[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Поделимся опытом использования катализатора. (Кто какие результаты получил.)
Поделимся опытом использования катализатора.
GolDSnKДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 04:03 | Сообщение # 256
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Вот тут встретил хорошего знакомого,у него 21099 2002 г ,пробег не помню (((
Вобщем расход стал 5-5,5 л на сотню ))) Он обнуляля счетчик и заливал 30 литров...
Когда осталось 15 литров в баке на счетчике было 284 км...Видел это своими глазами , хороший результат,и главное человек доволен!Я ему говорю чтобы рекомендовал другим...Говорит что рассказывал,говорил что у него с расходом...Плохо верит народ(((
Вот такой ободряющий результат )))
 
servicemanДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 08:35 | Сообщение # 257
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
GolDSnk, а откуда он знает, что в баке именно 15 литров осталось? Указателю топлива на отечественных машинах совершенно нельзя верить!

Nissan Pulsar 97г 4WD
Дмитрий
 
GolDSnKДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 15:51 | Сообщение # 258
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Сам смотрел своими глазами за этой стрелкой ))) При мне еще 15 литров залили...
Ну может не ровно 15 где-то 14,5-15,5 )))
 
PANzaikaДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 17:33 | Сообщение # 259
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
в каком режиме измеряли расход? город или трасса? каков был расход ДО применения катализатора при аналогичных параметрах езды? какой двигатель - карбюратор или инжектор? какая дозировка катализатора применялась?
 
GolDSnKДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 18:27 | Сообщение # 260
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Городской режим,инжектор,до применения 7 на 100, дозировка 1мл на 30 литров...
 
mouriceДата: Воскресенье, 27 Янв 2008, 10:03 | Сообщение # 261
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума. Меня зовут Артур я из Астаны (Казахстан).
Хочу поделиться соими впечатлениями и опытом от использования биокатализатора :
У меня BMW 730 95 г.в., вместимость бака 85 л. стиль вождения полуагрессивный, средний расход на 100 зимой, до использования биокатализатора: 26л город и 9,5 трасса. Я только закончил первую баночку катализатора. Изменения в расходе у меня были таковы: после первой порции расходомер на 100 показал 19 литров, я считаю для Бэхи это хорошо, но затем расход опять поднялся на прежний уровень, и превысив его стал 30л на 100 км. Опять же, вчера вечером залив полный бак и покатавшись сегодня, расход показывает 23, надеюсь пошел на снижение :). В итоге, по расходу пока непонятки (закончилась первая бутылочка). Зато - заметно прибавилось в тяге, недавно заметил, что у выхлопа уменьшился запах, пропала детонация движка, легче стал запуск (раньше с трех "пинков" - сейчас с одного), средняя температура этой зимой у нас -22.
Я все же надеюсь, что расход упадет :-)

Мой спонсор - Евгений Пашко, спасибо за рассылку!
Буду благодарен за коменты, Удачи!


Раньше BMW летали высоко, а сейчас низко!
 
AdminДата: Воскресенье, 27 Янв 2008, 22:10 | Сообщение # 262
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Артур,похоже тебе пора менять топливный фильтр и уменьшать дозировку.Расход по городу больно большой,обычно расход город трасса отличается в два раза.Когда пишешь результаты,указывай в каком режиме делал замер.И еще просьба,когда будут положительные результаты отпиши их в специальной теме где ведется статистика,по названию сам поймешь.

Dmitry 73!
 
mouriceДата: Понедельник, 28 Янв 2008, 08:40 | Сообщение # 263
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Дмитрий привет, спасибо за ответ.
Вообще-то фильтр я заменил после 2-го бака... сейчас думаю -зачем..?
Ну, пока поезжу, посмотрю, что получится, потом отпишусь.


Раньше BMW летали высоко, а сейчас низко!
 
skylendДата: Понедельник, 28 Янв 2008, 09:42 | Сообщение # 264
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
А как на персонал АЗС относится к данному действу? Я имею в виду, когда видят, что какой-то "террорист" пытается "испортить пистолет, отравить бензин и вобще взорвать" милую сердцу заправку. И можно ли в 1л бензина/дизеля, предварительно налитого в бутылку из под пепси капнуть 1-2мл биокатализатора и "спушенного" через воронку в бачок, а уж опосля долить из пистолета 29-59л топлива (кому сколько надо)?

aver
 
VladДата: Понедельник, 28 Янв 2008, 12:18 | Сообщение # 265
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (skylend)
А как на персонал АЗС относится к данному действу?

От тех (кого знаю лично) кто давно пользуется катализатором и от себя лично могу сказать, что никаких проблем с АЗС нет... Многие водители пользуются всевозможными присадками и т.д. и практически все они капают их в заправочный пистолет. Поэтому подъезжая заправляться я отдаю пипетку с катализатором заправщику и он без проблем вливает её в пистолет и вставляет в бак, редко, но бывает вопрос: "как называется присадка и для каких целей?", но это чисто личный интерес...да, и ещё интересуются результатом.
Quote (skylend)
И можно ли в 1л бензина/дизеля, предварительно налитого в бутылку из под пепси капнуть 1-2мл биокатализатора и "спушенного" через воронку в бачок, а уж опосля долить из пистолета 29-59л топлива (кому сколько надо)?

Так делать можно, если вам так удобней, только катализатор надо добавлять непосредственно перед заправкой и хорошо взболтав вылить в бак через воронку и сразу заправлять оставшийся бензин. Но вскоре вы сами убедитесь, что это лишние и совсем не нужные движения....


M@$TER "кто ищет миллионы, тот весьма редко их находит, а кто не ищет, тот не находит их никогда..."
 
skylendДата: Понедельник, 28 Янв 2008, 18:31 | Сообщение # 266
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, понял. Попробую...
Слушайте, милые люди, ну скажите правду: "эта/это" работает на самом деле??? Или... это всёж дело "веры" (по БАБу)?
Мне друзья (нормальные, не лОхи) гутарють: "Да не нада нам ето! "Экономия?! Скока? В жо...у! НЕ НАДО нам.
Считать, вычислять, замерять, менять... одним словом ПАРИТЬСЯ! (за свои-то деньги, время и нервы). Нам денекг не жалко!
И как быть? Искать народ попроще? "Хочешь похудеть?... Хочешь, я скажу как тебья зовут?" и т.д. и т.п.
Подскажите пожалуйста.


aver
 
AdminДата: Понедельник, 28 Янв 2008, 19:11 | Сообщение # 267
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Награды: 0
Статус: Offline
Те кто так говорят и вправду не в чем не нуждаются.Это непробиваемые скптики и лентяи.Не надо вобще на них тратить время и нервы.Наш Питерский рынок очень сложный,в больших городах большие проблемы))
Но есть и нормальные адекватные люди.Пока мы с тобой вдвоем в этом городе,надо объеденить усилия и выработать стратегию.Наши потребители те кто много ездят и сами платят за топливо,значит надо составить список возможных потребителей.В первую очередь это таксеры.А то что он работает,можешь не сомневаться,я первым делом на своей машне это испытал,теперь без него вобще не езжу.А машины я меняю переодически да еще друзья и знакомые брали,у всех есть результаты положительные.


Dmitry 73!
 
skylendДата: Понедельник, 28 Янв 2008, 19:25 | Сообщение # 268
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Дмитрий за ободрение! Я тоже раньше любил менять автомобили... Сейчас не езжу - хожу. Это большой недостаток в нашем деле. Давай созвонимся и встретимся.

aver
 
GolDSnKДата: Вторник, 29 Янв 2008, 03:59 | Сообщение # 269
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (skylend)
Мне друзья (нормальные, не лОхи) гутарють: "Да не нада нам ето! "Экономия?! Скока? В жо...у! НЕ НАДО нам.Считать, вычислять, замерять, менять... одним словом ПАРИТЬСЯ! (за свои-то деньги, время и нервы). Нам денекг не жалко!

У меня похожая ситуация...Видимо просто в нашей стране действительно много дураков и финансово неграмотных людей,может просто не верят.Таких друзей,знакомых много...
Я забил нафиг доказывать им что-то,если человек не верит другу это о многом говорит...
покрайней мере для меня.А продукт работает просто супер,так что не падай духом )))
 
skylendДата: Вторник, 29 Янв 2008, 08:02 | Сообщение # 270
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку. У нас, в России, действительно много чего не так... Может, по-тому так и живём? Люди закрытые. Их часто кидали, они часто обманывали. Одним словом, "опытные" они и просто так их не объедешь.)

aver
 
Форум » Биокатализатор топлива PowerPlusMpg. Знакомство с продуктом » Знакомьтесь биокатализатор топлива PowerPlusMPG!!! » Поделимся опытом использования катализатора. (Кто какие результаты получил.)
Поиск: