[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Биокатализатор,ваше отношение (Аргументы за и против)
Биокатализатор,ваше отношение
Применяете ли вы данный продукт
1.Да,применяю и очень доволен[ 33 ][64.71%]
2.Применяю но еще не разобрался нужен он мне или нет[ 5 ][9.80%]
3.Не верю и не собираюсь использовать[ 2 ][3.92%]
4.Пока жду результатов от других[ 7 ][13.73%]
5.Другие причины[ 4 ][7.84%]
Всего ответов: 51
AleksДата: Пятница, 08 Фев 2008, 04:49 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Что-то тема тут заглохла. Поделюсь своим опытом... Применяю больше полугода - доволен на все 100. Моя "десятка", 2004 г.в. - тоже. Эффект наблюдался уже после второй заправки. До того, как применял: 1. Заводилась со 2-го, 3-го раза (свечи пора было менять) 2. При прогреве движок "подтраивал" (свечи) 3. Расход по городу - до 10 литров. После применения(запрвился 3-й раз): 1. Заводиться стала с пол-оборота 2. Движок не "троит", прогревается быстрее, работает намного "мягче" 3. Выкрутил свечи - обалдел... и до сих пор не менял, т.к. незачем 4. Расход по городу стал около 7-8 л. (точно не замерял).
Пробовал ездить без катализатора - не смог, разница существенная. Так что, PP MPG - как наркотик, один раз распробовал и все...


Труднее поверить в очевидное. Скажите человеку, что на небе 45324321787 звезд - он поверит. Но скажите ему, что скамейка эта окрашена - он обязательно потрогает её рукой.
 
AdminДата: Пятница, 08 Фев 2008, 16:11 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати и вправду,народу на форуме зарегестрировалось более 100 человек.Если каждый проголосует и напишет отзыв,то недоброжелатели заходящие сюда не будут нас обвинять в том что тут пишут несколько человек и пытаются пустить пыль в глаза.

Dmitry 73!
 
AleksДата: Пятница, 08 Фев 2008, 21:09 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, забыл сказать... Проводил опыт "с салфеткой" - сам не поверил. ЧИСТАЯ!!!! Выхлопная - как "девочка", чистая и без нагара. Мужики аж прибалдели. Но себе заливать не спешат... А ЗРЯ!

Труднее поверить в очевидное. Скажите человеку, что на небе 45324321787 звезд - он поверит. Но скажите ему, что скамейка эта окрашена - он обязательно потрогает её рукой.
 
ЭкологДата: Воскресенье, 10 Фев 2008, 19:50 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
С салфеткой тоже экспериментировал, была чистая и влажная. Попросил парня чтобы на 14-той проверил, тоже самое чистая и влажная, только вот он катализатор не применяет.

БМВ316
Евгений
 
AleksДата: Вторник, 12 Фев 2008, 00:28 | Сообщение # 35
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Попросил парня чтобы на 14-той проверил, тоже самое чистая и влажная, только вот он катализатор не применяет.

Наверное,у парня 14-я или новая или..ездит мало... Поверь мне..... После того, как движок "троил", я заправлялся раза 3. Движок работает - отлично! Свечи - чистые. Расход по городу (десятка) до 7 л. Заводится в любую погоду - на "раз". Кто не верит - сам дурак!


Труднее поверить в очевидное. Скажите человеку, что на небе 45324321787 звезд - он поверит. Но скажите ему, что скамейка эта окрашена - он обязательно потрогает её рукой.
 
KolodinДата: Вторник, 12 Фев 2008, 05:33 | Сообщение # 36
Прогрессивный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Заводится в любую погоду - на "раз".

Алексей, про какую погоду ты говоришь?
В Краснодаре, полагаю, -10, это катастрофа.


Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.
С уважением, Иосиф Колодин
 
AleksДата: Вторник, 12 Фев 2008, 13:02 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Ну да, катастрофа... плюс ко всему - повышенная влажность. А машина у меня не всегда в гараже стоит.

Труднее поверить в очевидное. Скажите человеку, что на небе 45324321787 звезд - он поверит. Но скажите ему, что скамейка эта окрашена - он обязательно потрогает её рукой.
 
ЭкологДата: Вторник, 12 Фев 2008, 15:37 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Наверное,у парня 14-я или новая или..ездит мало...

14-я не новая, толи 3 толи 4 год и ездит он тоже не мало, постоянно на машине, молодой на месте не сидит.
Насчет запуска зимой так у нас в Челябе недавно -28 было и мой авто без проблем с первого раза завелся. Зато раньше если ниже 20 столбик падал, заводился раза с пятого.


БМВ316
Евгений
 
KolodinДата: Вторник, 12 Фев 2008, 18:33 | Сообщение # 39
Прогрессивный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Эколог)
14-я не новая, толи 3 толи 4 год и ездит он тоже не мало, постоянно на машине, молодой на месте не сидит.
Насчет запуска зимой так у нас в Челябе недавно -28 было и мой авто без проблем с первого раза завелся. Зато раньше если ниже 20 столбик падал, заводился раза с пятого.

Эколог, +1


Toyota Mark II, 1995, 1G, 2л
Toyota Camry, 2008, 2,4л.
С уважением, Иосиф Колодин
 
ValievДата: Вторник, 12 Фев 2008, 18:34 | Сообщение # 40
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Заливал на 9-ку 2000 г. и на черри тигго 2007г. в обеях машинах показало: салфетки чтстые, мощность прибавилось, двигатель работает тише и ровнее, угарный газ нитакой резкий как был, а на тигго вообще пар идет, на морозе с первого же раза заводятся.

Успехов всем!
http://www.millions.by.ru
 
AleksДата: Вторник, 12 Фев 2008, 19:14 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Ну так это же естественно! Нагара - нет, свечи - чистые, бензин - модифицированный. Машина и будет заводиться с "пол-тычка"! Хоть в Краснодаре, хоть в Челябинске. PPMPG - сила! cool

Труднее поверить в очевидное. Скажите человеку, что на небе 45324321787 звезд - он поверит. Но скажите ему, что скамейка эта окрашена - он обязательно потрогает её рукой.
 
lan22007Дата: Среда, 13 Фев 2008, 11:30 | Сообщение # 42
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
dry очень хороший продукт, это кто не испробовал тот не знает его действие.Стоит его только добавлять в топливо и вы убедитесь , что без него этот просто бензин заливать не хочется ,конечно если вы любите свой авто.
Прикрепления: what_is.doc (92.5 Kb)


lan
 
AdminДата: Среда, 27 Фев 2008, 00:13 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня завел свой дизельный автобус после длительной стоянки с 28 ноября,как авария случилась.Был поражен,завелся с полоборота без подсоса.Пока ковырялся у гаража,двигатель работал.Запаха вобще никакого не ощутил и выхлоп был безцветный.Вектра бензиновая странно себя ведет.Первый раз завожу,едет с тяжеловато,движек слабый 1.6
После поездки через несколько часов завожу,едет как ужаленная.
Кстати про салфетки.Если её держать 30 секунд то она и будет чистая.Надо минут 10 держать,вот тогда ясно будет.


Dmitry 73!
 
kruvipuuДата: Среда, 05 Мар 2008, 02:28 | Сообщение # 44
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Биокатализатором очень доволен. Сам опробовал его на своих 2х машинах: дизеле и бензиновой. Число довольных пользователей растет. Люди заказывают уже по 2-му и 3-му разу.

fenix
 
AdminДата: Среда, 05 Мар 2008, 23:02 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
А самое интересное что скептики которые будут заходить на этот форум,всеравно будут говорить что это мы специально друг перед другом понтуемся biggrin Жаль их убогих cry
Но будем всеже снисходительны.Все мы знаем откуда идет скептицизм поэтому и по большей части из за нашей неосведомленности и максимализма,тоесть полной уверенности в своих знаниях.


Dmitry 73!
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Биокатализатор,ваше отношение (Аргументы за и против)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: