[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Обо всем » Курилка (Любые темы кроме катализатора и бизнеса)
Курилка
AdminДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 18:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте говорить о чемнибудь другом кроме бизнеса.

Dmitry 73!
 
ЭкологДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 19:23 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
В настоящее время не о чем кроме бизнеса говорить не хочется. Я со всеми, с кем постоянно общаюсь, говорю в основном только об этом. Сначала разговор поддерживали, теперь кто отмалчивается, а кто тему меняет.

БМВ316
Евгений
 
KolodinДата: Среда, 16 Янв 2008, 07:01 | Сообщение # 3
Прогрессивный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Эколог)
В настоящее время не о чем кроме бизнеса говорить не хочется. Я со всеми, с кем постоянно общаюсь, говорю в основном только об этом. Сначала разговор поддерживали, теперь кто отмалчивается, а кто тему меняет.

Эколог, Женя, это, на мой взгляд, основная ошибка МЛМ-щиков. Неужели из головы ушли все другие мысли?

Предлагаю тему: Как одолеть похмелье.
Тема здесь


Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.
С уважением, Иосиф Колодин


Сообщение отредактировал Kolodin - Среда, 16 Янв 2008, 07:15
 
mteamДата: Среда, 16 Янв 2008, 17:33 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошая тема, поддерживаю. Особенно после праздников. Многие могут свой опыт рассказать. По своему опыту могу только одно советовать: Психологический настрой. То есть если выпиваешь, а на следующий день нужно быть как огурчик, то только самонастной помогает реально. То есть сам себе говоришь "завтра я не буду болеть с похмелья". Не знаю, может команду организму какую даешь, может сам себя настраиваешь, что пьешь меньше, но факт. Встаешь, как огурчик. Немного плотнее завтрак (от запаха), самомотивация и вперед.

А все таблетки и рассолы, по-моему не очень помогают. Пока полностью не проспишься ничто не поможет.

А тем, кто полохо относится к теме похмелья, скажу: лучше пить водку и уважать ближнего, чем молча ненавидеть и от этого мучаться. Лично я каждый раз после хорошего похмелья, как новорожденный. Хочется творить и работать с большей силой. Получается синусоида. А синусоида, это физика, то есть природа.


Каждая проблема - это замаскированный успех! Нужно только хорошо приглядеться.
 
AdminДата: Среда, 16 Янв 2008, 20:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
А откуда похмелье берется?Это какую же надо бодягу пить чтобы оно случилось.Я сколько бы не выпил,главное водку магазинную не пить,у меня в худшем случае изжога)))А вот от водки и голова на следующий день кружиться может,разве что это похмельем считать.Я себе когдато давно купил алкотестер тайваньски,но финский.Видать они их закупали.Продавался более 10 лет назад на Нестевских заправках.Так ежеле чего,на нем себя тестирую дабы за руль не садиться.

Dmitry 73!
 
ЭкологДата: Среда, 16 Янв 2008, 22:33 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
В настоящий момент эта тема меня не волнует. Не пью, вообще. А раз не пью, то о чем можно думать? Правильно, только о работе. Можно конечно и о другом, но не получается, загружен на своей основной работе. Я являюсь мастером печного дела. Раньше зимой работы мало было, сейчас есть. А так от души скажу: "Интересно с вами общаться". Спасибо.

БМВ316
Евгений
 
AdminДата: Среда, 16 Янв 2008, 23:03 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати всегда хотелось уметь сложить самому печку.
Для информации,в закрытом разделе про бизнес есть своя курилка,я её отсюда туда специально перенес,так как проблемы которые там начали обсуждать не к чему выставлять на общее обозрение.
А насчет пить,там мы тоже в принципе не пъем,я по крайней мере,только по праздникам.Это просто для разрядки дабы пообщаться неформально.
Меня вот интересует кто на дальнем востоке живет.Где в основном праворукие машины ездят.Просто запчасти на японку нужны.Контор много в том же Владике.Пока со всеми спишешься(


Dmitry 73!
 
KolodinДата: Четверг, 17 Янв 2008, 04:39 | Сообщение # 8
Прогрессивный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ra1afe)
Меня вот интересует кто на дальнем востоке живет.Где в основном праворукие машины ездят.Просто запчасти на японку нужны

Дмитрий, про дальний восток и праворукие у тебя информация старая. Задай вопрос на http://www.drom.ru или на http://www.24auto.ru

Добавлено (17.01.2008, 04:39)
---------------------------------------------
Получил очередную рассылку клуба умных потребителей "Как нас обманывают на автозаправках" статья здесь

Вот вам (нам) и расчет расхода при заправке "под пробку". Впрямь, хоть, как советует автор статьи, заправляться в канистры или требовать заправлять мерником !!!


Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.
С уважением, Иосиф Колодин


Сообщение отредактировал Kolodin - Пятница, 18 Янв 2008, 10:16
 
AdminДата: Четверг, 17 Янв 2008, 05:00 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Почему старая и о какой информации идет речь.У меня куча сайтов тех кто торгует контрактными запчастями.Я хочу найти тех кто живет в этих городах Владивосток,Хабаровск,Новосибирск и тд.И еще интересует кто гонял оттуда машины,что то я по карте глянул,из Владика к нам доехать нереально мне кажется.А 2 штуки баксов за доставку платить тоже накладно.

Dmitry 73!
 
KolodinДата: Четверг, 17 Янв 2008, 05:32 | Сообщение # 10
Прогрессивный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ra1afe)
Владика к нам доехать нереально мне кажется

Если доехали до Красноярска, дальше дорога - сказка.
Но, посмотри на этих сайтах форумы, себе гнать машину не советуют.
Я сам во Владик своим ходом не ездил, а в сторону Курска ездил.


Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.
С уважением, Иосиф Колодин
 
AdminДата: Пятница, 18 Янв 2008, 02:10 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Да,печально все это.Так на вскидку до Питера тыщ 10 наверное будет,это почти кругосветка)))

Dmitry 73!
 
servicemanДата: Пятница, 18 Янв 2008, 09:40 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Иосиф, ссылка на статью не рабочая. cry Ещё раз сообщи, пожалуйста. Почитать хочется!

Nissan Pulsar 97г 4WD
Дмитрий
 
KolodinДата: Пятница, 18 Янв 2008, 10:18 | Сообщение # 13
Прогрессивный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (serviceman)
Ещё раз сообщи, пожалуйста. Почитать хочется!

Получил очередную рассылку клуба умных потребителей "Как нас обманывают на автозаправках" статья здесь
(все исправил и в сообщении № 8 и здесь ссылка работает)

Вот вам (нам) и расчет расхода при заправке "под пробку". Впрямь, хоть, как советует автор статьи, заправляться в канистры или требовать заправлять мерником !!!


Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.
С уважением, Иосиф Колодин


Сообщение отредактировал Kolodin - Пятница, 18 Янв 2008, 10:21
 
AdminДата: Вторник, 12 Фев 2008, 20:21 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Напомню,это тема не для бизнеса,а только для отвлеченных тем.Неужели других вопросов нет.

Dmitry 73!
 
ЭкологДата: Вторник, 12 Фев 2008, 21:01 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно посмотрел фильм "Дух времени" называется, был, мягко говоря шокирован, что в мире происходит. Краткое содержание рассказывать не буду, очень большое получится, но посмотреть ВСЕМ советую. Там рассказывается про то, кто управляет миром с американской точки зрения. Фильм дал посмотреть парню, он где-то нашел курс лекций какого-то тюменского института и здесь уже рассказывается про то же, только это рассказывает уже российский офицер. Курс лекций расчитан на всю аудиторию. Настоятельно рекомендую найти эти фильмы, ОЧЕНЬ полезно.

БМВ316
Евгений
 
Форум » Разное » Обо всем » Курилка (Любые темы кроме катализатора и бизнеса)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: