[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Аудио-поддержка пользователей PowerPlusMpg » Вопрос №5 (Официальные документы на биокатализатор топлива?)
Вопрос №5
plusmpgДата: Вторник, 16 Июн 2009, 22:31 | Сообщение # 1
Руководитель Школы Интерсетевика PowerPlusMpg
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте гости, здравствуйте коллеги, здравствуйте друзья, доброго Вам времени суток! На связи вновь с Вами Втулкин Алексей в аудиоленте "Биокатализатор топлива PowerPlusMpg: Часто задаваемые вопросы и ответы".

Я постоянно сталкиваюсь с одним и тем же вопросом - покажите сертификат на продукт, ну покажите сертификат... smile Можно подумать они требуют сертификат когда в магазине продукты питания покупают... Ну ладно это так мысли вслух. biggrin

Далее я сформулировал вопрос моему коллеге и специалисту Виктору Шпиневу, с целью адекватно отвечать таким автовладельцам. Вопрос выглядит так:

Есть ли у компании-производителя официальные документы на биокатализатор топлива PowerPlusMpg, проходил ли он испытание в Российских министерствах и ведомствах, получил ли он одобрение сторонних специалистов?

И вот что ответил мне Виктор Шпинёв...



 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Аудио-поддержка пользователей PowerPlusMpg » Вопрос №5 (Официальные документы на биокатализатор топлива?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: