[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Биокатализатор,ваше отношение (Аргументы за и против)
Биокатализатор,ваше отношение
Применяете ли вы данный продукт
1. Да,применяю и очень доволен [ 33 ] [64.71%]
2. Применяю но еще не разобрался нужен он мне или нет [ 5 ] [9.80%]
3. Не верю и не собираюсь использовать [ 2 ] [3.92%]
4. Пока жду результатов от других [ 7 ] [13.73%]
5. Другие причины [ 4 ] [7.84%]
Всего ответов: 51
mteamДата: Вторник, 18 Мар 2008, 19:42 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Действительно, жаль.
Жаль за убогость ума. Но у нас на Руси к таким принято относиться как к блаженным. Особого внимания не обращай, но уважай, как "особоодаренных сверху". И это правильно! Иначе войны происходят.

Ребята, мы же знаем, что все работает, и никто никого здесь не хочет обмануть. Совет всем: перестаньте слушать балбесов. Доверяйте своим глазам и уму.


Каждая проблема - это замаскированный успех! Нужно только хорошо приглядеться.
 
NEOBMANДата: Вторник, 06 Май 2008, 21:08 | Сообщение # 47
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
От valentin Цитата:
"Сейчас в США и Канаде идет по телевидению и в печати мощная кампания против биокатализатора. Доказывают (на словах в основном и на эмоциях), что он не работает.
Valentin, нельзя ли подробно об этой "мощьной кампании". Эта информация будет отличной рекламой Power Plus MPG! Хотелось бы конкретный текст, или ссылку по возможности.

Теперь на тему: сам я биокатализатор не использую, в наличии нет ни одного ДВС, а
реализую. Результаты скромные, но не в работе катализатора, а в колличестве использующих (их пок трое). Продукт современной химии работает на все 100.
Использующий №1-перд использованием катализатора,успел поменять топлевный фильтр,старый не выбросил.После первых 10л. модефицированного бензина ощютил РЕАЛЬНЫЙ ПРИРОСТ МОЩЬНОСТИ, двигатель стал работать НАМНОГО РОВНЕЕ, запах ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ изменился в лутшую сторону. Но вместо экономии (понимаю что ещё рано об экономии, всётаки всего 10л.) не большой перерасход,в связи с использованием старого забитого фильтра. Уверен,уговорю поставить хороший фильтр.
Использующий №2- успел поменять топлевный фильтр его же и использует,отъездив 60л. УЛУТШИЛАСЬ заводка холодного двигателя, запах ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ радует чистотой, ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА 10%!
Результаты использующего №3 на подходе

Надеюсь, в ближайшее время поделюсь точными цифрами на другой ветке форума.
Жду полных результатов от пользователей.

Подведём итог. Нельзя оспорить произростания головы из верхней части тела,
то же и касаемо Power Plus

Сообщение отредактировал NEOBMAN - Вторник, 06 Май 2008, 21:12
 
torytДата: Воскресенье, 20 Июл 2008, 01:57 | Сообщение # 48
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитав про биокотолизатор, влюбилась в прадукт сразу же (не сматря на то что машины у меня нет), biggrin но вот есть пару вопросов на которые я не как не могу получить ответы: dry

1) Если продукт так хорош на самом деле, то почему фирма не хочет распрастранять его через магазины? (Только не расказывайте мне в очередной раз про дядю фею который хочет помочь всем людям мира...)

2) Где можно найти сертификат на потент этого продукта? И похожие документы?

3)На одном из сайтов нашла такую информацию:
В ходе многолетних интенсивных исследований учеными топливно-нефтяной корпорации "ЮКОС" (Россия) было выявлено, что добавление в бензин и дизельное топливо некоторых природных органических полимеров весьма позитивно сказывается на работе двигателей внутреннего сгорания. Результаты работы российских ученых послужили основой для совместной разработки компаниями "ЮКОС" и "Petroleum Fuel Combustion Engineering, Inc." биокатализатора топлива PowerPlusMPG, специально для жидких видов топлива на основе нефти.
В марте 2006 компания "Dreamlife Products, Inc." предложила в продажу биокатализатор PowerPlusMPG через специально созданную дочернюю компанию "PowerPlusMPG" (CША).

Они что перекупили у "ЮКОС" и "Petroleum Fuel Combustion Engineering, Inc." изобретение?

Помогите пожалуйсто, очень уж хочется работать с этим продуктом, но эти "черви" (вопросы) не дают мне покоя... wacko

Извените если не в ту тему написала.


Улыбнись!!! И жизнь тебе подарит осуществление всех желаний!
 
AdminДата: Понедельник, 21 Июл 2008, 03:29 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Не стал сразу отвечать,надеялся что ктонибудь это сделает за меня smile Да видимо у всех отпуска.Во первых хочу поприветсвовать на нашем форуме.Женский пол не часто радует нас своим обществом happy Кстати в Израиле тоже есть наши партнеры и они тоже присутсвуют на этом форуме.Заданные вопросы переодически возникаю у новичков,но многие попробовав данный продукт уже не задаются ими,а просто пользуются и рассказывают другим.
Тут надо определиться что требуется,легализовать продукт для продаж у себя в стране или заниматься сетевым маркетингом.Первое интересует многих больше.Но тут возникаю свои трудности и каждый решает их по своему.Официальная сертификация стоит довольно дорого и сильно удорожает конечную цену продукта.Поэтому бизнесс ориентирован на максимальный круг людей занимающихся малым бизнесом.В америке сетевой бизнес является официальным и требует минимальных затрат,поэтому они его и продвигают.У нас к сожалению все иначе и поэтому возникают определенные трудности.Про Юкос опятьже никто толком ничего не знает,видимо продали свои наработки,так как у нас видимо небыло возможности их воплотить в жизнь,как всегда((За себя могу сказать,что точно также изучив продукт по интернету и поняв как он работает тоже очень заинтересовался им.А когда попробовал то все сомнения улетучились.Пользуюсь им уже второй год и не на одной машине и очень им доволен.Потихоньку знакомые и не знакомые разбирают.Причем я почти не занимаюсь его рекламой.
А вообще конечно очень полезно иметь свою машину и попробовать его на ней,тогда уж точно никаких сомнений не будет.Ведь намного проще рассказывать людям о том чем сам пользуешься и поделиться собственным опытом,чем рассказывать о чем то о чем имеешь только поверхностное представление.Ведь скептиков очень много и даже среди знакомых не все верят.


Dmitry 73!
 
dron293Дата: Пятница, 21 Ноя 2008, 11:30 | Сообщение # 50
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Штука хорошая рекомендую всем.

Розничная продажа присадок http://ecobenzin.net
 
benzorusДата: Четверг, 21 Май 2009, 13:54 | Сообщение # 51
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Что-то форум смотрю в последнее время притих, либо проблемы у всех уже кончились и все стали без проблем покупать БК, либо начинается лето и все уже по отпусках кто-куда smile

Мое мнение по поводу этого замечательного продукта Биокатализатор PowerPlusMPG - вещь просто супер!! как собственно и возможность заработать благодаря этому продукту. Так что сомневающимся рекомендую хотя бы для начала попробуйте на себе продукт (максимум что вы потеряете - это стоимость бутылька, а приобрете реально больше), а потом уже задумайтесь, может все-таки стоит взять инструмент в руки и начать отрезать себе кусочек нашего колоссального рынка потребления нефтепродуктов а-ля бензин и дизель? smile

 
HomДата: Пятница, 22 Май 2009, 08:59 | Сообщение # 52
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
да кризис похоже всему виной...
сам уже какой месяц пытаюсь преобрести для пробы хотябы одну баночку биокатализатора - или нету. или выслать не получается.. или цену ломят..
а так бы думаю давненько оживел форум..


Ford Mondeo I '96г. 1.8 16v МКПП
 
opanasДата: Понедельник, 01 Июн 2009, 15:11 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Hom)
сам уже какой месяц пытаюсь преобрести для пробы хотябы одну баночку биокатализатора - или нету. или выслать не получается.. или цену ломят..

Координаты человека, у которого можна заказать биокатализатор: Алексей Пчелинцев - № 49 в списке (тема КООРДИНАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМПАНИИ на данном форуме). Обратитесь к нему, отказа, думаю, не будет.


Много говорить и много сказать - не одно и то же. Софокл
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. Блез Паскаль
 
dron293Дата: Понедельник, 01 Июн 2009, 15:29 | Сообщение # 54
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть. Только посты мои куда-то пропадают. На мыло пишите vilda@post.ru или сайт в подписи числится

Розничная продажа присадок http://ecobenzin.net
 
AndreyДата: Воскресенье, 14 Фев 2010, 19:33 | Сообщение # 55
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Прошло почти 2 года, как Я впервые применил биокатализатор и за всё время ещё ни разу не пожалел. За прошедшее время единственно, что поменял на своей старенькой Нивке так это систему зажигания. Ушёл с контактной на бесконтактное. И вот, что интересно. На новой системе зажигания абсолютно не чувствуется прибавление мощности к двигателю при добавке к бензину биокатализатора, но экономия в топливе осталась весьма ощутимой! В прошедшее лето специально делал тестовые замеры. Измерял не десятками залитых литров в бак и проездом сотнями км., а более банально. В совершенно пустой бак заливал литр бензина и выкатывал до останова двигателя. И вот, что получалось в расходе топлива - с добавлением катализатора машина пробегала 12-13 км., на 1 литре, а без катализатора, едва вытягивала 9км. И всё это несмотря на изношенность двигателя компрессия которого достигла восьмёрочки вместо положенных одинадцати.
Сегодня Я не занимаюсь распространением катализатора т.к. тугодумства у жителей нашей Родины не отнимать, но для себя оставил пяток флаконов и вот какой вопрос меня интересует. Имеет ли срок хранения данный катализатор или срок годности у него неограничен? Кто может на это ответить?
 
AdminДата: Воскресенье, 14 Фев 2010, 23:26 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Да вроде уже отвечали на этот вопрос.Срока годности у продукта нет,нет даже упоминания об этом.У меня такая же история.лежит где то 20 флаконов для личного пользования ,а езжу я сейчас ну очень мало по сравнения с прошлыми годами.Так что мне этого запаса и еще моим детям с лихвой хватит.
А портиться там вроде как и нечему,так как по составу это немного измененная нефть и не более того.
Правда вот приставка БИО для меня так и не ясна до конца.
Мне более интересен вопрос насчет хранения.
Предупреждают что его нельзя замораживать и сильно нагревать.
Ну если с нагревом еще можно понять,испарения и все такое,то как может повлиять заморозка и пользовался ли кто нибудь катализатором пролежавшим некоторое время на морозе.
А насчет тугодумства все верно,я бы даже это другим словом назвал.
К сожаления по сравнению с прошлым столетием с прискорбием наблюдается все большая деградация личностей,оттуда и непонимание.
Ну как можно в дурдоме его обитателям рассказывать о высшей материи.Либо тебя за дурака выставят либо пошлют biggrin


Dmitry 73!
 
AndreyДата: Понедельник, 15 Фев 2010, 18:02 | Сообщение # 57
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
О да, верно сказано! Деградация личностей в нашем обществе растёт с удивительной быстротой по восходящей! Ну, а, что бедному народу делать ещё, как не деградировать? Алкоголь, сигареты, телевизор, отупляющие фильмы и такие-же компьютерные игры, чего там ещё? Думалка то отвыкает выполнять свою непосредственную функцию! У меня коллега по работе до сих пор свято верит, что человек произошёл согласно теории Чарльза Дарвина от обезьяны и попробуй, начни спорить с ним, он же с кулаками лезть начинает доказывать правду свою!!!! Но ему простительно это, как ни, как мент бывший чего с них взять, но вот огромное количество мудрствующих и впрямь от обезьян произошли!
 
AdminДата: Понедельник, 15 Фев 2010, 19:13 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
fuck haha huh

Dmitry 73!
 
AdminДата: Понедельник, 15 Фев 2010, 19:20 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Мне вот любопытно что изменится в связи изменениями по сертификации продукции.
Возможно появится шанс наконец то продавать биокатализатор официально.


Dmitry 73!
 
AndreyДата: Вторник, 16 Фев 2010, 06:06 | Сообщение # 60
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
О, да! Прямо все побежали и начали их покупать! В магазинах и сейчас продаются всяческие чудо-средства для бензина и цены у них невысокие и размером пузырьки куда внушительнее, да и те смотрю пылятся на прилавках не имея спроса. А тут нате Вам иностранца по цене 800р и размером с флакончик из под йода! Лично Я, не знаюче заранее, что это за зверь фиг бы решился денег выложить! Да и сами владельцы магазинов думаете станут их закупать? Сомневаюсь. Они же барыги и, прибыль у них на первом месте, а потом уже всё остальное. А потому распространение этой продукции будет ох, как ещё долго только посредством сетевого маркетинга. И вот, что ещё интересно. Никак не удаётся здесь заполучить постоянного клиента. Купил человек бутылочку, ему понравилось. Купил вторую, машина зашептала. Всё. На покупку третьей он в большинстве случаев не придёт! Зачем ещё тратить если машина и так работает прекрасно? А к тому времени, как начинает топливная система подгаживаться и динамика падает, то клиент уже и не вспоминает про чудо добавку и думает, что в машине ничего не изменилось. Я понял только одно, что катализатор впечатляюще действует на владельцев российского автопарка да и то с системой зажигания не выше контактно - транзисторной. Вот здесь и взаправду чувствуется не только экономия топлива, но и реальное прибавление мощности. А возьми иностранку какую. Она и так тянет в тыщу раз лучше любого нашего танка, так куда ещё мощей повышать то? И куда можно меньше экономии чем 5литров на сотку??? Хрен Вам убедить такого владельца приобрести катализатор! Да и вообще любопытство и стремление к чему то новому в нашей стране в последнее время перестало приветствоваться. Тугодумство стало процветать, да и приучили народ к тому, что все пытаются из него только денег вытянуть в обмен на всякую дрянь, приучили к полнейшему пренебрежению и начиханию со стороны общества на его личные интересы и желания. Наверно потому и становятся в позу те многие которые так критикуют катализатор? Ну, а, что им ещё остаётся при сложившейся нездоровой обстановке в нашем обществе? Мы все забыли слово качество потому и не верим ничему.
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Биокатализатор,ваше отношение (Аргументы за и против)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: