[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Гостевой раздел » Вопросы гостей форума (для незарегистрированных пользователей)
Вопросы гостей форума
AdminДата: Среда, 16 Апр 2008, 21:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Этот раздел специально создан для гостей.Здесь можно задавать любые вопросы касаемые Биокатализатора,особенно приветствуются скептики пришедшие с других форумов.

Dmitry 73!
 
ГостьДата: Вторник, 05 Авг 2008, 12:14 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Привет всем! У меня есть такой вопрос: В апреле зарегистрировался на сайте www.powerplusmpg.com, взял пакет Jr. Executive (18 бут.) На днях хотел еще заказать партию. но возникла проблема - не могу войти в свой аккаунт (логин и пароль ввожу правильные), также не загружается страница с моими реквизитами, хотя при напоминании пароля автоответчик все выслал. Отослал запрос им на мейл info@dreamlifeproducts.com, ответа пока никакого. Кто что может сказать по этому поводу. Заранее благодарен.
 
AdminДата: Вторник, 05 Авг 2008, 15:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Запрос надо адресовать не в дримлайф,там по русски врядли кто понимает,а Ильгару Абрамову из Нью Йорка.На форуме гдето давалось его мыло.Советую зарегестрироваться и писать уже в любую тему соответсвующую вопросу,а то сюда кроме меня врядли кто заходит.

Dmitry 73!
 
SilverДата: Понедельник, 15 Сен 2008, 12:15 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
У Вас очень хороший сайт!
------------------
Бесплатная раскрутка сайта, форума
http://vmn.ucoz.ru/forum/20-221-1
Обмен ссылками (любая тема, обязательно с очень кратким описанием)
Вы размещаете Вашу ссылку на
http://vmn.ucoz.ru/forum/23
Как показывает практика, такой вариант эффективнее каталога, но впрочем, можно и в каталоге
http://vmn.ucoz.ru/dir/ (регистрация обязательна)
vmn.silver@gmail.com (автоответчик)
Удачи Вам!


Остров Сокровищ http://vmn.ucoz.ru/
 
AdminДата: Воскресенье, 08 Мар 2009, 03:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Приглашаю к диалогу скептиков с авто форумов где когда либо было упоминание о Биокатализаторе топлива.

Dmitry 73!
 
ГостьДата: Понедельник, 23 Мар 2009, 18:49 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Подскажите у кого в Беларуси можно купить баночку, попробовать.
Stells@mail.by
Спасибо.
 
AdminДата: Понедельник, 23 Мар 2009, 22:51 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Гость, http://ra1afe.ucoz.ru/forum/4-25-1 здесь список дистрибьюторов,там есть люди из Беларусии.

Dmitry 73!
 
plusmpgДата: Пятница, 05 Июн 2009, 17:02 | Сообщение # 8
Руководитель Школы Интерсетевика PowerPlusMpg
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Admin, это действующие дистрибьюторы?
Какова актуальность списка?
 
AdminДата: Пятница, 05 Июн 2009, 18:31 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
plusmpg, Cписок ведется уже 2 года,новые записи добавляются в конец списка.Соответственно чем ближе к концу списка тем актуальнее.Кто то мог выйти из компании,так что нет гарантии что все они действующие.

Dmitry 73!
 
РепетиторДата: Суббота, 13 Окт 2012, 17:18 | Сообщение # 10
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Жаль, что PowerPlusMPG уже нет, но теперь есть MPG Boost!!! Давайте поднимем упавшее знамя катализаторов топлива! Давайте сделаем так:
1. Вы посетите сайт http://www.surits.myffi.biz (это магазин, где продаётся это вещество, очищающее выхлоп автомобиля) и сайт www.surits.prav.tv (здесь подробнее по организации работы) Даже покупая в розницу, у автолюбителя остаётся от 2/3 и больше полученной выгоды от экономии. То есть, зарабатывает каждый.
2. Поспрашиваете меня, что неясно. Хорошо? Не стесняйтесь написать, что настораживает, или почему неинтересно? Отвечу на все возникшие после просмотра вопросы. Общаться можем и по моим контактам - тел +79246464998, +79648278020, скайп realist_1963, почта и агент idei2003@mail.ru , ICQ 494757005, на сайте «В контакте» id23416298, Виктор Суриц
Надеюсь на долгое серьёзное партнёрство!

Но ведь у Вас наверняка и родственники, и знакомые постоянно на заправке отдают деньги? Почему бы им не предложить эти ссылочки? Ведь они попутно будут экономить 20% бензина, увеличится ресурс мотора и поднимется его мощность, защита от плохого бензина, и в выхлопе исчезнет угарный газ. Эта вся информация есть на сайтах, которые указал. Фантастика? Но вспомните всего лишь 10 лет назад, что бы Вы сказали про сотовый или интернет?

Вам действительно хочется узнать, как делать воздух чище, где много автомототранспорта? Оказывается, мы вместе и с выгодой можем делать это, и независимо от того, кто и где живёт, есть машина или нет. Дело касается экологии, избавления выхлопа двигателей от угарного газа. Интересно? Тогда отзовитесь.
 
AdminДата: Суббота, 13 Окт 2012, 23:47 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Я отвечу здесь.Ну во первых этот форум не площадка для рекламы!
По поводу mpg boost,отдельный разговор.
Во первых в компании ffi наступил раскол и уже выложена информация на ютубе о качестве именно этого продукта.
Но я даже в это вдаваться не хочу.Хватило 5 лет вращения в этом бизнесе что бы понять что большинству продукты по экономии топлива не нужны потому что они не верят,не хотят заморачиваться да и просто им это не интересно.
Остается только строить бизнес на построении дилерской сети.Тут я откровенно против,это получается обычная финансовая пирамида где доходы вышестоящих зависят от приглашенных.Тут как и в МММ всегда остаются крайние кто не смог реализовать продукт и просто окупить вложенное не говоря уже о привлечении других.Я считаю это не честным говорить о замечательном продукте,который в итоге оказывается не ликвидным.Кстати Power Plus MPG есть еще в достаточном количестве и при желании его всегда можно найти.
Но на его замену появился уже новый продукт уже в виде таблеток который имеет еще лучшие результаты.Так что все остальные фирмы просто блекнут на этом фоне.И именно по этому я сам ничем другим пользоваться не собираюсь и другим не советую.
Компания FFI это и есть prav.tv но под другой вывеской,это тоже настораживает к чему бы это.Но у нас свобода выбора,так что каждый выбирает то что ему хочется.


Dmitry 73!
 
РепетиторДата: Понедельник, 15 Окт 2012, 22:12 | Сообщение # 12
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Просто полазил в инете, поговорил с людьми, кто был в PowerPlusMPG и так и не понял до конца, что случилось, почему прекратили производство... Вроде бы потому, что не нашли рынка сбыта, я так понял.. Это при том, что действительно востребованность должна быть бешеная. А по Вашим словам, выходит, что производство продолжается, просто выпущен более лучший продукт. Ну тогда здорово. Что касается маркетинга, был бы продукт хороший, а не бумажки какого нибудь МММ, и тогда самый последний в цепочке не будет в обиде, сам израсходует, если не продвинет продукцию. А прав тв - это "советская" разработка, которая подняла у нас в стране объём продаж этого продукта FFI, потому что 90% работы по информированию делает за дистрибьютора. От компании FFI откололись на нашем рынке два лидера, ушли к конкурентам. Ну да и ладно. Время покажет, кто прав.
 
AdminДата: Вторник, 16 Окт 2012, 21:36 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати насчет другого продукта,на самом деле речь идет о таблетках SOS это продукт от дистрибьютора из Нью Йорка который продвигал повер плюс в Россию.Он заказал производство этих таблеток и просто присылает их всем желающим без всякого маркетинга,тоесть покупаешь оптом и делаешь что хочешь с ними,хоть под своим брендом продавай.Я их испытал,вроде не хуже чем жидкий катализатор,хотя говорят что таблетки чуть ли не лучше.Я пока толком не понял,езжу мало.А вот что произошло с Power Plus MPG самому интересно,может когда нибудь мы и узнаем эту страшную историю biggrin Хотя вполне возможно что их просто задушили.

Dmitry 73!
 
РепетиторДата: Вторник, 16 Окт 2012, 23:04 | Сообщение # 14
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Да, вполне вероятно, что просто задушили. Поскольку рынок - ого! Бешеный просто. А акулы нефтяного бизнеса не любят наверно, когда у них хотят отобрать, даже если это всего 20% экономии.. Против этих нефтемагнатов чтобы стоять, надо смелым быть, и тихим smile Реклама здесь не пойдёт! Шума не надо. Надо тихо спокойно от человека - к человеку... А сам бизнес с катализаторами - просто отличный! Востребованный, запатентованный (хотя с этим что то непонятно smile ), лет на 20 его ещё точно хватит, за это время можно отлично заработать, пока все на ДВС ездят, а не на электромоторах.
 
AdminДата: Среда, 17 Окт 2012, 00:24 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Репетитор, Кстати Виктор,я ведь не зря сделал этот сайт и форума.Сперва для развития бизнеса,потом когда столкнулся с полным непониманием и неприятием я просто стал собирать на форуме всю информацию из интернета по всяким разработкам в области экономии топлива.
Машины это мое хобби и увлечение,я всегда старался во всем сам разобраться и ремонтом своей техники тоже только сам занимаюсь и экономия для меня это своего рода увлечение.Вот сегодня я приехал с деревни и заодно испытал на своем авто еще одну разработку которую кстати мы тут осмеивали,ее описывали в журнале За рулем.Это своего рода информационная таблетка прикрепляемая к топливному баку.У меня она оказалась случайно,так вот пока я вижу что с ней без всяких добавок в топливо эффект такой же как с добавками.Если честно я в растерянности.
Мне бы начать с нуля и начать испытания с чистого топлива без всяких приспособлений,но уже не могу себе отказать и заставить ехать на обычном топливе))Надеюсь что все же мне удастся сменить машину на более современную с топливным компом,сейчас я на дизельной Тоете,и тогда можно уже более точно проверить все средства что есть в моем арсенале.


Dmitry 73!
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Гостевой раздел » Вопросы гостей форума (для незарегистрированных пользователей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: