[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Биокатализатор,ваше отношение (Аргументы за и против)
Биокатализатор,ваше отношение
Применяете ли вы данный продукт
1.Да,применяю и очень доволен[ 33 ][64.71%]
2.Применяю но еще не разобрался нужен он мне или нет[ 5 ][9.80%]
3.Не верю и не собираюсь использовать[ 2 ][3.92%]
4.Пока жду результатов от других[ 7 ][13.73%]
5.Другие причины[ 4 ][7.84%]
Всего ответов: 51
AdminДата: Среда, 17 Фев 2010, 01:21 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет иномарок не согласен.Старые иномарки также прекрасно себя чувствуют после "употребления" биокатализатора.
У меня Вектра 90 года с самым слабеньким движком 1.6л 75лс при не акуратном троганьи с места летом на сухом асфальте колеса срывает в проворот.Свежие иномарки что пытались гоняться со мной плакали.Мне всегда было интересно какие мысли крутились у их хозяев в голове когда я наблюдал за ними в зеркало заднего вида.
Все подумывал рекламу на заднее стекло налепить типа "Хочешь догнать,лей PPMPG"
Насчет расхода у меня на трассе по паспорту при скорости 120км/ч положен расход 6.9л в реальности при 120-140 получилось 5.6л.
На Форде Контур тоже расход снизился на 25% и моща заметно выросла.
Так что тут нет ограничений по применению,разве что продвинутые иномарки из которых выжато уже все либо они искуственно зажаты по мощности и расходу.Такие надо просто перешивать на меньший расход,а потеря мощности компенсируется биокатализатором.Ну и главное в этом деле это то что пока пользуешься ppmpg проблем с форсунками не будет.Про экологию я уже молчу,это к сожаления мало кого волнует.Но мне например приятно что пока я прогреваю машину у дома стоя рядом с выхлопной трубой не чувствую выхлопа.Зато как воняют наши жигули,это просто мрак.


Dmitry 73!
 
AndreyДата: Среда, 17 Фев 2010, 05:30 | Сообщение # 62
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
На счёт "Хочешь догнать,лей PPMPG" +100 biggrin А вот на счёт "Зато как воняют наши жигули,это просто мрак. " Гадкая ложь!!! По крайне мере Вы включили мой ВАЗ 2121 93го выпуска в этот чёрный список! Он у меня пьёт MPG и вонючесть в последние два года замечена не была!!! angry
 
AdminДата: Среда, 17 Фев 2010, 11:56 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Andrey, Андрей,ты неправильно меня понял.Я говорил о машинах которые меня окружают во дворе и естественно они никогда не пользовались биокатализатором.В виду того что их движки слишком не совершенны то и полнота сгорания топлива у них на низшем уровне,если конечно не приложить к нему руки и правильно отрегулировать.
Поэтому применение на них биокатализатора дает более заметный эффект во всех отношениях.Чем не совершеннее двигатель тем больше пользы от ppmpg.Но это не значит что для современных авто он бесполезен.
Можно привести такое сравнение:взять двоих людей,здорового и больного,и начать их кормить здоровой и экологически чистой пищей.
Я думаю эффект будет на лицо.
Опять если здорового человека начать кормить отходами,в нашем случае это тот бензин что продают на колонках,как здоровый человек начнет чахнуть болеть и в конце концов может загнуться.
Но как говориться насильно мил не будешь.Хочет народ кормить свои ласточки дерьмом,это их право.Нечего тогда ныть на каждом углу что у нас бензин плохой и вечный проблемы с машинами.Хотя некоторые наивно полагают что они заправляются хорошим бензином smile
Ну а мы будем пользоваться биокатализатором и радоваться жизни wink
Лично я уже бросил кого то убеждать,тут каждый доходит своим умом.
Я раньше периодически поднимал эту тему на некоторых форумах,но в основном чтобы в очередной раз посмеяться от души над невежеством.А теперь даже этого делать не хочется.
А компания сама виновата что уперлась в сетевой маркетинг и не продвигает сама свой товар,а делает это через нас.Это непрофессиональный подход.Может они и в правду хотят дать возможность заработать другим,хотя как слабо в это вериться.
Вобщем вывод один для меня,для тебя да и для других кто пользуется биокатализатором это вошло уже в привычку,как почистить зубы с утра.И пока есть возможность его доставать мы будем им пользоваться.
У меня уже 3-й год пошел.
Жаль что на форуме почти никто не отписывается.Судя по статистике его посещают каждый день.


Dmitry 73!
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Биокатализатор,ваше отношение (Аргументы за и против)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: