[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Поделимся опытом использования катализатора. (Кто какие результаты получил.)
Поделимся опытом использования катализатора.
AdminДата: Понедельник, 03 Сен 2007, 16:05 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kolodin)
Последние результаты: Марк-2 1995 г. 2л. 1G.
Ездил на выходные на озера (700 км.). Расход составил 6,7л.
Следует сказать, не гнал, следил, чтобы обороты были в пределах 2-2,5тыс., скорость при этом 100-120. На обратном пути от Ачинска дорога хорошая, немного порезвился, местами 140-150, обороты 2,5-3тыс. Расход составил 8,5л. Я В ВОСТОРГЕ.

А сколько у него паспортный расход по трассе должен быть?У меня примерно такой же движек и кушает теперь по трассе 5.5-6л,впринципе меня тоже устраивает happy


Dmitry 73!
 
valentinДата: Понедельник, 03 Сен 2007, 16:15 | Сообщение # 92
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Не так давно появился еще один дизельный Ларго (микроавтобус). После использования всего 200 литров модифицированной солярки (лили 0.5 мл на 20 литров) по трассе сейчас дает 6,7 л/100 км. Объем двигателя 1973.
 
AdminДата: Понедельник, 03 Сен 2007, 16:19 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (valentin)
Не так давно появился еще один дизельный Ларго (микроавтобус). После использования всего 200 литров модифицированной солярки (лили 0.5 мл на 20 литров) по трассе сейчас дает 6,7 л/100 км. Объем двигателя 1973.

У кого появился.Привод полный и вобще какого года?Я бы тоже хотел чтобы мой Ларго столько кушал happy
К сожалению у них расход одно из слабых мест.Двигатель слабоват да еще раздатка и коробка автомат и в итоге расход по трассе 10л angry


Dmitry 73!
 
KolodinДата: Понедельник, 03 Сен 2007, 19:10 | Сообщение # 94
Прогрессивный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ra1afe)
А сколько у него паспортный расход по трассе должен быть?У меня примерно такой же движек и кушает теперь по трассе 5.5-6л,впринципе меня тоже устраивает

Кто-бы знал. Но до применения катализатора по трассе ел при аналогичных режимах 9,5-11.
Значит у меня есть еще резерв сокращения расхода!

Добавлено (03.09.2007, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (ra1afe)
Кто нибудь пользуется катализатором на Мицубиси Паджера IO 2л. ???
Предложил знакомому попробовать биокатализатор, он боится, говорит, как-то добавлял в топливо какую-то присадку, компьютерт сразу стал показывать неисправность двигателя. Сжег это топливо и после заправки "неисправность" изчезла.

Какая разница какая марка машины?Катализатор действует на бензин и реакция у всех авто должна быть одинаковая.Есть результаты анализа бензина обработанного катализатором.

С этим все понятно, похоже среди наших сторонников на Мицубиси пока никого нет


Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.
С уважением, Иосиф Колодин


Сообщение отредактировал Kolodin - Понедельник, 03 Сен 2007, 19:13
 
AdminДата: Понедельник, 03 Сен 2007, 19:13 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kolodin)
Кто-бы знал. Но до применения катализатора по трассе ел при аналогичных режимах 9,5-11

Я думаю что в результате чистки он вернулся к паспортным характеристикам.Со временем расход еще снизится,надо дозировку уменьшать.У меня расход по трассе стал на 1 л меньше чем по паспорту.


Dmitry 73!
 
valentinДата: Вторник, 04 Сен 2007, 02:00 | Сообщение # 96
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ra1afe)
У кого появился.Привод полный и вобще какого года?Я бы тоже хотел чтобы мой Ларго столько кушал

т. 8 914 695 8425 зовут Юрий, живет в Приморье. Местное время +7 от московского.
По форумам он не любитель ходить. Так что лучше пообщаться напрямую.

 
AdminДата: Вторник, 04 Сен 2007, 02:56 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (valentin)
т. 8 914 695 8425 зовут Юрий, живет в Приморье. Местное время +7 от московского.
По форумам он не любитель ходить. Так что лучше пообщаться напрямую.

Да ну зачем еще деньги переводить на звонки.Просто у меня тоже Ларго и поэтому меня интересуют некоторые подробности.


Dmitry 73!
 
KolodinДата: Вторник, 04 Сен 2007, 02:58 | Сообщение # 98
Прогрессивный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ra1afe)
Я думаю что в результате чистки он вернулся к паспортным характеристикам.Со временем расход еще снизится,надо дозировку уменьшать.У меня расход по трассе стал на 1 л меньше чем по паспорту.

Ясно, а так здорово получается, даже по трассе у меня против прежнего расход сократился уже более чем на 30%. А на счет дозировки, не понял, на сколько снизить? Пока старался дозировку не снижать. По принципу: лучше больше, чем меньше.


Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.
С уважением, Иосиф Колодин
 
AdminДата: Вторник, 04 Сен 2007, 03:21 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь уже не раз писалось что дозировка подбирается к каждой машине индивидуально.Главное не превышать рекомендуемую производителем 1мл/30л бензина.По жаркой погоде люди до 5 раз снижают дозировку.У меня сейчас норма снижена в 3 раза.Превышение дозировки приводит к обратному эффекту,повышению расхода.

Dmitry 73!
 
гостьДата: Вторник, 04 Сен 2007, 15:01 | Сообщение # 100
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Кто знает где в Екатеринбурге можно приобрести этот биокатализатор? 15мг.

guest
 
AdminДата: Вторник, 04 Сен 2007, 17:00 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (valentin)
Подробности такие.
Ниссан Ларго 1997 года. Дизель CD-20 1973 куб. см. Турбо. Автоматическая коробка передач. Задний привод с блокировкой

Да,у меня по старее модель и движек другой хотя такого же объема.Вот только нестыковка одна,заднеприводный обчно потребляет 6-7л по трассе,а вот полный привод как у меня уже 10л.Вобще странно слышать что Ларго заднеприводной,может он раздатку снял?Я почему спрашиваю,возможно у него был завышенный расход изначально из за загрязненности движка,дизель всетаки.Схожу на форум по автобусам спрошу там про расход на этих движках.


Dmitry 73!
 
valentinДата: Вторник, 04 Сен 2007, 17:37 | Сообщение # 102
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет раздатки уточню. А насчет расхода, судя по всему еще все впереди. Да и не забывай, что автомат, а не коробка.
 
AdminДата: Вторник, 04 Сен 2007, 17:40 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (valentin)
Насчет раздатки уточню. А насчет расхода, судя по всему еще все впереди. Да и не забывай, что автомат, а не коробка.

У меня тоже автомат,у праворуких автобусов стандартная комплектация,полный привод и автомат.Кстати автомат всего на 1 литр больше потребляет.


Dmitry 73!

Сообщение отредактировал ra1afe - Вторник, 04 Сен 2007, 17:53
 
elistДата: Вторник, 04 Сен 2007, 20:28 | Сообщение # 104
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (гость)
Кто знает где в Екатеринбурге можно приобрести этот биокатализатор? 15мг.

Если бываешь в Челябинске, то можно у меня. Если Челяба далеко, то 13.09.07 буду в Снежинске пару дней.
+79028974911 мой тел. Чем могу помогу smile


Не летайте быстрее своих ангелов.
 
AdminДата: Вторник, 04 Сен 2007, 20:49 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (гость)
Кто знает где в Екатеринбурге можно приобрести этот биокатализатор? 15мг

Теоретически каждый дистрибъютер может по почте выслать,хотя в своем городе удобнее.


Dmitry 73!
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Поделимся опытом использования катализатора. (Кто какие результаты получил.)
Поиск: