[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Страничка автолюбителя » Ремонт и профилактика автомобиля » Присадки в масло (Обзорная тема)
Присадки в масло
AdminДата: Четверг, 11 Июн 2009, 15:41 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.suprotec.ru/index.php?id=72 вот для освежения темы.Ну присадки я еще могу понять,сейчас какое то повальное влечение по их производству идет.Но когда параллельно еще и такие вещи предлагают,это уже из другой области.Тут не знаю что сказать,заглянуть бы внутрь изделия.

Dmitry 73!
 
agopriДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 14:01 | Сообщение # 32
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ХАДО рулит wink

Сайт о заработке в интернете
Сайт2 о заработке в интернете
Скрипты для сайтов UCOZ
 
AdminДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 17:49 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Может Хадо и рулит,но каждый хвалит то что сам использовал happy
По Эконовиту могу сказать что не разочаровался,уже год езжу на нем.Масло у меня движек гонит на больших оборотах,поэтому не всегда успеваешь уследить за этим.А так от задиров я защищен.Суммарно применении Эконовита и биокатализатора мне дало на Вектре с движком 1.6л расход 5.6л на трассе 92-го бензина при скорости 120-140км/ч.О динамике даже говорить не приходится,вот хочу где нибудь стенд по замеру мощности найти.А то прокатился тут на более свежей Тойоте Карине Е с мощностью 107лс,так она просто тупая по сравнению с моим ведром biggrin


Dmitry 73!
 
CAReCARДата: Среда, 22 Сен 2010, 00:38 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (agopri)
ХАДО рулит

ХАДО уже давно никуда не рулит... Вот, буквально вчера, нашел ссылочку которая подтверждает то, что я много раз слышал от мастеров и просто водителей... СЕКРЕТ ХАДО РАСКРЫТ


Практекс - жидкий тюнинг любого двигателя
MPG POWER Plus - экономия топлива до 40%
 
HogPitДата: Четверг, 08 Авг 2013, 15:24 | Сообщение # 35
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Если вы ищите  присадки в масло , рекомендую посмотреть вот тут на сайте http://prolongural.ru/collection/v-toplivo  . Я всегда покупаю присадки от компании  PROLONG , потому что уверен в их высоком качестве.

Сообщение отредактировал HogPit - Четверг, 08 Авг 2013, 15:26
 
Форум » Страничка автолюбителя » Ремонт и профилактика автомобиля » Присадки в масло (Обзорная тема)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: