[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Ответы атеистам (Ответы на "умные" вопросы)
Ответы атеистам
AndreyДата: Суббота, 01 Авг 2009, 17:14 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Правила хорошего тона давно позабыты в нашей стране к сожалению. Да и учили ли их вообще нас ими пользоваться?
 
AdminДата: Вторник, 11 Авг 2009, 13:00 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Пытаюсь рассказать людям о биокатализаторе чтобы знали,так просто для информации,так всегда найдется один два человека которые увидев упоминание о сетевой компании тут же начинают поливать грязью и считают что им пытаются что то втюхать.Я уже думаю не убрать ли любое упоминание о бизнесе с этого сайта,а сделать этакий клуб пользователей Биокатализатора.Жалко ведь людей,лишают себя такой возможности экономить и получать удовольствие от езды из за таких вот "паразитов" которые сами ничего не знают и других грязью поливают.

Dmitry 73!
 
AndreyДата: Вторник, 11 Авг 2009, 17:23 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
У меня сейчас нет личного сайта по этой теме, он в процессе создания. Но упоминать о сетевом маркетинге я ни в коем случае не собираюсь, а описание и принцип действия прибора не растягивать десятками сайто страниц. Для этого сгодится максимум две страницы. Одна с кратким, но ёмким описанием продукта, а вторая собственно страница заказов. Всё остальное можно узнать на сайте компании. А плодя страницы восхищённых пользователей да ещё расписывая все прелести сетевого маркетинга вы только отпугиваете большинство посетителей. Сначала человек пусть просто купит прибор и опробует его. А примерно через месяц напишите ему письмо поделиться впечатлениями от продукта и если ему это понравилось, то только тогда можно предложить человеку стать распространителем товара. А вдруг его, что-то не устроило? Ведь вы не только потеряете своего покупателя, так он ещё начнёт свой негатив разносить среди своих знакомых, а потом это обязательно всплывёт в интернете! Вот вам и толпа разгневанных атеистов! А напиши вы письмо этому человеку и помоги ему разобраться в отсутствии эффекта, и глядишь вместо разгневанного покупателя вы приобретёте благодарного клиента. Всем нравится когда о них, кто-то думает. Баранов блеющих из века социализма когда всё было изобретено и уже ничего нового придумать нельзя к сожалению множество. Поэтому гадить они будут всегда. Если я вижу, что человек отрицает всё новое, то даже не пытаюсь с ним спорить. Какой смысл? В большинстве случаев это энерговампиры для которых втягивание вас в спор это их бессознательная отрыжка организма. Втягиваясь в особо горячий спор вы трансформируете энергию в их сторону пусть даже на растоянии. Они словно падальщики пожирающие гнилое мясо. Люди давно уже разучились поддерживать свою энергетику поэтому и рвут куски друг у друга. Посмотрите на таких людей. Чем больше вы начинаете им, что-то доказывать тем ярче вспыхивают их глаза и более глохнет их разум не желая слышать ваши утверждения, а вскоре в процессе такого спора становитесь глухи и вы. Вот и настал момент когда двое орущих не слышат друг друга и каждый кричит о своём, а в принципе уже не важно о чём smile .
В большинстве своём лучше товар продавать начать среди своих знакомых. Но прежде всего товар необходимо опробовать самому и быть им восхищённым иначе вряд-ли вы, чтонибудь продадите. Потом ваши же знакомые приведут своих знакомых к вам. У меня именно так и построена система реализации катализатора. Человек однажды опробовав продукт влюбляется в него на всегда. А вот по своему опыту скажу, что самое эффективно время для реализации продукта это зима. Вот тогда его мощь чувствуется на все 100%. И ещё лучше его распространять среди автовладельцев имеющих наши отечественные корбюраторные авто. На новых иномарках я сомневаюсь в столь большой эффективности, как заявляют производители. А наши авто и вправду становятся сильнее, резвее и экономичней.
И ещё на счёт блеющих созданий об неэффективности прибора. Если встречается такой человек, то я сразу его спрашиваю. Он лично пробовал продукт? Ни разу ещё не встречал такого который попробуя продолжал мекать о лохотроне.
А вот самым огромным недостатком всех встреченных мною сайтов об MPG является тупое копирование друг друга. Некоторые умудряются даже копировать отзывы клиентов biggrin . Будь я не такой любопытный то тоже сбежал после такого надувательства. Да и вообще, как построены все эти сайты?! Там-же в открытыю. Нет даже в наглую кричат о своём товаре, как он прекрасен и, что Вам его непременно надо купить! Похоже ребятки за всю свою жизнь ни разу не прочитали хоть одной книги по психологии продаж не говоря уже про сетевой маркетинг! Сдесь же в наглую выражено желание вбухать человеку свой товар да ещё втянуть в этот бизнес, что-бы потом жить припеваючи от продаж своих ниже стоящих дистрибьютеров. А где-же забота о человеке? Фиг вам стать в таком случае удачным продавцом! Я по сию пору не могу понять Почему люди плодят однотипные сайты не вкладывая туда душу, а вот эксперемента по эффективности никто не заснял документально? Почему не сделает хотябы фотографии тех самых свечей до использования катализатора и после? Почему трудно шланг из бензобака всунуть в литровую бутылку наполненную бензином с катализатором и замерить расход топлива, а потом в эту самую бутылку налить простого бензина и опять измерить расход? В добавок эксперимент заснять полностью на плёнку и выложить результаты на своём сайте. Как думаете где будут покупать чаще продукт?
 
AdminДата: Вторник, 11 Авг 2009, 18:47 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Andrey, Все правильно написал,только чего вдруг Биокатализатор прибором назвал smile
Кстати вопросы можешь самому себе задать и попробовать на них ответить.Все это нужно для более эффективных продаж,для рекламы.Я же лично преследую цель повышения кругозора и грамотности пользователей.Если у них будет прямая заинтересованность то и дистрибьюторы сделают все чтобы снизить цену и сделать продукт массовым.А сейчас многие кричат про сертификаты,отзывы мировых производителей,не понимая что это довольно трудоемко и дорого.Никто не хочет вкладывать большие деньги не просчитав отдачу.
Я например не вижу смысла для себя закупать биокатализатор в больших количествах.Того что у меня есть достаточно для меня и моих знакомых,а кому надо найдет в интернете.Никто не верит что можно о чем то рассказывать,сделать сайт и форум по теме и ничего при этом не иметь <_< Многие судят по себе.И я уверен что как раз "барыги"больше всех кричат на форумах что им пытаются что то втюхать.Извечная черная зависть что кто то,а не они может извлечь выгоду,хотя о какой выгоде можно говорить.


Dmitry 73!
 
diamirДата: Среда, 26 Авг 2009, 20:28 | Сообщение # 20
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. На днях на местном форуме попытался продать катализатор,начитался всякого дерьма,пообещали зубы выбить и закрыли форум.http://forum.hnet.ru/index.php?showtopic=113171
 
AdminДата: Среда, 26 Авг 2009, 21:15 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
diamir, Не переживай тезка.Я давно уже забил на эти форумы,так захожу чтобы посмеяться на дебилами.Твой форум не исключение.Даже матерных слов на них тратить неохота.Просто тупорогие дебилы,потому что у них даже мозгов нет,иначе бы подумали немного.Да не,на других форумах хоть пытаются думать,но у них это не получается.А тут просто дауны какие то biggrin

Dmitry 73!
 
AndreyДата: Четверг, 27 Авг 2009, 15:01 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Не бзди чувак! Всё пучком нормальная реакция от стада баранов biggrin . Ну, а ты сам, как хотел после такой рекламы? Вот сколько встречал сайтов по продаже этого MPG так везде одно и то же. Сдирают до запятой всё с оффициального сайта компании. Но там-то ведь написано для тех, кто уже заинтересовался продуктом и хочет подробней о нём узнать, а, что нужно что бы человеку захотелось это подробней? Дак наверно заинтересовать его. А, что делаете вы? Купи у меня бутылочку и счастье тебе буде! Ах, да бутылочка 800 денег стоит! Знаете, многие 100 денег хрен выложат хотя на этом могли-бы тыщу съэкономить впоследствии, а тут 800 неизвестно за, что да ещё столько форумов на эту тему визжащих раздуто! Я сам впервые на такого горе продавателя вышел и забыл удачно на два года про этот МПГ ну не убедил он меня тем, что это действительно вещь. И спустя два года когда машина неожиданно у меня завыпендривалась я всерьёз начал задумываться о той чудо добавке потому, что иные способы просто не помогали. И вы знаете, я визжал от восторга когда моя машина Попёрла! Я уже три пузыря на своей старушке выкатал. Машина 93г с пробегом почти полного круга, без какой либо замены органов двигателя кроме маслосъёмных колпачков бегает, как очумелая! И жрет 9, а иногда и меньше топлива вместо тех 13л без катализатора. И хотя я причину того выпендрежа уже давно устранил, но остался на веки поклонником этой штуки!Может вам книжечку дать хорошую прочесть прежде чем вы решите всерьёз по нету эту вещь продавать? А то думаю быстро разочаруетесь в этом бизнесе. А вообще те, кто у меня приобрёл катализатор уже просто на голом бензине не хотят почемуто ездить... biggrin . Удачи вам в победе над баранами.
 
diamirДата: Четверг, 27 Авг 2009, 20:01 | Сообщение # 23
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Admin, Дима, тут и переживать не стоит.Я на большее и не расчитывал,хотелось конечно понимания найти, но стаким рвением все обхаить даже не вникнув всуть проблеммы да и модератор тему закрыл-это класический вирусный и сетевой маркетинг.Один негатив

Добавлено (27.08.2009, 20:01)
---------------------------------------------
Andrey, Книжечку хорошую почитать хочу.

 
olktДата: Четверг, 27 Авг 2009, 20:01 | Сообщение # 24
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Решил включиться в Ваш форум чтобы в меру возможного прояснить ситуацию из собственного опыта тем кто никак не может решить
power plus mpg-это хорошо?
или плохо?
У меня поначалу тоже были сомнения (не волшебный ли это кошелек) но так как я твердо решил найти достойную работу, то связался с дистрибьютором и приобрел 1флакон препарата в целях уяснить для себя:
1.существует ли вообще такое средство
2.каков будет результат пробных испытаний
3.возможности продажи в маленьком городке где я проживаю где все знают меня в лицо и по имени,чтобы потом небыло стыдно перед людьми которые купили у меня power plus mpg.
(две недели опыты проводились на такси и знакомых)
РЕЗУЛЬТАТ.
Я, дистрибьютор компании.
1-й кейс был продан за 10дней, я продолжаю плодотворно работать,если бы результат был плохой никто ничего давно бы у меня не покупал.
 
plusmpgДата: Четверг, 27 Авг 2009, 20:01 | Сообщение # 25
Руководитель Школы Интерсетевика PowerPlusMpg
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (olkt)
Я, дистрибьютор компании.
1-й кейс был продан за 10дней, я продолжаю плодотворно работать,если бы результат был плохой никто ничего давно бы у меня не покупал.

Вы просто молодец. Поделитесь с пользователями форума своим методами продвижения продукции

 
olktДата: Четверг, 27 Авг 2009, 20:01 | Сообщение # 26
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Для тех кто хочет стать дистрибьютором достаточно уяснить и ответить себе на вопрос:
Вы хотите РАБОТАТЬ или ЗАРАБАТЫВАТЬ
Вам нужна КАРЬЕРА или ДЕНЬГИ

Если ответ «ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ»
то у Вас есть такая возможность

Добавлено (01.09.2009, 13:23)
---------------------------------------------
Экономия в среднем равна 25%(из отзывов покупателей) на различных автомобилях,а в каждом конкретном случае от желания водителя ее получить.
Если цены на заправках Вас немного смущают то ответьте себе:
зачем переплачивать примерно четверть стоимости каждого литра?

 
VikontДата: Пятница, 04 Сен 2009, 18:28 | Сообщение # 27
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем здрасте, я не то что бы атеист, но сомнения существует. Вот нашел статью - http://uzr.com.ua/pbs.php?pbl_action=view&pbl_id=1039
Admin, как прокоментируете? Надеюсь на обьективное отношение к статье, и спокойный, рассудительный ответ (все-таки понимаю как достали такие мнения)
 
AdminДата: Пятница, 04 Сен 2009, 23:00 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Vikont, Мне лень искать,но на форуме мы уже обсудили эту статью еще 2 года назад и возвращаться к этому не хочется.Как кто то сказал что это черный пиар,но скорее заказная статья за деньги.У меня журнал за рулем с некоторых пор потерял всякое уважение,да не только у меня.Советую по меньше обращать внимание на всякую писанину продажных журналистов позорящих свой журнал.
Вот нашел,почитай здесь всю правду об этой статье и этом журнале http://ra1afe.ucoz.ru/forum/4-15-1


Dmitry 73!
 
AndreyДата: Суббота, 05 Сен 2009, 07:42 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Знаете почему большинство людей живёт, как все? Да потому, что привыкли слушать и жить по мнению дяди Васи. Ведь у него солидный возраст и в жизни он повидал поболее нашего, а значит его мнение для нас неоспоримо !!! Что мы зелёные юнцы вообще знаем? А он ЖИЗНЬ прожил, он мнооого знает. А то, что дядя Вася сам прожил жизнь смотря в рот своему более умудрённым опытом окружению это никого не интересует. Если старше нас значит мудрее! Всё это факт... А Вы не обращали внимание, что процентов 80 взрослого населения перестают стремиться к познанию окружающего их мира? Да и впрямь чему мне ещё учиться когда я окончил два высших!!! Теперь я авторитет мнооого знаю!!! К чему мне ещё стремиться??? В мире уже всё открыто и изведано меня так учили и я вас буду этому учить, чёёё не верите???? Ну вот вам моё МНЕНИЕ об этой присадке...... Вдумайтесь - Мнение, а не ОПЫТ. Вот и отталкиваются люди от чьего-то мнения. Ведь легче что-бы за тебя подумали самим то слабо взять и попробовать. Страшно взять и потратить сто рублей на то, что утверждают может съэкономить тысячи!!! Почему-же тогда это нигде не продаётся в магазинах??? Вот и бздят люди в своих берлогах вцепившись в то к чему они так привыкли. Пусть старое, но проверенное! Но не задумываются они, что всё старое было когда-то новым и таким-же диковинным. Поверь мне на слово нужно набраться смелости и попробовать то, что по твоему МНЕНИЮ может быть и впрямь классная штука. Меньше прислушивайся к спазмическим пискам тебя окружающих, что ты просто с ума сошёл ведь это чистой воды надувательство!!! Спроси их они сами это когданибудь пробовали то, что осмеивают??? 99,9 процента скажет, что нет!!! Но ведь знакомые их знакомых сказали, что это Говно!!! Ну и нахрена тогда слушать их??? Они замёрзли в своём развитии, по их мнению они знают гораздо больше вас и поэтому в этом мире уже нет ничего нового. Так дерзайте и погружайтесь в их мир, а не в свой собственный если нравится жить по чужому мнению!!!

Добавлено (05.09.2009, 07:42)
---------------------------------------------
На кой хрен вам этот форум????? Неужели если бы эта присадка было Говном тут бы кто то сидел и расхваливал её??? Да человек вжизнь не пойдёт и не будет расхваливать то, что ему не понравилось!!! Или вам кажется, что все только и пытаются это продать потому и расхваливают??? Я лично пользуюсь MPG почти год и заказываю его исключительно для себя, но почему тогда мои знакомые постоянно просят заказать его и для них???? Думайте своей головой, а не чьей-то!

 
AdminДата: Вторник, 29 Сен 2009, 02:26 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Не надо в текстах указывать ссылки на свои сайты,они все равно будут удаляться.Этот форум создан для общения и получения полезной информации и не более того.

Dmitry 73!
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Ответы атеистам (Ответы на "умные" вопросы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: