[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Другие присадки и разработки
Другие присадки и разработки
AdminДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 00:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Вынес в отдельную тему для информации о разных присадках и изобретениях найденную на просторах интернета.
На дату сообщений не обращайте внимания,она поменялась на дату переноса старых сообщений из другой темы.


Dmitry 73!
 
AdminДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 00:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.carup.ru/index.php?id=1 У меня нет слов,чего только не придумают)))

Dmitry 73!
 
valentinДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 00:10 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
В нашем городе продавцы Карапа скромнее. Они обещают экономию в 15-20%
 
AdminДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 00:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Не,я во многое могу поверить,но прицип работы этого устройства не лезет в мои понятия)))Это больше на хохму смахивает,но по таким ценам да еще и якобы японская разработка...
Вот после таких изобретений и нам никто не верит cry


Dmitry 73!
 
AdminДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 00:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.innex.ru/about/news.html?nn=13 Вот ссылка на недавно появившейся набор всяческих присадок и конкретно топливный активатор,по описанию схож с нашим.Эта фирма находится у нас в Питере и что примечательно что эта статья появилась на их сайте спустя некоторое время после того как я заезжал к ним и рассказывал про наш продукт ,а они мне про свой.Но как они сами признают,на большую экономию их средсво не способно да и не расчитано.Их задача очистить двигатель от продуктов горения и тем самым улучшить его технические характеристики.Мне презентовали 1 флакончик для обработки дизельного топлива,но так как я уже пользовался нашим катализатором,то так его и не применил.

Dmitry 73!
 
AdminДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 00:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.superactivator.ru/вот еще в коллекцию.

Dmitry 73!
 
AdminДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 00:10 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати насчет аналогов,есть подобное изобретение,говорят уже лет 10 продается.Только уже английское изобретение,называется Брокет.Там в магистраль топливную монтируется устройство в виде цилиндра,проходя по нему бензин обрабатывается и результат такойже,рекомендовано для улучшения качества бензина.Это не магниты и прочая лабуда о которой много писали.Там что то типа твердого катализатора который не растворяется в бензине а только обрабатывает его и в процессе расходуется.В состав вроде входит олово.Хватает его на 400 000км.Случайно нашел инфу о нем на одном из автофорумов.Cитуация схожа с нашим продуктом,мало кто верит,но кто попробовал говорят что реально работает.Вообще там веселая история,расписано кто его изобрел еще в военные годы.Якобы историческая личность.Но в интернете о этом человеке не слова)))

Dmitry 73!

Сообщение отредактировал ra1afe - Среда, 16 Май 2007, 01:57
 
hudjДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 00:11 | Сообщение # 8
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ra1afe)
Кстати насчет аналогов,есть подобное изобретение,говорят уже лет 10 продается.

Вот еще об аналогах почитайте вот это: http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2007/04/20/20162905_bod.shtml
совсем свежая статья появилась 20.04.2007.

Я удивлен - что Dreamlife считает свой продукт уникальным, не имеющим аналогов в мире , аналоги есть , просто о них мы не знали т.к. видимо не интересоавлись до сих пор ..
Сказать это Ильгару , сразу же выкинет из конференции ))

 
kaplyДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 00:11 | Сообщение # 9
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
hudj, стотья то совсем не об аналоге. Об альтернативном топливе этаноле вроде dry

Tayota Corolla
http://benzobak.ucoz.ru
 
hudjДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 00:11 | Сообщение # 10
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kaply)
Об альтернативном топливе этаноле вроде

поправлю - ОБ БИОЭТАНОЛЕ !

Уверен, появятся в будущем данные об производстве либо какие-нибудь технические детали производства и окажется , что это аналог ...
и производит его другая фирма, и на совершенно других коммерческих условиях нежели наш MPG ...

 
AdminДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 00:11 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
A как вам это изобретение http://www.traipl.narod.ru/supactiv.html Я смотрю все больше и больше подобных вещей начинает появляться на рынке.Похоже все передирают текст друг у друга,некоторые даже не удосуживаются объяснить принцип.Похожая ситуация с маслянными метало-керамическими присадками,такими как ХАДО,РВС,СУПРОТЕК и тд.Известен изобретатель этой присадки с которым по началу сотрудничало некоторое количество людей,а потом они решили каждый организовать свой бизнес и зная составляющие присадки стали выпускать свой продукт.Конечно они не знали всех тонкостей производства и пошли откровенные подделки,которые приводили к печальным результатам.В итоге это подорвало доверие людей ко всякого рода изобретениям.И когда появляется новый продукт с прекрасными результатами,то его просто отметают.Вот потому и с нашим катализатором возникают трудности с реализацией.Если сейчас кто то решит погреть на этом руки,то я не удивлюсь что через некоторое время начнут появляться аналогичные капли но по более дешевой цене и будут содержать в своем составе что то типа ацетона.Ну может намешают туда еще чего для запаха))

Dmitry 73!

Сообщение отредактировал ra1afe - Суббота, 22 Сен 2007, 01:44
 
valentinДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 00:11 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Вот с этим можно бороться. У нас сеть по всей стране. Каждый имеет свой официальный сайт (бэкофис) "удостоверение" дистрибьютора. Это гарантия того, человек (допустим Дима) получает продукт от производителя и ему нет смысла налаживать "производство" фармазона. Это денег стоит. Логичный вывод - Диме проще зарабатывать, реализуя настоящий продукт. При этом нам всем надо взять за правило приучать клиента интересоваться источником (у кого покупал) продукта. Любой не дистрибьютор должен доказать, что он получил продукт от реального дистрибьютора. Фармазонщикам в таких условиях "трудиться" будет сложно. Главное - прививать в будущем потребителю привычку интересоваться источником происхождения продукта. В любом случае рано или поздно этот вопрос назреет, поэтому нужно уже сейчас начинать.
 
AdminДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 00:11 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
А как вам эта тема http://www.anamegator.by/adizolt4
Кто с Беларусии,чтонибудь слышали про эту присадку?
По описанию точь в точь наш биокатализатор,и описание больно уж знакомое и пропорции и способ приминения,вот только цена да еще в рублях удивила.Интересно кто это у них будет покупать biggrin


Dmitry 73!

Сообщение отредактировал ra1afe - Суббота, 15 Сен 2007, 13:57
 
valentinДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 00:12 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
С ценой конечно погорячились... Наверное предлагается использовать одноразово в качестве очистителя. Но все-равно - не конкурент. Или цена не правильно указана?
 
KolodinДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 00:12 | Сообщение # 15
Прогрессивный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
A как вам это изобретение http://www.traipl.narod.ru/supactiv.html.Я смотрю все больше и больше подобных вещей начинает появляться на рынке.

Тоже интересно. Кстати, про аналогичные добавки в масло "в сервисах" интересуются.
Отправил письмо с просьбой дать подробости.


Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.
С уважением, Иосиф Колодин
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Другие присадки и разработки
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: