[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » ИНФОРМАЦИЯ !!!
ИНФОРМАЦИЯ !!!
AdminДата: Пятница, 03 Окт 2008, 02:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Для тех кто попал на мой форум самостоятельно по ссылкам и через поисковики.Если вы приняли решение заняться этим бизнесом или сделать пробную закупку у компании,то перейдите на страницу информации,там есть подробные инструкции по регистрации в компании с прямой ссылкой.Все инструкции можно прочитать на страницах сайта,а также скачать к себе на компьютер в формате Word.

Все вопросы по ra1afe@mail.ru .
Посетите также мою группу Вконтакте http://vkontakte.ru/club876549
Скайп:ra1afe


Dmitry 73!
 
AdminДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 01:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Для неокрепших умов случайно сюда попавших людей спешу сообщить что форум этот создан исключительно для общего развития и популяризации продукта.И информация данная для будущих дистрибьюторов дана исключительно для тех кто осознанно хочеть заниматься этим продуктом.
Просто любопытствующим совершенно не обязательно посещать другие разделы этого сайта.
Вся необходимая информация для того чтобы понять что это за продукт и как работает и какие результаты с его помощью можно получить,есть на этом форуме.Форум любительский и каждый имеет свою точку зрения которая совсем не обязательно является истинной,а лишь частным мнением написавшего.


Dmitry 73!
 
AdminДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 01:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Так как я не занимаюсь данным бизнесом,а просто пользуюсь продуктом и хочу рассказать о нем все что знаю другим,то я убрал с сайта все что касается бизнеса и вступления в компанию.
Тем не менее кто захочет все же вступить в компанию,обращайтесь лично я вас сведу с представителем компании в США говорящим по русски и он поможет вам в этом.
Я лично пользуюсь Биокатализатором уже более 3-х лет и не собираюсь прекращать в дальнейшем.
Все мои результаты описаны на страницах этого форума.
Продукт у меня всегда есть в наличии,срока годности он не имеет.
Поэтому проживающим в Питере и желающим попробовать этот продукт всегда могу помочь.
Приглашаю всех желающих по тестировать.


Dmitry 73!
 
AdminДата: Пятница, 03 Авг 2012, 00:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!Взамен жидкого Биокатализатора топлива появился продукт в виде капсул.
Одна таблетка расчитана примерно на 60 литров топлива.
Я уже получил продукт и скоро начну его тестирование,результаты будут выложены позже.
Обещают что новый продукт чуть ли не лучше предыдущего.
Тестирование я буду проводить пока для себя для личного использования.
Если кто то будет заинтересован в этом продукте,то я постараюсь не затягивать с проверкой и выводами.
С данным продуктом не связан никакой сетевой бизнес,только реализация продукта.
Каждый может приобрести данный товар и продавать под собственным брендом.
Приглашаются желающие для тестирования на своем бензиновом авто оснащенных топливными компьютерами.
Я могу протестировать только на дизеле.


Dmitry 73!
 
РепетиторДата: Суббота, 13 Окт 2012, 17:24 | Сообщение # 5
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Очень Жаль, что PowerPlusMPG уже нет, но теперь на рынке есть MPG Boost!!! Давайте поднимем упавшее знамя катализаторов топлива! Давайте сделаем так:
1. Вы посетите сайт http://www.surits.myffi.biz (это магазин, где продаётся это вещество, очищающее выхлоп автомобиля) и сайт www.surits.prav.tv (здесь подробнее по организации работы) Даже покупая в розницу, у автолюбителя остаётся от 2/3 и больше полученной выгоды от экономии. То есть, зарабатывает каждый.
2. Поспрашиваете меня, что неясно. Хорошо? Не стесняйтесь написать, что настораживает, или почему неинтересно? Отвечу на все возникшие после просмотра вопросы. Общаться можем и по моим контактам - тел +79246464998, +79648278020, скайп realist_1963, почта и агент idei2003@mail.ru , ICQ 494757005, на сайте «В контакте» id23416298, Виктор Суриц
Надеюсь на долгое серьёзное партнёрство!

Но ведь у Вас наверняка и родственники, и знакомые постоянно на заправке отдают деньги? Почему бы им не предложить эти ссылочки? Ведь они попутно будут экономить 20% бензина, увеличится ресурс мотора и поднимется его мощность, защита от плохого бензина, и в выхлопе исчезнет угарный газ. Эта вся информация есть на сайтах, которые указал. Фантастика? Но вспомните всего лишь 10 лет назад, что бы Вы сказали про сотовый или интернет?

Вам действительно хочется узнать, как делать воздух чище, где много автомототранспорта? Оказывается, мы вместе и с выгодой можем делать это, и независимо от того, кто и где живёт, есть машина или нет. Дело касается экологии, избавления выхлопа двигателей от угарного газа. Интересно? Тогда отзовитесь.
 
AdminДата: Четверг, 29 Янв 2015, 03:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
https://vk.com/stoppravffi а вот собственно в продолжение последнего сообщения что стало с компанией и ее продуктом.Речь конечно о FFi

Dmitry 73!
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » ИНФОРМАЦИЯ !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: