[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страничка автолюбителя » Автосоветы » Советы бывалого покупателя авто (Введение)
Советы бывалого покупателя авто
plusmpgДата: Вторник, 16 Июн 2009, 21:34 | Сообщение # 1
Руководитель Школы Интерсетевика PowerPlusMpg
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Итак, какой же ей быть: блестящей, отражающей светофоры новинкой сезона, «бывалой» путешественницей или оставшейся от кого-то в наследство «барышней» вполне приличного возраста и вида, на которой вы решили «набить руку»? Мужчины рекомендуют последний вариант: действительно, новый джип с большой буквой «У» выглядит довольно странно. Женщины, наоборот, предпочитают сесть за руль сразу «чего-то сногсшибательного», иначе зачем были эти месяцы упорных тренировок за рулем чужих авто. И надо признать, что у них это получается: ведь зачем-то же бог создал мужчин… Ну, а если садиться за руль «нулевой» машины страшно или хочется иметь пусть не самый лучший, но свой автомобиль, или.., да мало ли по какой причине мы принимаемся звонить по объявлениям в газетах и ездить на смотрины «своей будущей» машины.

Как бы там ни было, при первом же достойном экземпляре нас обуревает рой сомнений: а вдруг «убитая», а может, после аварии, а еще хуже — ворованная… Хотя, казалось бы, что может быть проще покупки автомобиля?!

На помощь приходят знакомые, и чем больше советчиков, тем труднее остановиться на чем-то конкретном.

Возможно, существует какая-то схема, по которой покупают машины те, кто никогда не ошибается? Во всяком случае, хотя бы попытаемся ее обозначить, исходя из советов «бывалых» покупателей.

 
Форум » Страничка автолюбителя » Автосоветы » Советы бывалого покупателя авто (Введение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: