[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Результаты применения Power Plus MPG (Cтатистика)
Результаты применения Power Plus MPG
BenzolavДата: Четверг, 06 Мар 2008, 05:55 | Сообщение # 16
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Пользуюсь катализатором уже год на KIA Sportage 2005 г.в., двигатель 2 л, экономия стабильно держится на уровне 28-30%. Доволен катализатором по полной программе!

Есть результаты клиентов:

Ниссан Альмера 2005 г.в., двигатель 1,5 л, экономия после первого бака с катализатором составила 30,4%.

БМВ 735 1997 г.в., двигатель 3,5 л, экономия после 3 бака 23%.

Дэу Матиз 2007 г.в., двигатель 0,8 л, экономия после 2 бака 18%.

ВАЗ 21124 2007 г.в., двигатель 1,6 л, расход на трассе после 6 баков с катализатором составил 4,8 л на 100 км.

MAN 2004 г.в., расход до использования 39-40 л на 100 км, после использования 2 бутылочек катализатора - 28-29 л на 100 км, 26-27%.

ВАЗ 21063 1988 г.в., двигатель 1,5 л, экономия после 5 баков с катализатором - 14%.

КАМАЗ 4310 1995 г.в., экономия составляет после 800 л топлива с катализатором 21%.

ГАЗ 3110 2002 г.в., экономия после 4 баков 24%.

ГАЗ 2410 1987 г.в., экономия после 5 баков 17%.

Нюндай Соната 2007 г.в., двигатель 2,7 л, экономия после первого бака 20%.


Достигает тот, кто не останавливается...!
KIA Sportage 2005 г.в.
 
ZhoolikДата: Среда, 19 Мар 2008, 09:32 | Сообщение # 17
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Вторая сотня - расход 9.2
Пока в пределах нормы.
Третья сотня (ещё не проехана) - разбавил чуть больше. Расход пока 10,5.
Тест продолжается.


Citroen Xsara Picasso 1,8
 
IsraelmpgДата: Понедельник, 07 Апр 2008, 16:19 | Сообщение # 18
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Отзыв из Израиля. Вот такое письмо мы получили от нашего клиента:

Случайно в интернете нашел сайт с подробными сведениями и данными о вашем продукте Power MPG. Как любой автолюбитель, любящий свою машину и считающий ее средством передвижения, был обеспокоен ухудшением состоянием самой машины при растущем километраже и ее старением. У меня мазда-лантис 323 2001 года. На даннй момент прокатался на ней выше 175.000 км. Машина после приличных техосмотров все равно шумела, теряла тягу, мотор уже был не тот, при разгоне мотор шибко гудел-свистел, и крепко вибрировал, что это ощущалось и в салоне пассажирами. В автомастерских пожимали плечами, хвалили машину, но помочь не могли, говорили: мол все дело в "возрасте" машины и ее износе. Новую покупать не хотелось - нравилась такой которую долго выбирал и искал. с которой прошел много дорог, как с настоящей подругой, это моя "японочка", некапризная, крепкая, выносливая и мощная машина. Вернусь к биокатализатору, когда нашел его в сети, зайдя на сайт и ознакомившись с данными - во мне было вроде бы такое желание: помочь своей "японочке", но подозрительно было то, что об этом катализаторе писали невероятные вещи. Мол нальешь в бак капельку катализатора и все делом, прокатишься на своей машине гусаром с ветерком как на новой... Связался с представителем-распространителем сего продукта Даниэлем, который ненавязчиво, но подробно описал все, что нужно сделать на первых порах, после третьего бака, и что ожидает тебя самого лично от ощущения при вождении машины, которая уже после нескольких процедур с биокатализатором будет себя вести. Я рискнул и заказал биокатализатор... прошло больше месяца, сменил топливный фильтр, и езжу на своей "японочке" как на новой машине. Она уже не шумит, не брыкается. Мотор стал каким-то тихим и удвоил-утроил свою мощность не только при старте, но и разгоняется быстро, едет при максимально допустимой скорости. которая разрешена в Израиле при 110 км.час бесшумно, без тряски. Если говорить языком самой автомашины - она приобрела молодость, и силы, ее организм очистился от шлаков, грязи, и благодаря биокатализатору - экономия бензина превысила мои ожидания, ездить на дальние расстояния стало экономнее для кошелька и расходов на бензин. Прежде всего тут еще добавилась экономия в бензине, если я заправлялся при баке в 30 литров за 3 дня (поездка на работу в Ришон ле Цион - Кирьят-Малахи), это около 88 км туда и обратно, то заправляться стал на 5-й день после возвращения домой к автозаправке, "наполнить" биокатализатором бак и дать простоять ему на ночь. Писать об этом биокатализаторе Power MPG можно и дальше и много, это уже будем поэмой... не лучше ли просто попробовать один раз, нежели советоваться с "бывалыми и опытными", которые сразу загубят вам желание попробовать, рискнуть. Я не дилер сего продукта, не продавец, но советую всем его попробовать, если вы слишком недоверчивы, войдите в контакт с представителем-распространителем и продавцом биокатализатора, потребуйте всю инфу, не стесняйтесь задавать разные вопросы, вплоть до дурацких - вам помогут с информацией и данными, скажут что надо делать. Люди, которые распространяют этот продукт, не "базарные" люди, они знают этот продукт очень хорошо, и даже поймут ваши опасения. А если вы уже рискнули, то первым делом хочу вас спросить: Каково вашей машине? Не вам, а вашей машине?

Олег, Израиль


Сегодня вы там, куда вас привели ваши мысли.
Завтра вы будете там, куда ваши мысли вас приведут.
 
khv67Дата: Вторник, 08 Апр 2008, 14:01 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
дизель тойота 5л
залил, подождал, поехал.
как насчёт экономии не знаю но машина вро де как будто пошла получше.
а может мне просто очень этого хочется.
т.ч. будем глядеть дальше.


toyota regiusace
 
Silwa-rДата: Среда, 16 Апр 2008, 12:59 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
ВАЗ-2107, двигатель 1,5, 5-ти ст.КПП, 1989г.
Расход изменился с 10л до 7,3 л/100км после первого флакона.
За это время сменил 2 топливных фильтра.


Спеши! Ведь жизнь всечасно убегает...
 
LevshaДата: Среда, 23 Апр 2008, 00:53 | Сообщение # 21
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Дмитрий, спасибо за программу.

Письмо с результатом одного из моих клиентов:
"Немного истории о своем "Джипе" Дэу Матиз. Он был приобретен в августе месяце 2007 года, при объеме двигателя 0,8 кубиков. За этот период я проехал 4 СТО для диагностики машины. На что мне отвечали, что расход топлива (при таком объеме) 11-12 литров на 100 км реальность. Нет ЗАПАСА МОЩНОСТИ. Надеюсь данное выражение тебе известно. Так вот после первой заправки (10 литров) при добавке 10 капель, я на самом деле проехал 140 км, это примерно 7 литров на 100 км. Так вот сам завод изготовитель ДЭУ, указывает, что ее расход 6 - 7 литров по городу. Алексей, объясни твоему спонсору, что человек опробировавший данный продукт не решится сразу приобрести Кейс. Если бы не иметь своего результата, как ты думаешь - он мне нужен ? Моя семья от него просто в "шоке". результат ошеломительный. После второй заправки ( на сегодняшний день я заправил 20 литров, до этого лил по 10) машина проехала 125 км. Почему пытаюсь разобраться. Все познается в сравнении. По поводу бензина твоего спонсора огорчу. В Сургуте свой бензин не выпускают. Весь нефтянной продукт (бензин, диз. топливо, и т.д.) у нас привозное. Основной завоз г. Омск, Башкирия. В нашем регионе нет заводов по переработке нефти. Рассказываю о результате знакомым, они в шоке, конечно немного не доверяют. Дал одному, у него Джип был расход 17 литров на 100 км. Залили 20 литров, расход получился, с его слов, 13 литров. Виталий"


Alexei
 
MaNДата: Понедельник, 05 Май 2008, 12:26 | Сообщение # 22
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем!!!!!
Скажите у кого есть результаты по тракторам и газонах????
и кто-то уже использовал катализатор в сельских условиях????


Astahov
 
AdminДата: Суббота, 01 Ноя 2008, 01:52 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Убедительно прошу всех не обходить эту тему!Ведь в первую очередь людей зашедших на этот форум интересуют результаты,а потом уже подробности.Я никогда не признавал результаты выложенные на многих сайтах и переписанные друг у друга.Это больше на показуху смахивает и такую же реакцию вызывает у других.

Dmitry 73!
 
PryskoДата: Воскресенье, 09 Ноя 2008, 00:25 | Сообщение # 24
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Пежо 308, 1,6 автомат, 2008 года, пробег 10 000км. Расход по городу упал с 12 до 9,8-9,7 литров на сотню, за городом с 6,5 до 5,7. Добавляю продукт с первой тысячи километров.

Peugeot 308 1,6VTI Tiptroniс
Мир исполнит твой заказ !
 
AdminДата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 16:42 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Тут подсчитал и у меня получилось что дозировка 0.36 мл на 20л солярки и расход снизился примерно на 25% тоесть на 2.5л
Точно замерить нет возможности так как у меня даже лампочка резерва не предусмотрена,а дизель как известно полность выкатывать нежелательно.


Dmitry 73!
 
benzorusДата: Четверг, 21 Май 2009, 13:49 | Сообщение # 26
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех еще выживших в этой ветке, смотрю редко чето сюда кто пишет.
Кратко представлюсь - зовут меня Руслан, живу я в городе Челябинске и можно сказать в Троицке и Магнитогорске, потому что родом из Троицка, а в Магнитке прожил более 6 лет и постоянно туда катаюсь.
Буквально с 30 апреля стал дистрибьютором сего продукта, пользуюсь уже сам около месяца (заранее купил у спонсора бутылек на пробу). Машина у меня Тойота Королла Церес 92 года, движок 1.5 литра, 16 клапанов, 105 лошадок, пробег на момент начала использования БК чтото-то около 260 тысяч км.
Первые впечатления с первого бака - небольшая прибавка к мощности, быстрее прогревается, особенно когда начинаешь двигаться практически сразу после запуска (хотя где-то в рекомендациях читал, что лучше прогреть, потом ехать, но не всегда получается). Первый раз залил 30 литров, расход не отслеживал, но дымок практически ушел. Второй раз залил 30 литров, проехал в смешанном режиме около 350 км. Третий раз залил 15 литров, проехал опять же в смешанном режиме (преимущественно трасса) 200 км, что соответствует расходу 7.5 литров на сотню. То есть уже на третьей заправке экономия достигла около 20% (раньше было около 9-9.5 в таком режиме). Следующая заправка была 40 литров, проехал 440 км по больше части езда была в городе. Сейчас залил 15 литров, капнул 0.5 мл, проехал уже немного более чем 100 км, хватит еще километров на 20-30. то есть немного больше получается, но в пределах того расхода, который был ранее в городе (около 11-11.5 литров на сотню). На этих выходных еду за 300 км от города, начну экспериментировать со снижением дозы БК, потом отпишу.

Добавлено (21.05.2009, 13:49)
---------------------------------------------
Есть еще результаты отцовской ВАЗ 2111. С первого бака отметил он неплохое увеличение мощности и движка работает ровнее, практически без провалов, ушел какой-то металлический стук. До примения БК показатели СО=0.17, СН=154, через пару дней еще раз замерил (уже после того, как капнул БК), СО=0.17, СН=75, еще через три-четыре дня СН упал до 50. То есть это сразу показатель более полного сгорания топлива. По расходу не скажу, потому что он особо его не замеряет (бензин полухалявный)

Продал один бутылек товарищу, у него Тойота Цинос. По расходу пока ничего не сказал, но первые впечатления - более тихая работа движка.

 
plusmpgДата: Вторник, 02 Июн 2009, 04:46 | Сообщение # 27
Руководитель Школы Интерсетевика PowerPlusMpg
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
benzorus, молодец так держать!
А я еще предлагаю на два видео отзыва взглянуть:

1. Испытание биокатализатора топлива PowerPlusMpg на портативной инверторной электростанции TI-2600 http://plusmpg.ru/press/ti2600/
2. Отзыв о биокатализаторе топлива PowerPlusMpg от Балашова Ивана из города Снежинск http://plusmpg.ru/product/otziv/balashovivan/

 
freibergДата: Пятница, 17 Июл 2009, 17:13 | Сообщение # 28
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем.Совсем точно не скажу сколько был расход до,но ок.10-11 по городу.Сейчас ок.8.По трассе при скорости 150 с климой расход-6,7,при 130 без климы-6,2.По моему очень не плохо.Лью на 60 литров 1 мл,первый раз капнул 2 мл.

Форд Мондео дек.2002,2,0 тракторенок 130 коней,ручка.


Сколько волка не корми-все равно у осла х.й длиннее !

Сообщение отредактировал freiberg - Пятница, 17 Июл 2009, 17:15
 
plusmpgДата: Пятница, 17 Июл 2009, 17:26 | Сообщение # 29
Руководитель Школы Интерсетевика PowerPlusMpg
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (freiberg)
Привет всем.Совсем точно не скажу сколько был расход до,но ок.10-11 по городу.Сейчас ок.8.По трассе при скорости 150 с климой расход-6,7,при 130 без климы-6,2.По моему очень не плохо.Лью на 60 литров 1 мл,первый раз капнул 2 мл.

Форд Мондео дек.2002,2,0 тракторенок 130 коней,ручка.

Спасибо за отзыв! Вы дистрибьютор компании?

 
KolodinДата: Суббота, 18 Июл 2009, 03:37 | Сообщение # 30
Прогрессивный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Поменял авто, скоро год. На Марке 2 имел хорошие результаты (см. мои отзывы)
Теперь езжу на Камри 2008г., 2.4л, автомат, японская сборка . Этот авто категорическии не признает биокатализатор. Как только добавляю (пробовал разные дозировки от 1 мл на 30 л. до 1мл. на бак (70л.)) расход сразу увеличивается, например с 8.5 до 9.5 по трассе.
Сейчас не использую БК, т.к. в растерянности...
ЕСТЬ ЗДЕСЬ У КОГО НОВЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО, КАКИЕ РЕЗУЛДЬТАТЫ У ВАС?


Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.
С уважением, Иосиф Колодин
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Результаты применения Power Plus MPG (Cтатистика)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: