Оpel Vectra 91г.
|
|
Admin | Дата: Четверг, 03 Апр 2008, 18:44 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
| Двигатель 1.6 моновпрыск. Зимой после заводки троил первые минуты,работал с перебоями.После первого бака с катализатором стал работать как часы.Учитывая что на этом ведре постоянно спускали колеса и масло уходило,тяга всетаки прибавилась.После смены колес и добавки масла машина поперла как с 2-х литровым движком.Мотор работает как на газу,практически не слышно.Учитывая что аппарат я взял временно чтобы было начем ездить то особо за ним не слежу и тем не менее результат на лицо.Отъездил всего два бака,дозировка 0.5мл на 20л 95 бензина. 
Dmitry 73!
|
|
| |
Admin | Дата: Среда, 30 Апр 2008, 01:35 | Сообщение # 2 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
| Планирую в ближайшее время купить и поставить топливный компьютер,так как летом предстоят длительные пробеги и можно реально посмотреть расход.Динамикой разгона очень доволен.Недавно выкручивал свечи,а я их не менял как купил машину,свечи по цвету ближе к белому.Покрайней мере заметно светлее чем обычно.
Dmitry 73!
|
|
| |
Admin | Дата: Воскресенье, 16 Ноя 2008, 22:47 | Сообщение # 3 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
| Поставил топливный комп и в конце лета двигатель обработал Эконовитом.Расход по городу 8.5-9л.По трассе не более 6л.Динамика такая что 2л литровые позавидуют.Свечи через пол года применения катализатора практически белые.
Dmitry 73!
|
|
| |
Admin | Дата: Среда, 12 Авг 2009, 22:36 | Сообщение # 4 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
| Cейчас дозировка 0.5мл на полный бак 61л 92-го бензина.Машина прет не по детски.Такой динамики у нее отродясь не было
Dmitry 73!
|
|
| |
Admin | Дата: Понедельник, 31 Авг 2009, 21:47 | Сообщение # 5 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
| Последние замеры расхода показали 5.6л по трассе.Это при скорости 120-140км/ч и динамичной езде.Пробег в оба конца по 250км со снижением скорости в населенных пунктах.
Dmitry 73!
|
|
| |
CAReCAR | Дата: Вторник, 13 Окт 2009, 15:18 | Сообщение # 6 |
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
| Quote (Admin) Cейчас дозировка 0.5мл на полный бак 61л 92-го бензина.Машина прет не по детски.Такой динамики у нее отродясь не было Ничего себе! 0,5 мл на 61 литр? 
Практекс - жидкий тюнинг любого двигателя MPG POWER Plus - экономия топлива до 40%
|
|
| |
Admin | Дата: Вторник, 13 Окт 2009, 20:36 | Сообщение # 7 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
| В декабре будет уже 2 года,как я беспрерывно пользуюсь биокатализатором на этой машине.Там уже промылось все что можно.Даже продавать ее жалко.Каждый раз как куда-то еду,начинаю поливать,настолько динамика радует На Вектра форуме не раз пытался народу рассказать на своем примере и даже призывал попробовать нахаляву.Нет,упираются всеми ногами и руками и еще антипропаганду ведут чтобы другие не велись,на этот якобы лохотрон.Парадоксально,но отказываясь верить мне они сами из себя делают лохов,только не знают об этом У меня так случилось,что по Вектрам А на трех машинах есть опыт.Правда на двух других только попробовали,но результат был отмечен сразу.
Dmitry 73!
|
|
| |
Admin | Дата: Вторник, 08 Дек 2009, 18:08 | Сообщение # 8 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
| Последнее время езжу мало поэтому заправляюсь по 5л и не всегда добавляю биокатализатор. Тут в очередной раз заливал 5л и так как пипетка не позволяет набрать маленькую дозу,то на глазок получилось гдето 0.2-0.25мл,а это уже превышение рекомендованной дозы.Машина поперла как "торпеда" но компьютер тут же показал 12 и более литров расхода.Обычно по городу всегда было меньше 9л.Проехал километров 20, разбавил то что осталось 10 литрами "чистого"бензина и расход сразу вернулся в норму,правда тяга чуть упала как показалось. Этот эксперимент показывает что меняя дозировку каждый может добиться желаемого для себя результата. Например для кого не важен расход но нужна мощь,может увеличить дозировку.Для экономии наоборот.
Dmitry 73!
|
|
| |