[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Аудио-поддержка пользователей PowerPlusMpg » Вопрос №4 (Биокатализатор на новых автомобилях?)
Вопрос №4
plusmpgДата: Вторник, 16 Июн 2009, 22:28 | Сообщение # 1
Руководитель Школы Интерсетевика PowerPlusMpg
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток и привет всем, на связи вновь с Вами Втулкин Алексей в аудиоленте "Биокатализатор топлива PowerPlusMpg: Часто задаваемые вопросы и ответы"

Не так давно звонил двум своим знакомым, которые недавно как один купили автомобили в кредит прямо из салона и на мой вопрос будут ли они использовать биокатализатор для своего автомобиля, чтобы почувствовать неумолимое рвение своей лошадки, оба как один мне задали один и тот же вопрос. А вопрос был такого плана:
"Можно ли применять биокатализатор топлива PowerPlusMpg на новых автомобилях, как российского, так и зарубежного производства или на автомобилях, находящихся на гарантии?"

И я решил обратиться вновь к нашему хорошо уже знакомому специалисту-механику, с 20-ти летним опытом работы на судах Морского флота Эстонии, профессионалу своего дела, моему коллеге и партнеру компании PowerPlusMpg, Виктору Шпинёву

...и вот что он мне ответил:



 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Аудио-поддержка пользователей PowerPlusMpg » Вопрос №4 (Биокатализатор на новых автомобилях?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: