[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Поделимся опытом использования катализатора. (Кто какие результаты получил.)
Поделимся опытом использования катализатора.
korshunДата: Среда, 25 Июл 2007, 12:32 | Сообщение # 61
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Сделал открытие - в жару(+25 - +35 градусов) дозу катализатора нужно уменьшать до безобразия сильно.
Я раньше капал 0.8 мл на 32 литра, но когда у нас температура воздуха подскочила с +15 до +25 на моей машине сразу вырос расход топлива на 20%. Я сейчас начал капать 0.3 мл на 30 литров бензина, и расход снова упал, еще больше, чем раньше - на 25%. В общем, сейчас у меня по городу машина кушает 7.5 литра на 100 км(раньше при 0.8 мл было 8 литров на сотню). А полгода назад, напомню, до применения катализатора, расход был 10 литров.


Всем удачи!
 
Sergey61Дата: Пятница, 27 Июл 2007, 14:31 | Сообщение # 62
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
to korshun
А вы с одного флакона брали катализатор? У меня возникло предположение, что в разных упаковках может быть разная концентрация препарата.

Добавлено (27.07.2007, 14:31)
---------------------------------------------
"Закапайте в пистолет-заправщик нужное количество катализатора"
Представте что вы охранник на бензоколонке. Приезжает какой-то тип, что-то достает из машины, снимает пистолет-заправщик и начинает чем-то в него тыкать!
Ну, надо просто додуматься до такого совета своим клиентам!
Не проще ли налить в отдельную емкость немного бензина и в неё добавить катализатор и залить перед заправкой.

 
valentinДата: Суббота, 28 Июл 2007, 04:43 | Сообщение # 63
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Так ведь никто не заставляет делать только так и никак иначе. Но практика показывает, что когда закапываешь в пистолет, охранники не выбегают с калашами наперевес biggrin . Тем более, что на многих заправках, где есть обслуживание, ты просто сам даешь заряженную пипетку заправщику и он сам все делает.
Проблемы НИКАКОЙ!

Добавлено (28.07.2007, 04:43)
---------------------------------------------
Один мой постоянный клиент показывал мне свое изобретение. Как он лично заливает добавку в бак.
Он купил в аптеке шприц, насадил на кончик 30 см прозрачной трубки ПХВ (продается в медтехнике). На трубке нацарапал метки, которые соответствуют объему 0,3 0,5 0,8 мл. У шприца срезал заднюю часть корпуса, что бы поршень можно было вытащить при необходимости (это надо, что бы выдувать остатки добавки из трубки, иногда, если с первой прокачки не все ушло).
Засасывает поршнем прямо в трубку (в шприц вообще не попадает) добавку и опускает трубку глубоко в горловину. Выдувает все туда, после чего вставляет пистолет.
Шприц с трубкой хранит в пластиковой коробочке с тряпочкой. Есть свои неудобства, конечно, но зато добавка гарантированно попадает в бензин.

 
korshunДата: Суббота, 28 Июл 2007, 20:11 | Сообщение # 64
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sergey61)
to korshun
А вы с одного флакона брали катализатор? У меня возникло предположение, что в разных упаковках может быть разная концентрация препарата.

Я все 5 месяцев капаю катализатор с одного 60 мл флакона.
Еще одна новость для вас, друзья мои.
0.3 мл на 30 литров бензина - это еще не предел. Я последний раз капнул 0.15 мл на 27 литров, и машина у меня "скушала" бензина еще меньше, аж на целых 5%. В итоге расход по городу стал 7 литров, причем половину всего пути я ездил с кондиционером. Теперь уже экономия бензина у меня составляет 30%.


Всем удачи!
 
AdminДата: Среда, 01 Авг 2007, 02:24 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (korshun)
Я все 5 месяцев капаю катализатор с одного 60 мл флакона.

Я тут месяц в деревне отдыхал,сообщения ваши видел но писать не мог,сайт почемуто меня не пускал))Так вот я до последнего времени тоже пользовался флакончиком 60мл с его штатной пипеткой.А тут решил шприцем проверить её точность и обнаружил что старые пипетки на делении 1мл на самом деле заполняются всего на 0.8мл тоесть изначально заниженная концентрация получается.Когда померил новую пипетку что идет отдельно к 15мл флакончикам там отметки точно совпадают с нормой.Последний раз воспользовался новой пипеткой и залил из расчета 1мл на 30л и заметил некоторое снижение мощности и расход несколько по выше.Фильтр еще не менял,бак у меня пластиковый так что грязи меньше.Только продул его в обратную сторону.


Dmitry 73!
 
valentinДата: Среда, 01 Авг 2007, 03:45 | Сообщение # 66
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
У меня вчера один постоянный клиент назвал биокатализатор наркотиком. У него 2 литровый Субару Форестер, но говорит, что ощущаю себя как за рулем 3-х литрового, машина подрывает как зверь. Возвращаться к "2-х литровому двигателю" уже говорит, что не хочется - присел конкретно "на биокатализатор". Сам работать пока не изъявляет желания, зато новых клиентов подгоняет.
 
AdminДата: Среда, 01 Авг 2007, 03:48 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня приятель машинами спекулирует,так тоже его наркотиком окрестил.Но хоть эффект на себе прочуствовал,пользоваться им не хочет так как машины меняет раз в месяц)))

Dmitry 73!
 
valentinДата: Среда, 01 Авг 2007, 03:52 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно, какой ему смысл для кого-то стараться. Надо на своей постоянной использовать.
 
AdminДата: Среда, 01 Авг 2007, 04:22 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Я сейчас в яндексе задал поиск с назаванием своего сайта.Нашел кучу ссылок на этот форум.Чего я только не прочитал на других форумах cry Такое впечатление что там все сидят с диагнозом даунов.Особенно на новгородском форуме и по японским авто.У меня даже появилась веселая мысль кинуть сюда ссылки на эти форумы чтобы многие могли познать какими критериями мыслит нынешняя молодежь.Такое впечатление что они мозг свой выключили как школу закончили biggrin Некоторые начинают с умным видом выкладывать теории написанные в еще дореволюционных книжках по теории двигателей пытаясь что то доказать.Вобщем для поднятия настроения очень полезно почитать.А особо одаренные даже нашли копрометирующие копанию статьи на английском языке которым они похоже тоже не владеют,но зато предоставили шедевр машинного перевода)))А про этот форум вобще написали что тут один человек под разными никами пишет создавая видимость happy

Dmitry 73!
 
valentinДата: Среда, 01 Авг 2007, 05:15 | Сообщение # 70
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Я на этих форумах только читаю. Писать там смысла нет, ибо самый распространенный аргумент - "иди нах", не утруждаясь конкретными фактами.
Про двигатели читать прикольно, особенно, когда термодинамику и цикл Карно вспоминают. Выглядит со стороны умно, но только если ты сам в этом не рубишь. Больше всего радует, что люди, которые там изображают из себя тИАрЭтиков, биокатализатор в глаза не видели и повторяют чужие мысли как свои.
Доказывать на этих форумах кому-то что-то - просто дурь, потому что им не это надо, а возможность покрасоваться перед такими же даунами. Друг друга они понимают хорошо, потому что говорят на понятном друг другу языке.
И за свои слова отвечать там никто не собирается, поэтому их слова ничего не стоят.
Есть хорошее выражение: В споре с дураком не опускайся до его уровня дебила. На этом уровне он тебя задавит своим опытом!

Добавлено (01.08.2007, 05:15)
---------------------------------------------
Если из интереса посчитать сколько в интернете сайтов о Power Plus MPG, то станет жалко того ОДНОГО человека, который столько сайтов на разных хостингах ведет, да плюс и на форумах один бедняга за 10 000 человек успевает писать!
Но для тех кто такую дурь утверждает, видимо тайна, что в сутках всего 24 часа.

Сообщение отредактировал valentin - Среда, 01 Авг 2007, 05:16
 
tester2001Дата: Четверг, 02 Авг 2007, 21:43 | Сообщение # 71
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tester2001)
Теперь продолжение - "Расход по трассе, с катализатором". Стиль езды 120 по трассе/80 по населенным пунктам, газ в пол при разгонах почти всегда.

49 литров залил до горловины. Пробег был 675 км. Заправка та же самая - Лукойл. Итак, расход получился такой: (49/675)x100=7.26л/100км

После заправки катализатор не добавлял, будут ли изменения в расходе - не знаю, выкатаю бак, замерю и здесь опубликую результаты!

Итак, теперь "Расход по трассе без добавления катализатора":

Выкатал бак до горения лампочки. Пробег 760 км. Была дозаправка 10 л. Поэтому бензина сжег (49 + 10) литров. Расход получается такой:
((49+10)/760)x100=7.76л/100км. Расчет приблизительный, так как до горловины снова еще не заправлялся, но уже видно что увеличение расхода на 0.5 л/100км при езде, в основном, по трассе.

 
korshunДата: Пятница, 03 Авг 2007, 07:43 | Сообщение # 72
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ra1afe)
У меня даже появилась веселая мысль кинуть сюда ссылки на эти форумы чтобы многие могли познать какими критериями мыслит нынешняя молодежь.

Почему бы и нет.

Добавлено (03.08.2007, 07:43)
---------------------------------------------

Quote (tester2001)
Расчет приблизительный, так как до горловины снова еще не заправлялся, но уже видно что увеличение расхода на 0.5 л/100км при езде, в основном, по трассе.

А на втором баке без катализатора расход еще увеличится.


Всем удачи!
 
valentinДата: Вторник, 07 Авг 2007, 03:18 | Сообщение # 73
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Ты себя поздравь! Мы то уже давно себя поздравили! happy
 
korshunДата: Вторник, 07 Авг 2007, 11:06 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (babaj)
Поздравляю , похоже эта штука работает...

Ты еще до сих пор не понял, что катализатор работает?


Всем удачи!
 
babajДата: Вторник, 07 Авг 2007, 17:38 | Сообщение # 75
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Просто я в чудеса не верю... Эта штука тянет на нобелевскую...Весь мир бъется над проблемой экономии топлива и снижением уровня выбросов...А тут такая штука просто бери и внедряй... sad
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Поделимся опытом использования катализатора. (Кто какие результаты получил.)
Поиск: