[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Поделимся опытом использования катализатора. (Кто какие результаты получил.)
Поделимся опытом использования катализатора.
KolodinДата: Вторник, 25 Сен 2007, 13:44 | Сообщение # 166
Прогрессивный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (PANzaika)
Вот если в мощности есть прибавка, а в расходе изменений не прослеживается, это говорит просто о неправильной дозировке?

Как уже здесь говорили, на гашетку меньше давить не пробовал?


Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.
С уважением, Иосиф Колодин
 
mironovДата: Вторник, 25 Сен 2007, 17:13 | Сообщение # 167
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (PANzaika)
Что касается температурных условий хранения, то за время доставки (3 недели), пакет с катализатором вполне может подвергатся температурам ниже нуля зимой и выше 40 летом, особенно таким как нынешнее. То есть есть вероятность что посылка приедет уже с испорченным катализатором.

Вопрос не праздный, зима не за горами, и в России мороз почти везде. Что скажете , старожилы, по опыту прошлого года?


Андрей Миронов
 
valentinДата: Вторник, 25 Сен 2007, 17:40 | Сообщение # 168
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
С января его и по почте получаю. И в машине оставляю нормально всю зиму работал. Экономия на солярке получилась больше 30%. Коршун, кстати то же его с зимы использует.
 
korshunДата: Вторник, 25 Сен 2007, 21:45 | Сообщение # 169
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (valentin)
Коршун, кстати то же его с зимы использует

Только я его из машины всегда забирал с собой.


Всем удачи!
 
AdminДата: Среда, 26 Сен 2007, 22:02 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Мне почемуто кажется что это излишнее предостережение компании.Ведь если катализатор сделан на 99% из нефти то и свойства от нефтепродуктов отличаться не должны.С высокой температурой в принципе ясно,любые горючие вещества надо предохранять от повышенной температуры и бензин в том числе,но тем не менее он в бензобаке в жарких странах не хило нагревается и особых проблем не доставляет.А низкая температура в принципе тоже не страшна.Возможно при сильном морозе он кристализуется и теряет свою текучесть,чем может доставить определенные трудности по его приминению.
Это только мои догадки,но мне кажется вполне правдоподобные cool


Dmitry 73!
 
VladДата: Среда, 26 Сен 2007, 23:17 | Сообщение # 171
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
На одной из конференций Лариса Ниаголова из Улан-Удэ рассказывала, что её клиент один раз в "страшную" жару оставил лоток с яйцами и бутылочку катализатора на переднем сиденье своего джипа, вследствии чего яйца протухли и катализатор пропал....!? Единственное не удалось узнать как именно он пропал...может биологический компонент свернулся?

M@$TER "кто ищет миллионы, тот весьма редко их находит, а кто не ищет, тот не находит их никогда..."
 
AdminДата: Четверг, 27 Сен 2007, 01:12 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
А я подумал что свитнули biggrin Представляю как лет через несколько будут его как наркотик из под полы продовать по бешенным ценам и недай бог в машине оставишь на видном месте happy

Dmitry 73!
 
valentinДата: Четверг, 27 Сен 2007, 15:16 | Сообщение # 173
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Ага, если Бушик опять дурканет и на Иран полезет, то нефть и за сотню скакануть может.
 
valentinДата: Пятница, 28 Сен 2007, 18:15 | Сообщение # 174
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
По своему опыту скажу, что сейчас в своем регионе доказывать на словах приходится все меньше. Тем более убеждать. Народ сам друг с другом делится и начинают рекомендовать. Сейчас покупатели все чаще ссылаются на мнение своих знакомых, раньше такого не было.
А рекламировать как? Да в принципе - ничего выдумывать тут не надо, просто рассказывай спокойно и все. Кто захочет, попробует, кто не захочет, не настаивай. Я с января в общей сложности продал больше 450 бутыльков. Но главное - надо строить свою структуру. В ней и заработки и напряга меньше. В продавца превращаться не надо. У компании уникальный продукт и уникальный маркетинг план. Так что - только зарабатывай.
 
PANzaikaДата: Суббота, 29 Сен 2007, 22:47 | Сообщение # 175
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Поскольку 95 бензин у нас делают из 92 добавлением антидетонационных присадок, разницы в использовании катализированного 95 или 92 бензина нет.
А как быть с 98?
Там где рекомендуется именно 98 бензин: турбированные авто, мотобайки и прочая техника - будет ли там выигрыш в мощности от применения катализатора по сравнению с катализированным 92 бензином?


Сообщение отредактировал PANzaika - Суббота, 29 Сен 2007, 22:50
 
AdminДата: Воскресенье, 30 Сен 2007, 00:30 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Насколько я слышал,чем выше октановое число бензина,тем меньше эффект от катализатора,но очищающий эффект будет всегда и полнота сгорания всеравно будет увеличиваться.Кстати 95 не всегда делают из 92,это только на плохих заправках.И потом цель ставится получить экономию бензина и продлить жизнь движку,а повышение мощности это уже "побочный"эффект))

Dmitry 73!
 
PANzaikaДата: Воскресенье, 30 Сен 2007, 00:57 | Сообщение # 177
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
ну, скажем, в спорте, картинг к примеру, где выигрыш в доли секунды может помочь прыгнуть на несколько мест вперед, этот побочный эффект очень даже важен, а вот расход как правило не учитывается.
любителям погонять на крутых мотоциклах тоже несомненно в кайф будут лишние проценты мощности.

я из этих соображений спрашивал про 98 бензин.

 
VladДата: Воскресенье, 30 Сен 2007, 02:59 | Сообщение # 178
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (PANzaika)
будет ли там выигрыш в мощности от применения катализатора по сравнению с катализированным 92 бензином?

Это можно узнать только экспериментальным путём...в любом случае выигрыш должен быть, а там покажет практика.


M@$TER "кто ищет миллионы, тот весьма редко их находит, а кто не ищет, тот не находит их никогда..."
 
valentinДата: Понедельник, 01 Окт 2007, 13:30 | Сообщение # 179
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Картингистам могут не засчитать победу, если узнают, что пользовались Биокатализатором. По правилам у победителя берется проба бензина. Проверяют на наличие "допинга". Хотя биокатализатор анализом не выявится, но могут воспользоваться "свидетельскими показаниями". Так что картингистам лучше молчать о факте использования биокатализатора. cool
 
GreyДата: Понедельник, 08 Окт 2007, 11:45 | Сообщение # 180
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Вот у меня такой вопрос: как можно наиболее точно измерить расход топлива на карбюраторной классике? В авто я не очень разбираюсь, приобрел себе недавно пятерку 85 г.в. и думаю на ней попробовать биокатализатор и хотелось бы более объективно сделать все замеры и во всем наглядно убедиться самому.
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Поделимся опытом использования катализатора. (Кто какие результаты получил.)
Поиск: