[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Ответы атеистам (Ответы на "умные" вопросы)
Ответы атеистам
AdminДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 19:18 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Написал целую статью про лохов и им подобных,но почему то она не сохранилась.
Вот вам форум дальнобойщиков и обсуждение на нем биокатализатора http://www.dalnoboyshiki.eu/forum/showthread.php?t=3095&page=1
Кто то имел неосторожность туда написать.Я к дальнобойщикам всегда относился как к детям малым и потому старался их не обижать biggrin Но почитав данный форум как в послевоенной России побывал.Очень умиляет попытка умно по рассуждать по биохимию и основы физики и тп.Незаконченность мыслей и высказывания не в попад навеевают мысль что народ либо вечно пъяный либо обкуренный.
Для меня вообще было откровением что дальнобойщики в интернете свой форум имеют wacko
Вобщем читайте и смейтесь сами smile


Dmitry 73!
 
AdminДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 19:29 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Вот кстати выдержка из форума
"Вобще раз Вы такие уверенные в своей добавке..то дайте по флакону людям бесплатно..пусть убедятся сами,и если оно дествительно так(что маловероятно),то у Вас будет такой спрос что и в рекламе не нуждатся будете..гг)"
Я эту фразу точ в точь вижу практически на каждом форуме.
Не наталкивает не на какие мысли?
Вот она извечно русская страсть к халяве biggrin


Dmitry 73!
 
AndreyДата: Вторник, 17 Ноя 2009, 13:46 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Аха. Давай попробуй дать комуто что-то бесплатно. Да это срузу закинут в дальний ящик стола и благополучно забудут лет на 200! Уж если хошь рекламу то хоть рублей за 300 продать надо. Это в человеке жадность сыграет и раз уж потратил свои кровные, то хоть со скрипом но будешь пробовать. А вообще предлагаю больше не давать ссылки на форумы критинов. Люди эта штука загадочная и врядли всех убедишь. Катализатор млин... У меня знакомый до сих-пор с пеной у рта спорит, что человек произошёл всётаки от обезьяны! И фиг его переубедишь. Но ему простительно. Ведь он бывший мент..... А те олухи, кто????
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Ответы атеистам (Ответы на "умные" вопросы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: