[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Факты, сплетни, домыслы!
Факты, сплетни, домыслы!
AdminДата: Четверг, 06 Сен 2007, 22:17 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (korshun)
Мне однажды не успели запретить, я уже закапал в пистолет. Заправщик говорит: а может ты туда смолу залил...

Ага и себе в бак happy Как часто у людей с головой проблемы однако cry


Dmitry 73!
 
hudjДата: Пятница, 07 Сен 2007, 21:45 | Сообщение # 17
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые Господа!
Почему то никто не говорит об аналогах ПоверПлюс, ведь они есть и наши "оппоненты" их приводят в пример в качестве конкурирующего продукта, имеющего более дешевую цену. При этом перечисляются все положительные особенности , которыми обладает ПоверПлюс. Есть продукт у Castrol называется - "TBE", есть у Statoil называется - "Стабилизатор".

Кто знает или пробовал или где то есть таблица сравнения результатов ??

 
AdminДата: Пятница, 07 Сен 2007, 21:45 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (hudj)
Уважаемые Господа!
Почему то никто не говорит об аналогах ПоверПлюс, ведь они есть и наши "оппоненты" их приводят в пример в качестве конкурирующего продукта, имеющего более дешевую цену. При этом перечисляются все положительные особенности , которыми обладает ПоверПлюс. Есть продукт у Castrol называется - "TBE", есть у Statoil называется - "Стабилизатор".
Кто знает или пробовал или где то есть таблица сравнения результатов ??

Вобще все вышеперечисленное судя по названию относится к маслам,сечас проверю,А вот есть один продукт подобного действия,но вот история его появления вызывает сомнения.Называется он broquet.Инфа здесь http://www.broquet.com


Dmitry 73!
 
AdminДата: Пятница, 07 Сен 2007, 21:45 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Так насчет TBE все ясно,это просто моющая присадка в двигатель со смазывающим эффектом и применяется только с высокооктановыми бензинами,ничего общего не имеет с нашим катализатором.Про Statoil есть инфа только про масла,ни о каком стабилизаторе я инфы не нашел.

Dmitry 73!
 
hudjДата: Пятница, 07 Сен 2007, 21:45 | Сообщение # 20
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ra1afe)
Так насчет TBE все ясно,это просто моющая присадка в двигатель со смазывающим эффектом и применяется только с высокооктановыми бензинами,ничего общего не имеет с нашим катализатором.Про Statoil есть инфа только про масла,ни о каком стабилизаторе я инфы не нашел.

Спасибо, про ТВЕ все понял.
Про СТАТОЙЛ завтра зайду в этот магазин проверю название, мне он так же показался подозрительным.

Добавлено (10.04.2007, 16:21)
---------------------------------------------
Админ, что - то народу маловато, ничего не пишут.
Может пора рассылочку сделать, дабы привлеч к обсуждению ?
Неужели все у всех гладко с добавкой ? cool

Сообщение отредактировал hudj - Вторник, 10 Апр 2007, 16:22
 
AdminДата: Четверг, 20 Сен 2007, 00:53 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n01/diesel/1.htm Неплохая статья про дизельное топливо.

Dmitry 73!
 
GolDSnKДата: Четверг, 20 Сен 2007, 13:46 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Что то я не понял, как хорошо настроеная система подачи топлива, может допустить лишний расход горючки???
Вопрос второй...
Каким образом увеличивается мощность?
Если это за счёт катализаторов сгорания, гопода не ведитесь!!!
Обьясню почему - единственный катализатор который ипользуется гонщиками - закись азота!!! Это простой хим. процес в результате которого выделяется львиная доза кислорода, который как известно и увеличивает возможность сгорания всего что горит. !!!!!!!!!!!!!! Вимание !!!!!!!!! Двигатель от такой смеси(при постоянном использовании) умирает за два-три месяца - не выдерживат постоянного перегрева, как следствие замена поршневой группы!!! Кто ни будь знает сколько это стоит????? Нет? Ну поинтересуйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто то ещё хочет экономить????????????????????????????
 
valentinДата: Четверг, 20 Сен 2007, 14:46 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Ладно, не надрывайся. Теорий много уже выдвигалось на тему почему он не может работать. Господа не ведитесь!!! Класс! То есть, Господа, не верьте своим глазам! Я с января уже столько на результаты (ПРАКТИЧЕСКИЕ) насмотрелся, что Ваша теория уже давно до одного места. Иди доказывай лучше там, где его в глаза не видели, там поймут и может кто-то поверит.
 
AdminДата: Четверг, 20 Сен 2007, 15:33 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (GolDSnK)
Что то я не понял, как хорошо настроеная система подачи топлива, может допустить лишний расход горючки???

А это откуда,что то я не видел такого высказывания.
По поводу всего остального не надо проводить аналогий и заявлять что закись азота это единственный катализатор,речь вобще идет о разных вещах и о многом ты не обязан знать.А по поводу ремонта поршневой и вобще капиталки движка,тут у всех есть машины и не по одной.Я вобще машинами занимаюсь с начала 90-х а водительский стаж начинается с 80 года.И интересуются катализатором как раз те кто знаком с материальной частью не по наслышке.Хотя есть и те для кого это только бизнес.


Dmitry 73!

Сообщение отредактировал ra1afe - Суббота, 22 Сен 2007, 01:42
 
GolDSnKДата: Пятница, 21 Сен 2007, 20:38 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Народ,а кто что скажет по поводу экто бензина от ЛУКОИЛА?
Это что ответ ЛУКОИЛА на БИОКАТАЛИЗАТОР?????
 
AdminДата: Пятница, 21 Сен 2007, 23:54 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Это ответ топливных компаний на требования по экологическим нормам.

Dmitry 73!
 
VladДата: Суббота, 22 Сен 2007, 01:49 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (GolDSnK)
Народ,а кто что скажет по поводу экто бензина от ЛУКОИЛА?
Это что ответ ЛУКОИЛА на БИОКАТАЛИЗАТОР?????

Ещё раз повторяю, прогресс не стоит на месте, если раньше надо было просто продать, то сейчас необходимо продавать более качественное...и помимо Лукойла с Эктобензином уже появился бензин Ультима от ВР, с которыми компании заявляют о повышении мощности авто до 100% и уменьшении выхлопа в 2-3 раза....как это не может нас радовать....я не знаю каким способом они этого достигли...но это ещё раз подтверждаает , что НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО, т.к. об этом говорят две известнейшие компании на нашем топливном рынке...но здесь есть одно но...наша компания заявляет ещё и об экономии (что подтверждают многочисленные пользователи, и о чём кстати не выгодно говорить производителям нефтепродуктов), а, что бы получать постоянно заявленный эффект, автомобилист должен быть привязан к данным заправкам, чего не требуется при применении биокатализатора! И ещё один не маловажный фактор: цена предлагаемых бензинов марки АИ - 92 значительно превышает 21 рубль....есть над чем задуматься!!!!...PowerPlusMPG пока вне конкурении!!!


M@$TER "кто ищет миллионы, тот весьма редко их находит, а кто не ищет, тот не находит их никогда..."
 
AdminДата: Суббота, 22 Сен 2007, 02:13 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Они тоже могут в тихаря закупать катализатор и лить его в свои емкости.Только сколько должен бензин при этом стоить,наверное на столько же дороже сколько ты сэкономиш biggrin

Dmitry 73!

Сообщение отредактировал ra1afe - Суббота, 22 Сен 2007, 02:14
 
AdminДата: Среда, 26 Сен 2007, 21:52 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
А вот ответ по поводу ЭКТО топлива,обычные моющие присадки и не более,но зато заявленные свойства на равне с нашим продуктом http://www.lukoil-volga.ru/main/static.asp?art_id=1406

Dmitry 73!
 
VladДата: Среда, 26 Сен 2007, 23:24 | Сообщение # 30
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Наравне...кроме экономии!!! biggrin

M@$TER "кто ищет миллионы, тот весьма редко их находит, а кто не ищет, тот не находит их никогда..."
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Факты, сплетни, домыслы!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: