленным на помощь Вам вырастить Вашу POWER PLUS MPG бизнес. Это открыто для всех дистрибьюторов и их партнеров. Все, что Вы должны сделать, делают телефонный звонок. Мастер Дистрибьютор Alan Moore и много других лидеров компании на этих 12 Днях Полудня, 9:00 PST обучение проводит каждую субботу и делится со своими знанием, чтобы сделать и помочь Ваш вашем взлете к следующем шаге на пути к успеху! Наберите по телефону (646) 519-5800 Коде 6843 потом нажмите #.

ОДИН ЧАС спустя в 13:00 EST, 10:00 PST Платиновый Руководитель ILgar Abramov и много лидеров от его команды принимают Деловой Краткий обзор, встречающийся и организованный для Русско говаряших дистрибьюторов и их гостей. Спустя один час после этого они начинают свое обучение "Школы Лидеров" существующим дистрибьюторам, которые активны. Их обучение сделано полностью через Интернет, используя конференцию онлайн, которую Вы должны будете загрузить заранее. Чтобы быть частью их требования краткого обзора/обучения, пожалуйста посетите следующую связь, чтобы установить программное обеспечение на Вашем компьютере. После этого, просто нажмите на изображение Hotconference, которое будет на Вашем рабочем столе. http://www.hotconference.com/software/conference.php? id=39858865
Если Вы находитесь в группе, которая принимает ночью или еженедельные встречи, чтобы помочь Вашей группе расшириться с POWER PLUS MPG, пожалуйста, пошлите на электронную почту в alan@teampowerplus.com чтобы сообщить нам, таким образом, мы сможем добавить это к информационным бюллетеням в будущем.

Мы приглашаем Вас принять участие в онлайн конференции на тему «Создай Себе Источник Пассивного Дохода»
ИНТЕРНЕТ -КОНФЕРЕНЦИЯ
Каждую СУББОТУ 21:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ(В 1РМ НЬЮ ЙОРК)
ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЯ POWERPLUSMPG

Мы проводим Интернет-конференцию для всех желающих! На этой конференции вы можете получить информацию о Биокатализаторе из первых рук. Наши американские партнеры рассказывают про Биокатализатор, про существующие возможности для заработка, дистрибьюторы делятся своими результатами. Для участия в конференции необходимо скачать и установить на свой компьютер. 1) Кликните по ссылке ниже

http://www.hotconference.com/software/conference.php?id=39858865

Конференция идет в программе HotConference.

При входе на конференцию в качестве логина указывайте Ваше имя,фамилия и город только латинскими буквами. Никаких кличек. Участников с кличками с конференции удаляют. (имя_фамилия_ город)** ( Igor_Sidorov_Moskva )**
Люди которые входят на конференцию ещё раз Убедительно!!!

Убедительно прошу ещё раз!!!!! имя фамилию указывайте только латинскими буквами!!!!!!!!!

Сылка на скачивание интернет-конференции PowerPlusMPG:
http://www.hotconference.com/software/conference.php?id=39858865 (360 kB)

Руководство по установке конференции PowerPlusMPG: http://ru.youtube.com/watch?v=JgElwZdlojk

ТАК ЖЕ У НАС ЕСТЬ ТЕЛЕФОННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 8:00 pm. EST
Платиновые Руководители Ильгар Абрамов и Александр Стасюк помогают вашим гостям узнать информацию о компании, продукте и вазможности бизнеса. Продолжительность телефонной концеренции 25 минут. Приглашайте ваших знакомых, родных или просто заинтересованых людей по всей Америке. Наши Лидеры помогут заинтересовать ваших гостей и от этого ваш бизнес станет более успешным. Рекомендуем пользываться удобными для вас телефоными или интернет конференциями.

Наберите по телефону (646) 519-5800 Коде 6843 потом нажмите #.


Dmitry 73!
 
AdminДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 21:05 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Больше продаж – больше денег!

Цель этой поощрительной акции – дать возможность заработать каждому, кто получит это электронное письмо и приложит малую толику старания.

Период с 10 по 30 ноября мы объявляем «Временем успешного бизнеса»!

Приведите в бизнес 2 экзекьютивов и заработайте на каждом по 125 долларов в виде комиссионных первоначальных продаж.

Приведите двух экзекьютивов по продаже SuperFuel и заработайте на каждом по 75 долларов!

Если вы приведете в бизнес 4 или больше новых экзекьютивов, вы получите по 150 долларов за каждого. Нет никаких ограничений!

Если вы приведете в бизнес 4 или больше новых экзекьютивов по продаже SuperFuel, вы получите по 100 долларов за каждого. И опять же - никаких ограничений!

*Бонусы будут выплачены в течение тридцати дней по окончании акции.

2) Кроме того, цена на все кейсы из 10 бутылочек по ½ oz (код продукта 104) снижена до $99.99. Раньше стоимость кейса составляла $ 114.50, так что самое время связаться со старыми клиентами и набрать продукта про запас. Экономьте на каждой бутылочке, приобретая продукцию сейчас, пока действует наша акция.

3) Информация для младших экзекьютивов: каждый может подняться до уровня экзекьютива и сэкономить $50 в рамках нашей акции. Просто зайдите на офисный сайт, кликните на “E-Shopping Center” и выберите продукт под кодом 106 - набор младшего экзекюьютива для повышения уровня – по цене $ 249.99 вместо $300.

Надеюсь, вы, как и я, в восторге от этой поощрительной акции. Я рассуждал о том, как поощрить наших экзекьютивов, как наградить их за их труд, за участие в нашем бизнесе – и, думаю, это как раз то, что нужно.

Удачи всем и да благословит вас всех Бог в деле распространения нашего удивительного продукта, помогающего экономить на топливе!

Искренне Ваш
Брент Холланд
Президент и Исполнительный директор «ДримЛайф Продактс»

Важное сообщение об Обучении и Конференции – POWER PLUS MPG

Каждую субботу, у нас есть английская учебная телеконференция по многим разнообразным темам, нацеленным на помощь Вам вырастить Вашу POWER PLUS MPG бизнес. Это открыто для всех дистрибьюторов и их партнеров. Все, что Вы должны сделать, делают телефонный звонок. Мастер Дистрибьютор Alan Moore и много других лидеров компании на этих 12 Днях Полудня, 9:00 PST обучение проводит каждую субботу и делится со своими знанием, чтобы сделать и помочь Ваш вашем взлете к следующем шаге на пути к успеху! Наберите по телефону (646) 519-5800 Коде 6843 потом нажмите #.

ОДИН ЧАС спустя в 13:00 EST, 10:00 PST Платиновый Руководитель Ильгар Абрамов и много лидеров от его команды принимают Деловой Краткий обзор, встречающийся и организованный для Русско говаряших дистрибьюторов и их гостей. Спустя один час после этого они начинают свое обучение "Школы Лидеров" существующим дистрибьюторам, которые активны. Их обучение сделано полностью через Интернет, используя конференцию онлайн, которую Вы должны будете загрузить заранее. Чтобы быть частью их требования краткого обзора/обучения, пожалуйста посетите следующую связь, чтобы установить программное обеспечение на Вашем компьютере. После этого, просто нажмите на изображение Hotconference, которое будет на Вашем рабочем столе. http://www.hotconference.com/software/conference.php? id=39858865

Если Вы находитесь в группе, которая принимает ночью или еженедельные встречи, чтобы помочь Вашей группе расшириться с POWER PLUS MPG, пожалуйста, пошлите на электронную почту в alan@teampowerplus.com чтобы сообщить нам, таким образом, мы сможем добавить это к информационным бюллетеням в будущем.

Мы приглашаем Вас принять участие в онлайн конференции на тему «Создай Себе Источник Пассивного Дохода»

ИНТЕРНЕТ -КОНФЕРЕНЦИЯ

Каждую СУББОТУ 21:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ(В 1РМ НЬЮ ЙОРК)

ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЯ POWERPLUSMPG

Мы проводим Интернет-конференцию для всех желающих! На этой конференции вы можете получить информацию о Биокатализаторе из первых рук. Наши американские партнеры рассказывают про Биокатализатор, про существующие возможности для заработка, дистрибьюторы делятся своими результатами. Для участия в конференции необходимо скачать и установить на свой компьютер. 1) Кликните по ссылке ниже

http://www.hotconference.com/software/conference.php?id=39858865

Конференция идет в программе HotConference.

При входе на конференцию в качестве логина указывайте Ваше имя,фамилия и город только латинскими буквами. Никаких кличек. Участников с кличками с конференции удаляют. (имя_фамилия_ город)** ( Igor_Sidorov_Moskva )**

Люди которые входят на конференцию ещё раз Убедительно!!!

Убедительно прошу ещё раз!!!!! имя фамилию указывайте только латинскими буквами!!!!!!!!!

Сылка на скачивание интернет-конференции PowerPlusMPG:

http://www.hotconference.com/software/conference.php?id=39858865 (360 kB)

Руководство по установке конференции PowerPlusMPG: http://ru.youtube.com/watch?v=JgElwZdlojk

ТАК ЖЕ У НАС ЕСТЬ ТЕЛЕФОННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 8:00 pm. EST

Платиновые Руководители Ильгар Абрамов и Александр Стасюк помогают вашим гостям узнать информацию о компании, продукте и вазможности бизнеса. Продолжительность телефонной концеренции 25 минут. Приглашайте ваших знакомых, родных или просто заинтересованых людей по всей Америке. Наши Лидеры помогут заинтересовать ваших гостей и от этого ваш бизнес станет более успешным. Рекомендуем пользываться удобными для вас телефоными или интернет конференциями.

Наберите по телефону (646) 519-5800 Коде 6843 потом нажмите #.

По последним данным от компании мы сегодня работаем в более чем 97 странах - и это еще не предел!


Dmitry 73!
 
AdminДата: Понедельник, 08 Дек 2008, 22:37 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
«Взорвём» декабрь!!!

Скоро PowerPlus MPG исполнится три года; а еще скоро исполнится тринадцать лет, как я являюсь Президентом и Исполнительным директором компании, а потому именно сейчас, в разгар мирового финансового кризиса, я хочу, чтобы наша компания потрясла мир, и что еще важнее – встряхнула Ваши кошельки.

Всякий трудяга, на каком языке бы он ни говорил, в какой бы стране ни жил, будь это мужчина или женщина, независимо от цвета кожи и прочего, хочет лучшего своей семье. Мы все хотим процветать – чего там говорить! Мы все хотим идти только вперед.

Знаете: я верю, что все это более чем возможно! И сегодня мы с Вами отправимся в это путешествие, место назначения которого – успех и благосостояние. Итак, мы начинаем ДИНАМИТНЫЙ ДЕКАБРЬ!

Начиная с сего дня и до конца декабря вот что мы сделаем для всех Вас:

Взрыв первый:

$ 150 составит комиссионная выплата по первоначальной продаже, то есть мы увеличиваем сумму со 100 до 150 долларов! 100 долларов будут выплачены незамедлительно, как обычно; оставшиеся 50 будут выплачены через 60 дней – всем новым действующим дистрибьюторам *

Лишние 50 $ для Вашей семьи – это много или мало? Сколько Вам нужно? Сколько вы готовы заработать? Все в Ваших руках – что же вы медлите?

Взрыв второй:

Продукт № 201 – упаковка из 36 бутылочек PowerPlus MPG. Мы снижаем цену до $ 399! Итак, пока идет эта поощрительная акция, на каждой упаковке вы можете сэкономить примерно сто долларов! Если у Вас есть оптовые покупатели, заинтересованные в крупной партии продукта или вы просто хотите «забить склады», самое время делать закупки!

Взрыв третий:

Продукт № 104 – миниупаковка из 10 бутылочек. Мы снижаем ее цену до $ 99! У нас много дистрибьюторов, которые закупают такие кейсы еженедельно. Теперь можно сэкономить $ 15 на каждой упаковке!

Взрыв четвертый:

Поднять свой статус - от младшего экзекьютива до экзекьютива- до конца декабря можно за $ 249, а не за $ 300, как раньше. Продукт № 106 можно заказать в своем местном офисе и сэкономить $ 50. Это позволит Вам получить 100% прибыль в рамках нашего плана выплат.

Так что, «бу-у-ум»! Пусть это будет лучший декабрь Вашей жизни! Шагнем в Новый 2009 год под грохот «динамитного» декабря!

Не упустите этот шанс! Пусть ситуация работает на Вас. К чему сидеть на завалинке, ожидая, когда кто-то сделает что-то вместо Вас? Зачем ждать, пока что-то случится С Вами, если можно сделать что-то ДЛЯ себя??? Я всегда говорил: победители побеждают, а неудачники только проигрывают. В наших руках источник силы. Мы все вместе строим свое будущее, мы помогаем людям в более чем 100 странах воплощать в жизнь самые безумные мечты.

Да здравствует наша компания и вперед в Новый год!

Благослови Вас Бог!

Брент Холланд

Президент и Исполнительный директор

«ДримЛайф Продактс»

* Новые действующие дистрибьюторы – это экзекьютивы, которые спустя 60 дней после акции продолжают делать заказы на автодоставку нашей продукции



Dmitry 73!
 
AdminДата: Пятница, 03 Апр 2009, 17:06 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день Всем!

Я понимаю что многие не понимают сути новости от компании на Английском языке и так как время для решения остается не очень много, то всем рекомендую подумать и принят свое решения для своего бизнеса работы в компании DreamLife, так же у многих у кого уже давно отключен back office прошу послать и уведомить о решение компании DreamLife своих партнеров.

Важная новость от компании смотрите в back office "Company News" за 25 Марта.

Компания DreamLife с Декабря 2008 года вошла в положения своих дистрибьюторов за пределами USA, и временно не отключала back office всем партнерам, которые не выкупали свои заказы "auto ship", но так как было дано достаточно время, то всем тем кто не выкупил свой заказы "auto ship" с 20 Февраля, будет дано время до 31 Марта сделать свой заказ "auto ship". Всем тем кто до 31 Марта не сделает заказ "auto ship" будут заблокированы "back office".

Всем тем кто не успеет до 31 Марта выкупить свой заказ "auto ship" то до 5 Апреля могут послать для оплаты заказа мне или в компанию.

Всем кто не успеет это сделать, то с 6 Апреля все имеющие у-вас очки "CV" будут обнулены и потеряны без возвратно.

Компания рекомендует всем дистрибьюторам сделать заказы до 31 Марта и очень ценит своих дистрибьюторов.

А сейчас самое интересная и великолепная новость для наших активных партнеров.

С 6 Апреля, 2009 года компания проведет компрессию!!!
Это означает, если дистрибьютор не разместил заказ в течение 90 дней, то все его лично приглашенные дистрибьюторы будут потеряны и их спонсором станет выше стоящий спонсор на уровне Серебренова Директора (Silver Executive). ( Скоро Вы узнаете больше подробностей и новостей).

Это новое правило в компании DreamLife начнет работать с 6 Апреля,2009 года.

И так, если Вы планируете продолжить свой бизнес с DreamLife, поместите свои заказы как можно скорее. Пожалуйста передайте эти новости своей организации.

Спасибо Всем Лидерам за вашу командную работу!!!

С уважением,
Искренне Ваш, Ильгар Абрамов
Бруклин, Нью-Йорк

Там, где есть цель, начинают сбываться мечты!

"Лидерство - это вызов самому себе!"


Dmitry 73!
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Новости компании
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: