[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Результаты применения Power Plus MPG (Cтатистика)
Результаты применения Power Plus MPG
grinДата: Вторник, 21 Июл 2009, 09:20 | Сообщение # 31
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Результат Toyota Corona 1993. 2.0л до применения катализатора 10л 100км, после второго бака 10л на 140-150км. Парень очень доволен.

Ниссан Куб
 
opanasДата: Пятница, 31 Июл 2009, 11:37 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Kolodin : Здравствуйте, Иосиф!
Ниже привожу результаты, полученные на новой TOYOTA CAMRY 2007 год 2.4 автомат (цитата из письма):
Примерно с 3-го бака я нашел правильную дозу для своего двигателя 2.4, она составляет 0.7 кубика шприца на 70 литровый бак.
1.Если по городу раньше 12.5л, то сейчас 10.7л.
2.Если по трассе раньше 9л, то сейчас 7.8-8л при скоростях от 120 до 150км/час.
3.Бака топлива хватает 720-780км, вместо 560км.
4.На коробке автомат после отпускания педали газа не чувствуется торможения двигателем, как ранее. Как будто на нейтральной передаче.
5.Стала резвее при старте и при обгоне.
6.Стрелка уровня топлива стала падать медленнее.
PS. Ехал недавно с Ровно: стрелочка была на уровне половины бака, очень долго не падала, думал сломалась. В итоге все нормально. Впечатляет.


Много говорить и много сказать - не одно и то же. Софокл
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. Блез Паскаль
 
AdminДата: Пятница, 31 Июл 2009, 14:05 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята,по Тайотам хотелось бы больше информации.Особенно интересует какой марки двигатель,какой тип инжектора установлен.
У знакомого как я уже писал джип Тойота,тут вспомнил марку КАМИ кажется.Очень интересует может кто на такой же машине экспериментировал.


Dmitry 73!
 
denaudioДата: Понедельник, 07 Сен 2009, 23:39 | Сообщение # 34
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
АА!!! Короче! Opel Vectra c16nz (двигатель 1.6!) пробег 6400 км.! туда до Сочи 3200 км и обратно столько же! заливал по 30 литров с катализатором 1мл. Не ждал, пока раствоириться катализатор как положено 8 часов, а сразу продолжал движение! Кстати, по мере движения со временем чувствовалось, что реакция идет, машина разгонялась порезвее! главное! --- средний расход , общий на 6400 км составил 5.5 литра! Это при полной загрузке авто 4 человека + багаж полный багажник! Скорость на трассе часто была не ниже 100 км, преимущественно 120 км!
Причем это постоянные обгоны фур, торможение и ускорение, трасса после Вологды существенно отличается от нашей Архангельской области, где часто едешь споконо один и изредка обгоняешь! Там дальше жесть, заезды в города,там пробки, пробки даже на трассе, особенно М4 Дон! Вообщем экономия топлива колосальная! Хотя для моего авто положено: трасса с одним водителем и 50 кг груза при постоянной скорости 90км/ч 5.2 л. (ха-ха) такого не найти, surprised просто бред! *)) при скорости 120 км/ч 6.8 литра на 100 км. и город 9.8 литра!
Если учесть полную загрузку моего авто, сложную дорожную ситуацию,и начало движение не дожидаясь реакции, то расход 5.5 литра просто подарок!


Удар судьбы в лоб означает, что не возымели действие ее пинки в зад!!!!! Vectra A C16NZ 92г.
 
AdminДата: Пятница, 18 Сен 2009, 16:39 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
denaudio, Я тебе личкой написал но ответа так и не увидел.У меня такой же аппарат только по старее 90 года.Катализатор лью с конца 2007 года.Дозировка последнее время 0.5мл на бак,это 62 литра.Стоит топливный компьютер, откалиброван под мой автомобиль,так что показания абсолютно точные.Последние замеры проводил на трассе и случайно по компу увидел что у меня спидометр врет на 100км/ч на 20км в минус.То есть я думал что еду со скоростью 100-120км,а на приктике оказалось 120-140.Так вот при такой скорости движения с пассажирами и багажем у меня расход по трассе 5.6л.Ну и тяга что пустого что нагруженного совершенно одинаковая,то есть двигатель не чувствует нагрузки.Такой же эффект был на нескольких Вектрах А.На вектрофоруме народ реально тупит даже слушать не хочет,отчего их откровенно жаль.

Dmitry 73!
 
diamirДата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 13:12 | Сообщение # 36
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
MAN 1996г.в Новосибирск-Чита, Чита-Новосибирск расстояние 6000км до применения биокатализатора расход составлял 2400л.Водитель катализатор примеял не всегда, так как небыло время на отстой топлива с катализатором.В итоге примерно 1/3 пути было пройдено без катализатора.Использованно 4.5 бутылька, концентрация 1:30, экономия составила 500л. В километрах 300 от Читы заменен топливный фильтр был полностью забит.

8.10.2009 поехал тем-же маршрутом тотже автомобиль, по прибытию отпишу более точный замер так как водитель очень в этом заинтерисован.

Добавлено (25.10.2009, 13:12)
---------------------------------------------
22.10.2009 вернулся автопоезд MAN Новосибирск-Чита, по словам водителя на этот раз экономия топлива отсутствовала. Расход составил как обычно до применения биокатализатора 2400л, катализатор заливал на каждой заправке 1:30. Непонятно, первый раз экономия составила 500л а на этот раз отсутствует. Разве так бывает?

 
AdminДата: Четверг, 29 Окт 2009, 16:59 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
diamir, Бывает,значит ему пора снижать дозировку в 2 раза и по возможности давать топливу отстоятся после добавления биокатализатора.И за топливным фильтром пускай следит,возможно не вся грязь еще вышла и продолжает забивать фильтр.

Dmitry 73!
 
VOROZANДата: Четверг, 18 Фев 2010, 00:28 | Сообщение # 38
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мой привет и наилучшие пожелания ГОСПОДАМ, ПАНАМ, ТОВАРИЩАМ из города каштанов и куплетистов! Не откажите в любезности, с какой дозировки начинать применение катализатора на "FIAT DOBLO" дизель, 90 л.с., 1910 см куб., бак 60 литров, расход паспортный 7,5 л на 100 км в смешанном режиме, год выпуска 2002, пробег 116 тыс.км.
Буду очень признателен.



Назаров
 
AdminДата: Четверг, 18 Фев 2010, 00:41 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
VOROZAN, Мой привет одесситам и самому юморному городу Одессе smile
Я тут не раз писал насчет дозировки.
Моя рекомендация такая:первый бак дозировка рекомендуемая производителем,это для дизеля 1мл на 20л
это будет так называемая очистка системы.
Далее нет смысла расходовать зря биокатализатор и лить в Вашем случае не более 1мл на бак.
Я бы даже сделал так 1 бак 3мл,второй 2мл 3 и далее 1мл.
Далее после нескольких баком и замены фильтра можно попробовать поэкспериментировать в ту или иную сторону по наилучшей тяге или по наименьшему расходу.
Большая просьба о своих экспериментах писать на форуме.


Dmitry 73!
 
grinДата: Четверг, 17 Июн 2010, 20:25 | Сообщение # 40
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Ниссан куб 2001г.в. До применения каталиатора смешанный стиль езды город,трасса 9-10л.После второй заправки с б/к 6,5л на сотню.

Ниссан Куб
 
AdminДата: Воскресенье, 29 Авг 2010, 19:47 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Вот нашел еще один отзыв в интернете http://forum.auto-most.ru/printth....0&pp=40

Dmitry 73!
 
РепетиторДата: Суббота, 13 Окт 2012, 17:26 | Сообщение # 42
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Очень Жаль, что PowerPlusMPG уже нет, но теперь на рынке есть MPG Boost!!! Давайте поднимем упавшее знамя катализаторов топлива! Давайте сделаем так:
1. Вы посетите сайт http://www.surits.myffi.biz (это магазин, где продаётся это вещество, очищающее выхлоп автомобиля) и сайт www.surits.prav.tv (здесь подробнее по организации работы) Даже покупая в розницу, у автолюбителя остаётся от 2/3 и больше полученной выгоды от экономии. То есть, зарабатывает каждый.
2. Поспрашиваете меня, что неясно. Хорошо? Не стесняйтесь написать, что настораживает, или почему неинтересно? Отвечу на все возникшие после просмотра вопросы. Общаться можем и по моим контактам - тел +79246464998, +79648278020, скайп realist_1963, почта и агент idei2003@mail.ru , ICQ 494757005, на сайте «В контакте» id23416298, Виктор Суриц
Надеюсь на долгое серьёзное партнёрство!

Но ведь у Вас наверняка и родственники, и знакомые постоянно на заправке отдают деньги? Почему бы им не предложить эти ссылочки? Ведь они попутно будут экономить 20% бензина, увеличится ресурс мотора и поднимется его мощность, защита от плохого бензина, и в выхлопе исчезнет угарный газ. Эта вся информация есть на сайтах, которые указал. Фантастика? Но вспомните всего лишь 10 лет назад, что бы Вы сказали про сотовый или интернет?

Вам действительно хочется узнать, как делать воздух чище, где много автомототранспорта? Оказывается, мы вместе и с выгодой можем делать это, и независимо от того, кто и где живёт, есть машина или нет. Дело касается экологии, избавления выхлопа двигателей от угарного газа. Интересно? Тогда отзовитесь.
 
KolodinДата: Вторник, 13 Ноя 2012, 15:26 | Сообщение # 43
Прогрессивный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Виктор, как долго продержится знамя MPG?
Думаю, так же недолго.
Причины тому вам известны не хуже меня.
Если сомневаетесь, потрудитесь почитать почитать отзывы на этом сайте и поймете, что ничего из этой затеи не выйдет, поскольку разработчик продукта и продавец не намерены тратиться на испытания продукта.
Ваши декларации об экономии топлива только пустое сотрясание воздуха.
Возможно вы и сами не понимаете, что вводите себя и остальных, мягко выражаясь, в заблуждение.
Будьте бдительнее.
Запачкаться легко, отмываться долго.
Успеха!


Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.
С уважением, Иосиф Колодин
 
AdminДата: Среда, 14 Ноя 2012, 18:19 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
О Иосиф привет,рад тебя снова слышать.Я уж думал старая гвардия вся разбежалась,Как успехи,чем теперь занимаешься?
Ну житейские темы можно и личкой обсудить,а насчет нашеко катализатора как,пользуешься еще?
У меня пара пузырьков осталась,но это уже не для бизнеса,а для души.Тем более взял у Ильгара еще таблеток для топлива.Правда езжу так мало что и испытать особо не удается.
А вспомни электронную таблетку,надеюсь читал мои последние сообщения что она ко мне каким то неведомым путем попала в руки и я до сих пор поражен её действием,мы тогда смеялись,а она работает назло всем biggrin
Так что вопрос экономии топлива для меня как хобби,занимался и буду заниматься,а вот для заработка изыскал другие ресурсы.Так что нафиг этот сетевой маркетинг,только нервы себе портить))
Ну а осуждать людей за то что они использую другие средства для экономии не будем,каждый выбирает то что ему по вкусу.Можно поделиться результатами испытаний и использования,но как бизнес не предлагать.Для меня это принципиально.Да и изучли мы это мпг буст и отзывы видели и как раздор идет в компании.Не надо нам эти дрязги.


Dmitry 73!
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Результаты применения Power Plus MPG (Cтатистика)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: