[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Факты, сплетни, домыслы!
Факты, сплетни, домыслы!
grinДата: Пятница, 03 Июл 2009, 20:14 | Сообщение # 46
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Да уж рекламку они биокатализатору дали "хорошую",отмываться долго надо.А мне в этом городе клиентов искать.

Ниссан Куб
 
AlexMoralexДата: Четверг, 09 Июл 2009, 09:09 | Сообщение # 47
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
У нас в Городе эти таблетки тоже есть, рекламу и на лобовое стекло и так раздают... Посмотрел видео... то что говорят что вообще нет эффекта... На днях разговаривал с парнем, Он пользовался... Говорит что мощя добавлялась... Вот это уж действительно самовнушение... или совпадение с качественно залитым топливом...
И еще мне их реклама нравится... Это как таблетка от головы... Голова заболела, вы таблетку приняли и все головная боль прошла... Хоть бы сначала подумали... что аналогия вообще тупая... Если голова болит значит есть причина... а так съесть таблетку это кратковременное снятие боли... идет привыкание и боль будет только увеличиваться... вот если эту аналогию перенести на авто, то неплохо получается... подсадил на депрессант, пока инфаркт не случиться... sad
 
AdminДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 00:49 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.totek-art.com.ua/files/totek-umt-za-rulem.pdf а вот очередной "шедевр" журнала "За Рулем"
Попробуйте догадаться кто заказал тест smile


Dmitry 73!
 
diamirДата: Суббота, 28 Ноя 2009, 20:29 | Сообщение # 49
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Ничего особенного, присадка как присадка, только разрекламированная.
 
AdminДата: Суббота, 28 Ноя 2009, 20:40 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Как всегда Михаил Колодочкин приложил свою руку.Заявляют что в Политехе Питерском они тоже тестировались.На автофорумах видимо благодаря проплаченным статейкам тоже более лояльно к ней относятся,даже заказывают пачками.Так что народ у нас ведется на рекламу сомнительных изданий больше чем полагаясь на здравый смысл.Судя по себестоимости эта присадка никак не окупается,но тем не менее берут.Где логика у людей не понимаю sad

Dmitry 73!
 
diamirДата: Суббота, 28 Ноя 2009, 20:51 | Сообщение # 51
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Рекламма делает своё дело. surprised
 
AndreyДата: Воскресенье, 21 Фев 2010, 12:02 | Сообщение # 52
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу поднять интересный факт. Всем известно, что мороз убивает катализатор, сам убедился на опыте! Но почему разводя его зимой бензином и держа машину в промороженном гараже где температура падает до -30, растворённый в бензине катализатор продолжает действовать? Получилось так, что Я приобрёл свой первый пузырёк зимой в разгар 40 градусных морозов и в этот же вечер помчался разводить бензин в бензобаке машины. На следующий день мой старенький ВАЗ 2121 с неполностью перогретым двигателем и заморожеными мостами ехал неприлично резво для этого времени года. Всю зиму Я хранил добавку дома, а по весне когда гараж оттаял примерно до -10 мне стало лень таскаться с флаконом и, Я его начал оставлять в гараже. Буквально через 2 недели эффект присадки упал минимум на 40% ! Вот такие хотя и противоречивые, но факты.
 
AdminДата: Воскресенье, 21 Фев 2010, 12:55 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Катализатор в чистом виде представляет собой некое вещество и как заявляет производитель может потерять свои свойства в случае замораживания.Пока фактов это подтверждающих я не встречал.Но допустим что это так.
После попадания в топливо он расходует себя модифицируя его(топливо)Так почему же не должно быть эффекта.Ведь процесс то необратимый.Разорванные молекулярные связи обратно не соединятся.И структура один раз изменившись не должна возвращаться в прежнюю форму.Тоесть процесс преобразования должен быть стабильным иначе грошь цена этому изобретению.


Dmitry 73!
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Факты, сплетни, домыслы!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: