MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 30«129101112132930»
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Поделимся опытом использования катализатора. (Кто какие результаты получил.)
Поделимся опытом использования катализатора.
Sergey61Дата: Четверг, 20 Сен 2007, 15:20 | Сообщение # 151
Новичёк
Награды: 0
Статус: Offline
А цетаноповышающие присадки не пробовали?

AdminДата: Четверг, 20 Сен 2007, 16:07 | Сообщение # 152
Admin
Quote (Sergey61)
Ну, дак я ж написал: HG3309 это октан-корректор и кондиционер для системы питания бензиновых двигателей HI-GEAR, с SMT2. Довольно известная фирма-поставщик AGA. www.agah.ru. Еще есть сайт, кажется свонг-1 называется, который эту продукцию ....
Странно, что администратор почему-то только сейчас нам сообщает о том, что катализатор глупо добавлять в бензин с присадками. Так что, господа, если кто знает, скажите, где такой бензин продают. А ведь, наверное, он прав: судя по сообщениям на предыдущих страницах, чем меньше катализатора, тем больше экономия. Аж до 0,2 дозу снизили. Короче, чем меньше, тем лучше, а ещё лучше совсем не добавлять. Так?

Я прекрасно знаю эту фирму,у меня даже дисконтная карта от них есть и полный каталог их продукции.
Надо было для полноты картины дать ссылку на пресловутый свонг http://www.svong-1.com/smt/index.htm
а не ставить многоточие.Вобще судя по тону написания эти независимые эксперты довольно агресивно настроены и их заключения это их заключения.И тем не менее ты пользуешься их продукцией.Значит у тебя есть свое мнение на этот счет.Я переодически чтото использовал из их каталога,но чтобы получил какойто заявленный эффект сказать не могу,не заметил.
>>Так что, господа, если кто знает, скажите, где такой бензин продают.<<А вот это вопрос я вобще не понял,о каком бензине идет речь.По поводу дозы,я вижу ты с иронией пишешь а в суть не вник.Если ты не можешь или не хочешь понять действие катализатора,то хотябы поверь тому что пишут другие.Мы здесь друг другу ничего не втираем,а делимся опытом.
А добавлять тебе катализатор или нет,решать только тебе.Мы свой выбор сделали.
По поводу смешивания разных веществ в одном баке это не только мое мнение.Любой производитель присадок тебе скажет что они расчитаны на чистое применение с тем продуктом на которое оно расчитано.И никто не проводил исследований на совместимость с другими присадками.Или же если ты её применишь куда то еще не по назначению.Как ты думашь будет себя вести бензин или масло в которое добавили кучу разных присадок разом и разного назначения.А представь что тебе дали сразу кучу лекарств от нескольких болезней и как твой организм отреагирует на эту "кашу".

Dmitry 73!

valentinДата: Четверг, 20 Сен 2007, 16:40 | Сообщение # 153
Пользователь
Про "где взять такой бензин" все понятно. Имеется в виду, что он уже с НПЗ идет с набором присадок. Но это все СТАНДАРТНЫЙ набор, а вот заливать самому что либо сверху (по нескольку присадок одновременно) конечно нет смысла, надо по очереди. А лучше вообще не заливать ничего, кроме биокатализатора, ибо он-то уж точно не присадка и ждать сюрпризов от него не приходится.

Добавлено (20.09.2007, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Sergey61)

Никогда. Наше дизтопливо хоть и г.овно (по содержанию серы и парафинов), но с ЦЧ ниже 40 не бывает. Зимой у меня ни один дизель никогда не капризил с запуском, я не знаю, откуда устоявшееся мнение, что зима для дизеля это плохо. Часто наоборот по зиме кто на 95-м бензине - завестись не могут. А дизель, что бы хорошо запускался просит только зимнее масло, да что б все свечи работали, ну и само-собой аккумулятор живой.

Sergey61Дата: Четверг, 20 Сен 2007, 18:12 | Сообщение # 154
Новичёк
to ra1afe
Quote (ra1afe)
Надо было для полноты картины дать ссылку на пресловутый свонг http://www.svong-1.com/smt/index.htm
а не ставить многоточие.

Между прочим, многоточие стоит в другом месте, я написал - Еще есть сайт, кажется свонг-1 называется, который эту продукцию ....
Quote (ra1afe)
Я переодически чтото использовал из их каталога,но чтобы получил какойто заявленный эффект сказать не могу,не заметил.

У них есть хорошие продукты и не очень.
Quote (ra1afe)
По поводу дозы,я вижу ты с иронией пишешь а в суть не вник.

Да куда уж мне.

Quote (ra1afe)
Если ты не можешь или не хочешь понять действие катализатора,то хотябы поверь тому что пишут другие.

Ща я буду покупать и тупо лить вне зависимости от эффекта.
Quote (ra1afe)
Мы здесь друг другу ничего не втираем,а делимся опытом.

А вот в этом я уже сомневаюсь.
Quote (ra1afe)

А добавлять тебе катализатор или нет,решать только тебе.

Добавляю я или нет я уже говорил на предыдущей странице.
(и почините наконец свою клавиатуру, а то у вас пробел периодически не работает)

to valentin

Quote (valentin)
Никогда. Наше дизтопливо хоть и г.овно (по содержанию серы и парафинов), но с ЦЧ ниже 40 не бывает.

Ну дак это только написано что "цетаноповышающая" или "октано". Что там за штука и насколько она полезна можно узнать только опытным путем. А так получается как ответ ваших оппонентов на Drom.ru - не пробовал и не буду потомучто это развод.
Короче, господа продавцы, я понял. Надо покупать только вашу продукцию. И не пыхтеть. Продукция фирмы AGA - туфта. Правда на форуме AGA кто-то спрашивал про биокатализатор, так ему точно так и сказали, только наоборот.

valentinДата: Четверг, 20 Сен 2007, 18:31 | Сообщение # 155
Пользователь
Странно. Ты спросил, я ответил. Тебе не понравилось. А что я должен отвечать про цтаноповышающие добавки, если в НИХ НЕТ НУЖДЫ и соответственно не использовал я их никогда. Хотя по военной специальности ГСМ-щик. Я еще много каких присадок не использовал, так и что? А вот вопросами экономии топлива занимаюсь с 1983, есть свои изобретения. И перепробовал всякой хрени не меряно. На биокатализатор меня вообще-то уговаривал друг месяца два (это к сведению). Так что обвинять нас вроде и не в чем.

KolodinДата: Четверг, 20 Сен 2007, 18:54 | Сообщение # 156
Прогрессивный пользователь
Quote (Sergey61)
У меня Mitsubishi Mirage, японец, 1,3 л, 1999г. Эффект от применения есть, но при уменьшении дозы уменьшается эффект.

Сергей, мог-бы подробнее о результатах рассказать.
Что мне знакомому сказать?

Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.
С уважением, Иосиф Колодин

GolDSnKДата: Четверг, 20 Сен 2007, 18:56 | Сообщение # 157
Пользователь
Скажите проросто,он работет "ДА"/ "НЕТ"

KolodinДата: Четверг, 20 Сен 2007, 19:09 | Сообщение # 158
Прогрессивный пользователь
Quote (GolDSnK)
Скажите проросто,он работет "ДА"/ "НЕТ"

Это вопрос к кому?
Если к Сергею, то смотри цитату "Эффект от применения есть...", мне нужны детали: как долго Сергей использует, какие результаты (динамика результатов в городе и на трассе, и т.д.)
если ко мне, мои результаты смотри здесь (сообщение 89)

Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.

Сообщение отредактировал Kolodin - Четверг, 20 Сен 2007, 19:14

AdminДата: Четверг, 20 Сен 2007, 19:17 | Сообщение # 159
Admin
Quote (Sergey61)
to ra1afe

Quote (ra1afe)
а не ставить многоточие.

Между прочим, многоточие стоит в другом месте, я написал - Еще есть сайт, кажется свонг-1 называется, который эту продукцию ....

>>Вот именно там и стоит многоточие,продолжение мог бы и сам написать,хотя и так ясно.
Quote (ra1afe)
Я переодически чтото использовал из их каталога,но чтобы получил какойто заявленный эффект сказать не могу,не заметил.

У них есть хорошие продукты и не очень.
>>Ну все не перепробуешь.

Quote (ra1afe)
По поводу дозы,я вижу ты с иронией пишешь а в суть не вник.

Да куда уж мне.

>>Ну в таком тоне вобще бессмысленно разговаривать,не аргументы а одни обиды.

Quote (ra1afe)
Если ты не можешь или не хочешь понять действие катализатора,то хотябы поверь тому что пишут другие.

Ща я буду покупать и тупо лить вне зависимости от эффекта.

>>Похоже ты так и делаешь.А про эффект ты сам должен догадаться или кто рассказать должен.Получается замкнутый круг,сам никому не верю и на себе проверять не буду.Это теория многих на других форумах.Тогда не имеет смысла и обсуждать что либо.

Quote (ra1afe)
Мы здесь друг другу ничего не втираем,а делимся опытом.

А вот в этом я уже сомневаюсь.

И откуда такие заключения,где ты тут видел хоть один пост по предложению купить что то.Ты понимаешь что такими неосторожными высказываниями ты просто обижаешь людей.Какой тогда смысл был тебе заходить на этот форум?И тем не менее ты писал выше что заливаешь катализатор,зачем?Если есть какие то сомнения или вопросы,тебе здесь с удовольствием помогут,потому что никто не сомневается в работоспособности продукта,а ты можешь что то не так делать.Причем тебе уже говорилось в чем твоя ошибка.

Quote (ra1afe)

А добавлять тебе катализатор или нет,решать только тебе.

Добавляю я или нет я уже говорил на предыдущей странице.
(и почините наконец свою клавиатуру, а то у вас пробел периодически не работает)

>>А что у меня с пробелом,я проблем не вижу,ну может пару раз не нажал,по русскому тройка в школе была cry

Quote (valentin)
Никогда. Наше дизтопливо хоть и г.овно (по содержанию серы и парафинов), но с ЦЧ ниже 40 не бывает.

Ну дак это только написано что "цетаноповышающая" или "октано". Что там за штука и насколько она полезна можно узнать только опытным путем. А так получается как ответ ваших оппонентов на Drom.ru - не пробовал и не буду потомучто это развод.
Короче, господа продавцы, я понял. Надо покупать только вашу продукцию. И не пыхтеть. Продукция фирмы AGA - туфта. Правда на форуме AGA кто-то спрашивал про биокатализатор, так ему точно так и сказали, только наоборот.

Ну вот видишь,надо пробовать,но ведь многие начинают рассуждать даже не попробовав.Я никогда не дам заключения сам не испытав что либо,терперь не могу трепачей.
А про катализатор,конечно тебе его не стоит использовать с такими взглядами и настроями.Раз нравится продукция АГА значит надо её и использовать.

Dmitry 73!

Sergey61Дата: Пятница, 21 Сен 2007, 12:43 | Сообщение # 160
Новичёк
to valentin
Вы говорите "А что я должен отвечать про цтаноповышающие добавки, если в НИХ НЕТ НУЖДЫ и соответственно не использовал я их никогда."
Просто немного странно, что такие простые добавки вас никогда не интересовали, а никому неизвестный биокатализатор заинтересовал. И что за НУЖДА была его применять?
Ну да ладно. Извините за некоторую резкость в предыдущем ответе в ваш адрес, просто ваш администратор меня уже просто достал. Я всё ждал когда же он, наконец, опомнится и извинится за своё хамство, но к сожалению он этого не понимает. А его последняя фраза - это просто финиш. Не удивительно, что все его попытки принести биокатализатор в массы заканчиваются провалом. Удивительно другое, что он всё-таки умудряется его кому-то продать.
to Kolodin
Использовал катализатор с лета, израсходовал, сейчас весь маленький флакон. Учета не веду. Эффект сами знаете какой. Фильтр еще не менял. Насчет Паджеро посоветовать, как и на другую какую-либо машину, не могу, так как это все-таки очиститель и забивает фильтры, при использовании на загрязненных системах, а фильтры есть и несъемные обычным способом, например, фильтры в форсунках, фильтр на входе ТНВД, если у него GDI. Правда есть очистители, которые прочищают и фильтры. Так что тут каждый должен сам решать под свою ответсвенность. Участвовать в форуме больше нет желания. Всем пока.

navruzsiddikovДата: Пятница, 21 Сен 2007, 12:59 | Сообщение # 161
Новичёк
привет всем. кто нибудь пробовал биокатализатор на дизельных мерседесах? у меня мерседес 190D 1990 г.в. не знаю с какой дозой пробовать. посоветуйте плиз!!!

valentinДата: Пятница, 21 Сен 2007, 14:28 | Сообщение # 162
Пользователь
Начинай с 1 мл на 20 литров. Не ошибешься. Но будь готов сменить фильтр. А то некоторые потом не могут фильтр купить, а он забьется.

Добавлено (21.09.2007, 14:28)
---------------------------------------------
TO Sergey61

Сергей, если у меня действительно не было нужды применять повышающие ЦЧ присадки, то не пойму, по какой логике я должен был все-таки его применять. dry

AdminДата: Суббота, 22 Сен 2007, 00:18 | Сообщение # 163
Admin
Всетаки странный этот Сергей,не вижу логики в его словах и непонятные обиды.Вроде я ему ясно свою точку зрения высказал и думаю что многие со мной согласятся что мешать за один раз кучу присадок не имеет никакого смыла и это просто глупо.Так я еще и нахамил гдето,вот только не как не найду где sad И почему я должен извиняться?Человеку добра желаешь,чтобы глупостей не натворил,а он обижается.Может кто разъяснит мне чем ему моя последняя фраза не понравилась dry Про нужду в простых присадках я вобще не понимаю,почему мы должны в них нуждаться.Меня лично Лукойловская солярка устраивает а бензин и подавно.А вот катализатор топлива нужен независимо от того чем ты заправляешься.Видимо человек так и не понял для чего катализатор нужен.Про эффект опять же непонятно,написано расплывчато и в конце заключение что если его не использовать то будет максимальный эффект biggrin Спасибо конечно же ему за то что зашел на наш форум и оставил свое мнение,нам оно дорого,как и каждого из нас.Вот только видимо по молодости человек несколько болезнено на все реагирует,тут надо еще поработать над собой.Ну по поводу продаж это вобще не корректно обсуждать.У меня вобще не стоит цели в продаже катализатора.Все по друзьям разойдется.Я не переживаю по этому поводу,пусть будет,от меня не убудет.Кто его знает,может камаз себе куплю,так мне еще и мало будет happy
В конце концов задача форума собрать единомышленников и просвящать других,а продажы это как хобби)))

Dmitry 73!

AdminДата: Суббота, 22 Сен 2007, 23:38 | Сообщение # 164
Admin
ra1afe,
Quote (ra1afe)
Так я еще и нахамил гдето,вот только не как не найду где И почему я должен извиняться?

Зачем искать где нахамил или обидел, не было ведь цели ни хамить, ни, тем более, обижать.
ИЗВИНИ СЕРГЕЙ НАС ВСЕХ. Тебе, дуг другу и всем остальным мы только добра желаем.

Quote (ra1afe)
В конце концов задача форума собрать единомышленников и просвящать других,а продажы это как хобби
ВОТ ИМЕННО !!!
ВОПРОС: кто пояснит, что это за хр..тень периодически валится "MPG News Volume 2 Issue 22 " ?
Понимаю, что производитель американский, но эту английскую дребедень, да еще "кровью" оформленную перводить нет желания.
По конференции хочется сказать.
Не вижу практически никого из наших форумян там. Почему? А Ильгар и др. компаньены, коль говорят на русском, могли-бы себе поставить программу, чтобы латиницу читать и писать в чате. Или я не прав?

--------------------------------------------------------------------------------

Dmitry 73!

PANzaikaДата: Вторник, 25 Сен 2007, 12:34 | Сообщение # 165
Пользователь
У меня вопрос.
Как можно определить - испортился катализатор или нет?
Вот если в мощности есть прибавка, а в расходе изменений не прослеживается, это говорит просто о неправильной дозировке?

Что касается температурных условий хранения, то за время доставки (3 недели), пакет с катализатором вполне может подвергатся температурам ниже нуля зимой и выше 40 летом, особенно таким как нынешнее.
То есть есть вероятность что посылка приедет уже с испорченным катализатором.

Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Поделимся опытом использования катализатора. (Кто какие результаты получил.)
Страница 11 из 30«129101112132930»
Поиск: