[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Обо всем » Курилка (Любые темы кроме катализатора и бизнеса)
Курилка
opanasДата: Четверг, 17 Сен 2009, 13:33 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Кому интересно, может почитать классно написанную статью о том, как различить хорошее и плохое топливо (бензин и дизтопливо) "Пять примет плохого бензина" : http://www.domik.net/mod/main/news/id191959299/

Много говорить и много сказать - не одно и то же. Софокл
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. Блез Паскаль
 
CAReCARДата: Среда, 28 Окт 2009, 03:02 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Подбираю себе прибор для энергетической защиты. Наткнулся на такой абзац:
"Автомобилистам, для экономии горючего, (в городе ~ 12%, на трассе ~ 14%), расположить устройство (можно несколько) непосредственно на бак.(Когда топливо находится в зоне действия ЗУ, тяжелые молекулы бензина, которые являются очень длинными, под действием Устройства разваливаются на более легкие фракции. В результате бензин искусственно повышает свое октановое число, лучше сгорает и образует меньше вредных выбросов.
Использование нескольких защитных устройств только усилит их положительное действие."
Особенно понравилось про длинные молекулы бензина smile

Добавлено (28.10.2009, 03:02)
---------------------------------------------
ntvbuh, мне вообще кажется, что, учитывая результаты которые показывает катализатор, говорить об удобстве или неудобстве использования как-то нетактично. Да хоть бы с весами и микроскопом надо было возится на каждой заправке... Хотя при таком раскладе клиентов может было бы больше biggrin


Практекс - жидкий тюнинг любого двигателя
MPG POWER Plus - экономия топлива до 40%
 
AdminДата: Понедельник, 13 Сен 2010, 03:10 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.center-region.com/club/forum/forum3/topic22/ вот наткнулся сегодня на форум,это что то biggrin
Вообщем пришла реклама очередного чуда КФС корректор фунционального состояния.
Полез почитать что это такое.Когда наткнулся на форум был поражен как много там народу сидит,наш форум против их ничто.
Когда почитал то понял со стороны как народ воспринимает все что им непонятно и в частности Биокатализатор.
Но в данном случае в роли непонимающего оказался я.И у меня создалось впечатление что на том форуме сидят сумашедшие или я ребенок по развитию по сравнению с ними.
Действие этого КФС сродни действию святой воды.Хотя про структуированную воду был фильм по тв и там пытались объяснить чудеса со святой водой.Но на том форуме такие вещи пишут,что дурдом отдыхает.
А когда я узнал цену их пластины,то у меня дар речи пропал и ведь покупают :'(
Цена 5500р
Как люди ведутся на совсем не объяснимые и сомнительные вещи да еще по таким ценам,не понимаю.


Dmitry 73!
 
Форум » Разное » Обо всем » Курилка (Любые темы кроме катализатора и бизнеса)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: