[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Обо всем » Курилка (Любые темы кроме катализатора и бизнеса)
Курилка
AleksДата: Вторник, 12 Фев 2008, 21:30 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Недавно посмотрел фильм "Дух времени"

Хоть в двух словах намекни на содержание. А то "крикнул" в интернет - столько понавылезало! happy


Труднее поверить в очевидное. Скажите человеку, что на небе 45324321787 звезд - он поверит. Но скажите ему, что скамейка эта окрашена - он обязательно потрогает её рукой.
 
AdminДата: Вторник, 12 Фев 2008, 21:37 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
А фильм художественный или документальный?
А я вот последнее время стал часто заходить в Контакт,я думаю многие знают что это за сайт.Поговаривают что его создали фсбшники.Так там образовалась куча групп,сперва мвд и рувд по районам сделали свои темки,а теперь смотрю много групп стало организовываться по обсуждению гаишников и их работы.Там фоток и видиоматериалов очень много интересных.Так вот я смотрю что негатив в отношении гаи очень большой и такое чуство что народ вот вот взорвется от негодования.Cам сейчас сужусь по поводжу дтп и заодно в прокуратуру заяву написал на действия гаишников.Там такой маразм творится,что даже я видавший виды и с приличным водительским стажем был поражен.Коррупция крепчает. cool


Dmitry 73!
 
ЭкологДата: Вторник, 12 Фев 2008, 21:51 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Фильм документальный. Состоит из 3-х частей.
В 1-й рассказывается про религию: от куда появилась, кто ее создал, зачем создана. Короче, религия - как метод управления толпой.
Во 2-й части рассказывается про 11 сентября, когда торговые центры в Америке рухнули, кто это организовал и зачем.
В 3-й части вообше про мировую политику, кто управляет миром.
Если писать подробнее, то времени очень много займет, лучше своими глазами увидеть.


БМВ316
Евгений
 
GolDSnKДата: Среда, 13 Фев 2008, 04:01 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Про офицера это "Концепция общественной безопасности"...
Есть 3 части духа времени...
Советую посмотреть фильм "секрет"...
 
AleksДата: Среда, 13 Фев 2008, 19:25 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
ra1afe:

Quote
Так вот я смотрю что негатив в отношении гаи очень большой и такое чуство что народ вот вот взорвется от негодования.

Да они вообще охамели!!!! Есть, конечно, ребята порядочные, но это скорее исключение, чем правило...
Иной раз разговариваешь с ГАИшником - убить хоцца angry


Труднее поверить в очевидное. Скажите человеку, что на небе 45324321787 звезд - он поверит. Но скажите ему, что скамейка эта окрашена - он обязательно потрогает её рукой.
 
KolodinДата: Среда, 13 Фев 2008, 21:02 | Сообщение # 21
Прогрессивный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Иной раз разговариваешь с ГАИшником - убить хоцца

Алексей, возраст у тебя Христа, а мысли дьявола.
Пусть живут, давай больше позитива, идет!


Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.
С уважением, Иосиф Колодин
 
AleksДата: Четверг, 14 Фев 2008, 10:52 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Да пусть себе живут.... Дармоеды! biggrin

Труднее поверить в очевидное. Скажите человеку, что на небе 45324321787 звезд - он поверит. Но скажите ему, что скамейка эта окрашена - он обязательно потрогает её рукой.
 
mteamДата: Воскресенье, 24 Фев 2008, 20:22 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрю сейчас бокс (Кличко-Ибрагимов), скукотища. Зрители уже устали кричать у-у-у-у-у-у-у
10-й раунд закончился. Вроде технически Кличко выиграет.


Каждая проблема - это замаскированный успех! Нужно только хорошо приглядеться.
 
AdminДата: Среда, 18 Июн 2008, 03:13 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Хотел отдельную тему сделать,а потом подумал что в курилке ей самое место.Я хочу поговорить о политике нефтяных компаний и с произволом цен.Как говорится,ДОКОЛЕ мы будем это терпеть и как с этим бороться.Я думаю что всякие акции Пустых канистр ничего кроме потехи гаишникам не дают.Тут надо задуматься над экономической диверсией,как подорвать экономику нефтяных компаний.В наших руках находится мощнейшее оружие для этого.И я думаю что в своих рекламных акциях нам надо ставить акцент не столько на бизнес и наше благополучие,сколько на подрыв экономики.Нетрудно подсчитать какой урон можно нанести нефтемагнатам если сократить покупки топлива за счет экономии получаемой с биокатализатора.Только это можно сделать когда каждый второй автовладелец будет пользоваться нашим продуктом.Давайте порассуждаем какие причины могут быть заставляющие топливные компании поднимать цены.Ведь для них любой повод,даже пожал на нефтяной скважине или боевые действия где либо становятся поводом для этого.Я даже допускаю мысль,что учитывая как распространился Биокатализатор по миру,это тоже могло повлият на цены.Но это мелочи по сравнения с тем что будет когда наш продукт завоюет весь мир как наркотик.Если в топливных компаниях сидят не дураки,то они должны задуматься как востановить свои прибыли.Подъем цен бесконечным быть не может и в итоге либо появится альтернативные виды топлива либо покупаемая способность населения настолько снизится что люди просто откажутся от него.И тогда останется только одно,снизить цены.Любой бизнесмен понимает чтобы увеличить продажы и свою прибыль,надо всеголишь скинуть цену.Магазины бытовой техники успешно пользуются этим способом.Так что нашим лозунгом должно быть что то типа"Ударим Биокатализатором по нефтяным компаниям" или "Задушим грабительскую экономику снижением потребления горючего" biggrin

Dmitry 73!
 
AdminДата: Четверг, 27 Ноя 2008, 23:08 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Все больше убеждаюсь что на автофорумах нет особого смысла рекомендовать биокатализатор.Там просто таки професора сидят.И все то они знают, и физику и химию в школе учили и во всем разбираются.Одни мы неучи пришли и всякую дрянь им всучить хотим что бы их ласточки испортить.Прямо диверсанты какие то biggrin
Откуда у нынешней молодежи столько тупости и цинизма.Все никак не могу привыкнуть со времен перестройки что люди совсем другие стали.Ну в нашем поколении еще остались здравомыслящие и творческие люди которые не только о себе думают,но этим похоже кроме денег ничего не надо.


Dmitry 73!
 
CAReCARДата: Суббота, 14 Мар 2009, 19:47 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ra1afe)
Все больше убеждаюсь что на автофорумах нет особого смысла рекомендовать биокатализатор.Там просто таки професора сидят.И все то они знают, и физику и химию в школе учили и во всем разбираются.Одни мы неучи пришли и всякую дрянь им всучить хотим что бы их ласточки испортить.Прямо диверсанты какие то Откуда у нынешней молодежи столько тупости и цинизма.Все никак не могу привыкнуть со времен перестройки что люди совсем другие стали.Ну в нашем поколении еще остались здравомыслящие и творческие люди которые не только о себе думают,но этим похоже кроме денег ничего не надо.

smile Я, работая с Практексом еще, пытался общаться в форумах. Занятие не для слабонервных! Пользы ноль... Единственное о чем жалею, так это то, что не сохранял все свои баталии. Думал, это же интеренет! Что написано пером, то не вырубишь топором smile Не тут-то было... Сейчас только если есть кураж лезу на форумы, в основном для развлечения.

На чужих форумах главная проблема в том, что вся неугодная модератору информация быстро удаляется. Если бы не это, то можно было бы бесконечно твечать на дурацкие возражения и вопросы. Очень много людей все проверяют на собственном опыте и сами оценивают информацию. Лишь бы на глаза попалась.


Практекс - жидкий тюнинг любого двигателя
MPG POWER Plus - экономия топлива до 40%


Сообщение отредактировал CAReCAR - Суббота, 14 Мар 2009, 19:52
 
AdminДата: Суббота, 14 Мар 2009, 19:58 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Ну да ничего страшного.Вон я смотрю на форуме народ пачками стал регистрироваться,значит толк все же есть.Хотя неизвестно откуда они приходят smile Вообще интересная закономерность вырисовывается,когда бензин дорожал,народ экономия не особо волновала,денег у всех хватало.А вот как кризис наступил и на топливо вроде уже и денег не хватает,хотя цены и упали,вот тут то народ всполошился biggrin То есть логика проста,пока есть работа и доходы,нашему люду все ни почем,деньги направо и налево кидаем.А вот когда тугрики в кармане кончаются,стали задумываться.Только вот теперь и катализатор дороже стал.

Dmitry 73!
 
CAReCARДата: Суббота, 14 Мар 2009, 20:56 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня общался с клиентом... Сказал, что не будет пользоваться катализатором. Исключительно потому что облом на заправке возиться с пипеткой и флакончиком.

Практекс - жидкий тюнинг любого двигателя
MPG POWER Plus - экономия топлива до 40%


Сообщение отредактировал CAReCAR - Суббота, 14 Мар 2009, 21:08
 
AdminДата: Суббота, 14 Мар 2009, 22:59 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Так и флаг ему в руки biggrin Я сегодня прочитал что Швеция в какому то там году,причем в ближайшее время собирается вообще отказаться от использования топлива.То есть будут переходить на альтернативные виды энергии.Так что скоро бензиновые и дизельные авто начнут дешеветь,так как будут запрещены к эксплуатации.Хотя мне кажется это абсурдным.И вообще я как и многие не могу понять,если стоит такая проблема с экологией и есть реальный продукт который может помочь в этом вопросе,то почему он волнует только нас потребителей в узком кругу.Хотя видя что творится в мире,начинаешь понимать что никого во власти не интересует ни экология ни экономия,ничего кроме собственного кошелька.И чем хуже будет жить народ,тем им лучше.Нас просто выживают.Скоро за воздух платить будем wacko

Dmitry 73!
 
ntvbuhДата: Среда, 02 Сен 2009, 13:04 | Сообщение # 30
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
CAReCAR, Мне тоже крайне неудобно с пипеткой было, я шприц пользую наркоманско-диабетический.
Пузырек дома лежит, я в шприц набираю где-то 0,7 и лежит он в бардачке, пока время заправляться не придет.
В пистолет из шприца фыркаю и вперед... На 40 литров, как правило, расход поменьше стал, с 360 до 410
30-40 % конечно не достичь, это утопия, но для пожилого мерса в 10 литров уложиться - весьма неплохо.
 
Форум » Разное » Обо всем » Курилка (Любые темы кроме катализатора и бизнеса)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: