[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Биокатализатор,ваше отношение (Аргументы за и против)
Биокатализатор,ваше отношение
Применяете ли вы данный продукт
1.Да,применяю и очень доволен[ 33 ][64.71%]
2.Применяю но еще не разобрался нужен он мне или нет[ 5 ][9.80%]
3.Не верю и не собираюсь использовать[ 2 ][3.92%]
4.Пока жду результатов от других[ 7 ][13.73%]
5.Другие причины[ 4 ][7.84%]
Всего ответов: 51
bohemaДата: Среда, 27 Июн 2007, 17:37 | Сообщение # 16
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Вот простое общение по скайпу - помоему и доказывать ничего не надо! Продукт не работал бы и бизнеса уже давно бы не было! Я к примеру доволен и отзывов положительных всё больше и народ тоже в бизнес втягивается!

[6/25/2007 11:16:47 PM] Vjacheslav Litvekov говорит: dossli pervije dengi s kompanii)
[6/26/2007 9:52:31 AM] Vjacheslav Litvekov is away. This is an auto-reply message. Get your copy of Pamela for Skype today at www.pamela-systems.com and enjoy these messages!
[6/26/2007 9:52:31 AM] Roman говорит: smile
[6/26/2007 6:44:56 PM] Vjacheslav Litvekov говорит: privet
[6/26/2007 6:45:08 PM] Roman говорит: Privet smile
[6/26/2007 6:45:12 PM] Vjacheslav Litvekov говорит: kogda k nam soberjoshsja?
[6/26/2007 6:45:36 PM] Roman говорит: Sori ne dobralsja segodnja,budet vremja objazateljno doedu
[6/26/2007 6:45:44 PM] Vjacheslav Litvekov говорит: u tebja esho nikto ne shevelitsja proplachivat'?
[6/26/2007 6:46:09 PM] Roman говорит: Vot vot pervij budet,skazal rezuljtatom o4enj dovolen
[6/26/2007 6:46:25 PM] Vjacheslav Litvekov говорит: na kakoj mashine?
[6/26/2007 6:46:27 PM] Roman говорит: smile
[6/26/2007 6:46:44 PM] Roman говорит: Amerikanskaja 96 goda 3,5 objom
[6/26/2007 6:47:08 PM] Vjacheslav Litvekov говорит: pochemu to ne na vsex mashinax rezultati est' toli ne pravilno polzujutsja toli ot kchestva benzina zavusit
[6/26/2007 6:47:18 PM] Vjacheslav Litvekov говорит: a marka?
[6/26/2007 6:47:54 PM] Roman говорит: marku ne pomnju, U testja na taxi mashine pol goda a po gorodu rasxod umenjshilsja na 1,5-2 litra
[6/26/2007 6:48:45 PM] Vjacheslav Litvekov говорит: vot eto uzhe ne ploxo
[6/26/2007 6:48:54 PM] Roman говорит: aga smile
[6/26/2007 6:49:19 PM] Vjacheslav Litvekov говорит: nuzna narodnaja reklama - chtobi sluxi poshli - narod sam togda potjanetsja
[6/26/2007 6:53:41 PM] Roman говорит: Jasna smile
[6/26/2007 6:57:17 PM] Roman говорит: Produkt pojdet 100 %,uze idjot biggrin
[3:23:24 PM] Roman говорит: v Uzbekistane nikakoj vigodi net
[3:24:02 PM] Roman говорит: U nix 0.5 $ za litr benzina
[3:24:07 PM] Roman говорит: smile
[3:24:26 PM] Roman говорит: i srednjaja zarplata 50-60 $ biggrin


http://powerplusmpg.eclub.lv/
skype: powerplusclub


Сообщение отредактировал bohema - Среда, 27 Июн 2007, 17:38
 
AdminДата: Среда, 27 Июн 2007, 18:26 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alex_smok)
Уважаемые участники форума! Я попробовал эту "ерунду" Создалось впечатление, что в этих пузырьках нам вдувают за весьма немалые деньги Керосин. А если это так , то снимаю шляпу перед тем кто это придумал. Свое отношение попробую обьяснить. Когда-то у меня был жигуль тройка причем неплохо бегал и в те времена , я занимался этой же проблемой. проблемой экономии правда путем электроники и результаты были куда более ощутимымы причем сразу, движок не то что по другому стал работать (самолет) эффект был Тут я влил эту приблуду и что-то по движку не заметил что ему в удовольствие Я думаю, что если бы я эти деньги потратил на бензин, то двигун бы не обиделся Авто BMW-320

Заявление не о чем.Так говорят скептики которых убедили попробовать продукт,но особо не веря в чудо они просто не хотят даже разобраться в чем проблема.А не возникало вопроса почему у всех кто здесь пишет, эффект есть, и не было мысли спросить "помощь зала"? :)А насчет керосина я догадываюсь откуда ветер дует.Это те самые моющие присадки для двигателя которыми завалены все полки магазинов пахнущие конкретно керосином и недающие никакой пользы автомобилю сделали свое черное дело в недоверии потребителя.Катализатор же имеет совсем другой запах непохожий на керосин,так что даже образное сравнение тут не подходит.
Расскажи что у тебя за авто и как ты пользовался катализатором и возможно мы найдем ответ на твой вопрос.Кстати для общего развития хотелось бы узнать о каких электронных приблудах идет речь,мне как автомобилисту и электронщику будет интересно послушать.Если есть о чем рассказать то можно даже отдельную тему для этого создать.


Dmitry 73!

Сообщение отредактировал ra1afe - Четверг, 28 Июн 2007, 17:00
 
Sergey61Дата: Пятница, 27 Июл 2007, 13:22 | Сообщение # 18
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
TO valentin Цитата:
"Сейчас в США и Канаде идет по телевидению и в печати мощная кампания против биокатализатора. Доказывают (на словах в основном и на эмоциях), что он не работает. Деньги в кампанию втюханы не малые. Понятно кто в этом заинтересован."
А мне непонятно, кто заинтересован?


Сообщение отредактировал Sergey61 - Пятница, 27 Июл 2007, 14:09
 
valentinДата: Суббота, 28 Июл 2007, 03:03 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Действительно, непонятно? Или прикалываешься?
Ну, представь, ты производишь сигареты. Рынок огромен. Ты постоянно имеешь баснословные прибыли от больших объемов продаж.
А тут появляется новый продукт (мундштук например). Куришь через него, и тебе хватает накуриться с одной сигареты и ты курить начинаешь меньше. Следовательно и покупать сигареты ты будешь меньше. Производителю сигарет это будет выгодно?
Наверное, он начнет бороться с производителем мундштуков, что бы не терять свои сверхприбыли.
 
KrossДата: Вторник, 28 Авг 2007, 23:59 | Сообщение # 20
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Пока жду результатов от других.

Хотелось бы узнать, какие приводите доводы Вы, в пользу безопасности продукта, при его рекомендации, кроме как о том что компания заявляет, что он безопасен как для двигателя, так и для человека; и о малом количестве биокатализатора на единицу объема бензина.

Также интересно услышать о порядке "получения" миллиона, в случае неисправности двигателя. Нет, я конечно же полностью уверен, в том, что биокатализатор полностью безопасен для двигателя, но народ интересуется возможностью получения миллиона smile

Уважаемый Валентин, не могли бы Вы предоставить материал или ссылку на подобный материал, очень интересно узнать методы недоброжелателей: "Сейчас в США и Канаде идет по телевидению и в печати мощная кампания против биокатализатора. Доказывают (на словах в основном и на эмоциях), что он не работает. Деньги в кампанию втюханы не малые."

 
AdminДата: Вторник, 11 Сен 2007, 01:05 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Жаль что мало скептиков здесь отписывается и максимум их хватает на один пост.Не получается аргументированной беседы или боятся или сказать нечего.

Dmitry 73!
 
KrossДата: Вторник, 11 Сен 2007, 12:27 | Сообщение # 22
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
ra1afe, я не скептик, я уже дистрибьютер, но все же, хотелось бы услышать ответы по данным вопросам.

Сообщение отредактировал Kross - Вторник, 11 Сен 2007, 12:28
 
valentinДата: Вторник, 11 Сен 2007, 13:12 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
На сайте производителя этой инфы в достатке. И в своем бэк-офисе в новостях все посмотри. Так же рассылка Алана Мура.
Про миллион на русском языке есть в презентации биокатализатора, но что бы его получить надо сначала оплатить услуги НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, которая подтвердит, что причина поломки - биокатализатор.
Сразу хочу сказать, что экспертиза начнет с анализа соответствия характеристик топлива паспортным показателям. На этом все и остановится. Дальнейшего выяснения причин просто не потребуется, потому что характеристики топлива не меняются под воздействием биокатализатора. Поэтому и среди пятимиллионной армии водителей грузовиков (в США их сейчас столько), использующих модифицированное топливо, попыток навариться не было.
 
AdminДата: Вторник, 11 Сен 2007, 14:46 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kross)
ra1afe, я не скептик, я уже дистрибьютер, но все же, хотелось бы услышать ответы по данным вопросам

Я как раз имел ввиду Alex Smok и Sergey61,они отписались по разу и пропали.


Dmitry 73!

Сообщение отредактировал ra1afe - Вторник, 11 Сен 2007, 14:47
 
AdminДата: Суббота, 20 Окт 2007, 02:59 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Что то народ голосовать забывает да и свое отношение высказывать.Ведь те кто приходят на этот форум хотят получить информацию со всех сторон.Лично я никакой выгоды за 5 месяцев не получил и даже не окупил продукт.Но меня это нисколько не огорчает,просто я может слишком ленив или не пришло мое время.Но мое отношение к продукту однозначное и никогда уже не измениться.Я же этот форум создал чтобы объеденить единомышленников и дать другим возможность сделать правильный выбор.Так что пишите не только в горящие темы но и в другие тоже.Ведь по активности форума можно судить о актуальности продукта.
Cамое главное,те кто голосуют против,ваше мнение особо интересно и аргументы.


Dmitry 73!
 
KolodinДата: Суббота, 15 Дек 2007, 18:07 | Сообщение # 26
Прогрессивный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ra1afe)
Надеюсь достаточно вариантов для ответа.

Позволю возразить, 16 результатов на сегодня 15.12.07, а дистрибьюторов уже 44, рекорд посещения 115.
Где люди, почему молчат? Наверное, просто не видят этот раздел форума.
НАРОД, АКТИВНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!


Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.
С уважением, Иосиф Колодин
 
Tar4ikДата: Четверг, 20 Дек 2007, 01:08 | Сообщение # 27
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
ПриВЕТ НАРОДУ ЧЕСНОМУ. А это че, самая гарячая тема форума??? Я думал в основном все в FAQ.

Добавлено (20.12.2007, 01:08)
---------------------------------------------
Что сказать по поводу этой штуки, скептиков, естественно, немеряно у нас в Украине, наверное также как и у вас в России. Люди напуганые всеми чудо-средствами, которые надо заливать в бак, тобиш присадками, от которых у многих движки ламались. А не доведи господь упомянуть "сетевой маркетинг", так вообще начинают плеватся, говоря, что это очередная пирамида, типа МММ.
На счет себя хочу сказать, что замыслился над ценой вопроса сразу, как у меня оказались материалы по катализатору. Решил для себя, что если продукт работает и я стану его внедрять у себя в регионе первым то, скорее всего, стану миллионером через годок-другой cool happy
Попробовал, вроде резалты есть кое-какие и решил стать дистребом..... правда сеть свою никак не могу начать строить, немогу никого подписать, хоть е....сь об сосну. Но продается вроде неплохо. За первые 2 месяца уже отбил вложенное..... так что нада работать народ....
Поделитесь опытом, ктото когото подписал, как идут дела, и через сколько у кого резалты по построению структуры появились???

 
GolDSnKДата: Пятница, 21 Дек 2007, 03:13 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Команды – за биодобавки в топливо

Некоторое время назад президент ФИА Макс Мосли предложил еще несколько идей по “совершенствованию” Формулы-1. Среди предложений – использование командами Формулы-1 двигателей, работающих на биотопливе. Поправки в регламент могут быть внесены уже в 2011 году.

Команды явно не обрадовались такому предложению. У них есть свои идеи в данном направлении. Так, предлагается по-прежнему использовать обычное топливо, но с различными биодобавками. Благодаря их использованию Формула-1 может стать экономичнее и экологичнее, что полностью соответствует целям и задачам ФИА.

В ближайшее время представители ФИА и команд Формулы-1 соберутся, чтобы обсудить это и другие предложения.

Взято с сайта : http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=706250905

 
ЭкологДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 19:17 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ra1afe)
Жаль что мало скептиков здесь отписывается и максимум их хватает на один пост.Не получается аргументированной беседы или боятся или сказать нечего.

Всем привет! Я из Челябинска. Создал тему биокатализатора в местной сети и жаловаться на отсутствие скептиков мне не приходится. Опыта в этом деле у меня пока мало, кейс получил только вчера. Вопросы задают такие, что пока ответить на них не могу. My WebPage Если есть возможность зайдите, самому хочется получить ответы на те вопросы.


БМВ316
Евгений
 
AdminДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 00:25 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Да уж,посмеялся в очередной раз.Я привык прямо называть всех своими именами.Скажу прямо,очередная куча недоумков,прошу извенить за грубость.На этом форуме есть посты и мои в частности в которых я доступным языком отвечал на многие непонятные вопросы.Поищи и скопируй их туда.Давать ссылку на наш форум думаю нет смысла,они всеравно все прокоментируют по своему,такая у них порода.Уверен что ты тут найдешь ответы на все вопросы.И еще совет,не копируй на свой сайт информацию по биокатализатору с других сайтов без корректировки.Очень часто и у тебя заметил тоже информация выкладывается прямо скажем некорректно.Скептики же цепляются за любую ошибку или оговорку.Часто изложенный материал противоречит сам себе.Так что надо тщательно анализировать информацию на своем сайте.

Dmitry 73!
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Биокатализатор,ваше отношение (Аргументы за и против)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: