[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Поделимся опытом использования катализатора. (Кто какие результаты получил.)
Поделимся опытом использования катализатора.
alex-kmdДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 15:27 | Сообщение # 241
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здорово мужики.
Зайдя на форум было одно желание по больше узнать, чтоб не повредить.
У меня новый Митсубиси и очень было бы больно потерять его качества в погоне за более лучшим как MPG.
Поэтому не обежайтесь на меня, этот шаг должен быть сделан в, почти в полной уверенности, к данному биокатализатору.
И вот вопрос: это точно что он не повредит, ведь если что случится, то я даже условия гарантии не смогу применить. cool


Стремись к лучшему но не за про достигнутое!
 
AdminДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 17:38 | Сообщение # 242
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Абсолютно точно,вот заливая присадки в масло ты рискуешь гораздо больше.Там лотерея,повезет не повезет.Ты пойми как это работает и тебе все станет ясно.О безопасности уже столько переговорено,что лишний раз об этом уже никто и не спрашивает.Не поленись и перечитай с самого начала все темы и ты составишь общее представление.Зайди заодно на главную страницу этого сайта и там найдешь подробное
описание принципа и как это работает.


Dmitry 73!
 
AdminДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 17:42 | Сообщение # 243
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Да и еще,заливая бензин на разных заправках ты тоже сильно рискуешь,особенно если будет случай как со Славнефтью.В штатах есть машины которые проходили на катализаторе уже 100000км и плюс сама фирма дает гарантию на 1млн.$ в случае поломки по вине катализатора.

Dmitry 73!
 
alex-kmdДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 15:01 | Сообщение # 244
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Админ я все прочитал от А до Я.
Просто этот форум более реалистичный по составу участников а так же со своими высказаваниями. Не то что на других форумах, типичная лобовая американская реклама.
Поэтому не обижайтесь на заданные вопросы именно на Вашем форуме.
На новый двигатель пропорции не меняются (1:30 бензин)?
Спасибо за ренее.


Стремись к лучшему но не за про достигнутое!
 
GolDSnKДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 15:08 | Сообщение # 245
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (alex-kmd)
На новый двигатель пропорции не меняются (1:30 бензин)?

Попробуй сначала 1 к 30, посмотри на результаты...А потом можно поэксперементировать...Как правило для каждой машины своя дозировка...
 
ValievДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 16:40 | Сообщение # 246
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Fox, Привет! Как я понял ты из Кемерово. В Кемерово есть наш платиновый дистрибьютор Евгений Пашко.

Успехов всем!
http://www.millions.by.ru
 
alex-kmdДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 20:45 | Сообщение # 247
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Вы будете смеятся, дело осталось за малыи. Найти дистребьютера этого "Зелья".

Добавлено (14.01.2008, 20:45)
---------------------------------------------
Температурап в камере згарания остается не изменной?
Кто знает. wink


Стремись к лучшему но не за про достигнутое!
 
AdminДата: Вторник, 15 Янв 2008, 02:20 | Сообщение # 248
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет пропорции я на новые машины сразу советую снизить дозировку на половину.Хотя на самом деле можешь первый бак или литров 30 откатать на рекомендуемой дозировке 1:30,а на следущей заправке уменьшить дозировку в два раза и сравнить.А там потихоньку подберешь оптимальный для тебя вариант.Возможно что тебе придется дозировку еще снижать,так как топливная система у тебя чистая и поршневая тоже.Температура в камере сгорания не меняется,так как характеристики топлива по анализам остаются теми же.Катализатор лишь заставляет гореть топливо при более низкой температуре.Но та часть топлива которая раньше не горела,а лишь выделяла копоть,дым,сажу и прочие продукты плохого горения,стала нормально гореть.

Dmitry 73!
 
FoxДата: Вторник, 15 Янв 2008, 13:14 | Сообщение # 249
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ну я не могу связаться с (платиновым дистрибьютером Евгением Пашко), молчит. Ну кто вышлет мне ???? Да и тему мою удалили (какие причины???). Создаётся впечатление что это развод!!!
 
AdminДата: Вторник, 15 Янв 2008, 13:25 | Сообщение # 250
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Fox)
Ну я не могу связаться с (платиновым дистрибьютером Евгением Пашко), молчит. Ну кто вышлет мне ???? Да и тему мою удалили (какие причины???). Создаётся впечатление что это развод!!!

Какую тему,эту http://ra1afe.ucoz.ru/forum/4-27-894-16-1199852415 ,так я её перенес.Мне переодически приходится это делать так как люди создают темы не посмотрев что такие уже существуют.
Евгений Пашко присутсвует здесь на форуме под ником mteam и недавно отписывался и еще пару человек тебе ответили и даже было предложение переслать тебе катализатор.Но ты почемуто не увидел обращение к тебе и начинаешь винить что тебя разводят.Извени,но это заявление не серьезного человека.Прояви терпение и Евгений с тобой свяжется,тебе будет удобнее с ним пообщаться лично.Cвои координаты он выложил,напиши ему еще раз или через форум отошли личное сообщение.Не надо поднимать панику.


Dmitry 73!
 
mteamДата: Вторник, 15 Янв 2008, 20:35 | Сообщение # 251
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Я чего-то не понял. Вообще-то я не молчу. По-моему ко мне никто и не обращался.

Каждая проблема - это замаскированный успех! Нужно только хорошо приглядеться.
 
AdminДата: Вторник, 15 Янв 2008, 21:24 | Сообщение # 252
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот и я про тоже.У нас никто в помощи не откажет))Евгений,помоги товарищю в благом деле.

Dmitry 73!
 
FoxДата: Среда, 16 Янв 2008, 06:57 | Сообщение # 253
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
mteam, Мне дали Ваш ящик туда и написал других координатов небыло! И пару человек ,я им отвечал он никто не связался со мной повторно!!! МОЯ аська если личные сообщения не доходят 236888183, сотовый 8-913-408-2222 Сергей. Кемерово
 
AdminДата: Среда, 16 Янв 2008, 23:06 | Сообщение # 254
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати на форуме есть возможность отправлять личные сообщения любому участнику.Для этого есть кнопочка PM.

Dmitry 73!
 
kruchkinДата: Пятница, 18 Янв 2008, 21:03 | Сообщение # 255
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Господа, вопрос такой, прочитал все вопросы в форуме и ни где не встретил данных по Газелям. Кто-нибудь уже использовал катализатор на Газелях? Сообщите результаты, если можно по карбюраторным и инжекторным отдельно.

Константин
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Поделимся опытом использования катализатора. (Кто какие результаты получил.)
Поиск: