[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Персональные записи и дневники клиентов и партнеров PowerPlusMpg » Личная статистика и наблюдения » TOYOTA REGIUSE ACE
TOYOTA REGIUSE ACE
khv67Дата: Понедельник, 09 Июн 2008, 07:20 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
ссылку на маршрутник я эту давно знаю, проблема в том что расход высчитывается програмно, а не по факту употребления.
для точности надо подсоединять форсунки что на дизеле без эфи не возможно. можно устанавливать датчик дрт (датчик расхода топоива) он выдает именно количество прошедшего через него топлива, вот только цена увы не для частника. дрт 10 труб плюс монитор отображения.
кстати пробовал эконовит эффект покрайней мере я заметил хоть обработал дв. одним флаконом завтра поменяю фильтр и залью второй.
а вот по поводу росхода сё также + - просто не возможно реально отследить но всё же она присутствует вот только цыфров нет.
на запрвке берёшь пригорящей лампочке 60 литров а заливают судя повсему по настроению.


toyota regiusace
 
AdminДата: Четверг, 12 Июн 2008, 03:31 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Вот в том то и вся проблема,что мы точно не знаем сколько нам топлива заливают,отсюда и высчитывать сложно.А про эконовит есть отдельная темка,ты по подробнее расскажи что да как у тебя получилось.Сам хочу попробовать.Кстати почем доставал?

Dmitry 73!
 
khv67Дата: Четверг, 12 Июн 2008, 04:04 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.econovit.ru/shop/m_item.php?id=130
про существенный эффект не могу сказать т.к. не проводил ни замеры компресии ни расход топлива. просто впечатление что машина правда пошла по другомучто будет дальше посмотрим, вроде как надо какоето время, кактализатор тоже нравится и пока пользуюсь но наверное буду искать что то другое очень сильно напрягает дозирование.
помоему надо менять упаковку делать её с покапельной дозировкой.
т.к. отдельная пипетка это не то чисто моё мнение вечно что то из неё вытикает. одним словом надо задуматься.


toyota regiusace
 
AdminДата: Четверг, 12 Июн 2008, 11:39 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Сайт я этот знаю,я с ними уже списался.Насчет биокатализатора,я привык,пипетка всегда в нагрудном кармане,так что ничего не вытекает.Да и в машине можно найти место где её вертикально приспособить.Раньше были бутылочки по 60мл,там пипетка вкручивалась в бутылочку.Я соляру с рук покупаю и лью в канистры,там и замешиваю,очень удобно.К сожалению ничего другого не найдешь.Все средства добавляемые в бак дозируются.Но в отличие от катализатора у них нет вобще дозаторов,чисто на глазок.Так что наш вариант самый удобный.Ну а если даже откинуть экономию на второй план,то подъем мощности,заметно более чистый выхлоп и чистая камера сгорания с топливной системой делают катализатор незаменимым.Я сколько не искал,но аналогов не нашел.У всех другой принцип и больше расчитан на очистку,но не на обработку топлива и поэтому эффект более сомнительный.Если это,как заявляют,разработка Юкоса,то возможно когда-нибудь этот продукт пойдет и под Российской маркой,тогда он появится в магазинах и будет массовый спрос.

Dmitry 73!
 
AdminДата: Суббота, 23 Авг 2008, 14:14 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Попробовал залить Эконовит.Получил реальный подъем динамики,это учитывая что последнее время забываю залит катализатор.Мотор не слышно.По ощущениям,кажется что выросла компрессия,мотор стал при заводе труднее проворачиваться.Зато теперь если тргаешься сразу на холодную,такое впечатление что машину кто то тянет,очень легко едет.
Если обработать еще и коробку как они советуют,я думаю вобще будет торпеда biggrin Поеду в деревню,добавля еще катализатор в топливо,посмотрим суммарный эффект.


Dmitry 73!
 
ГостьДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 18:29 | Сообщение # 21
Группа: Гости





ну и!!! когда ты с деревни то приедешь!? больше года уже прошло а ты не рассказываешь!!
 
AdminДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 19:22 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Гость, Уже все расписано в других разделах форума.А чего под гостем пишем,а то непонятно с кем общаюсь?
Суммарный результат таков,что несмотря на разные проблемы с машиной,всетаки 90-й год,продавать ее не хочется.Я вроде не пацан давно,но как сяду за руль там спокойно ехать не могу.Но что делать,прет не по детски,жрет бенза очень мало,не могу себе отказать в удовольствии нажать на гашетку tongue


Dmitry 73!
 
Форум » Персональные записи и дневники клиентов и партнеров PowerPlusMpg » Личная статистика и наблюдения » TOYOTA REGIUSE ACE
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: